Гость
Статьи
Фликеры в Беларуси

Фликеры в Беларуси

Массовое помешательство!По ТВ каждый день по нескольку раз (особенно в новостях)Говорят о том,что аварии происходят по вине пешеходов,т.к. у них не было на себе фликеров.Народ обвешался этой гадостью:сумки,одежду(даже на спине видела),собак(ошейники).Вобщем у народа паника и страх(или зомбирование).Хуже того,сказали,что будут штрафовать,кто не одет в светоотражающие элементы.Даже днём?Пишите,что вы думаете об этом.В России этого наверное нет?

Лёля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://murmyaus.livejournal.com/2664.html

Гость
#2

полный бред) сама из Беларуси. обвешались пенсионеры и малыши) штрафовать будут, только если идешь ночью без фонарей по дороге, где не предусмотрена зона для пешеходов (т.е. например, проселочная дорога). там да, фликеры не помешают. часто ли вы по ночам ходите по проселочной дороге? паники нет, не обманывайте)

Минчанка
#3

Да,пенсионеры и дети...А вы видели рекламу?Идёт роскошная дама в норковом пальто и ведёт на поводке йорка.И на ней фликер и на собаке.А "Новости регионов"?Каждый выпуск акцент на фликер,т.е.преподносят так,что бы вызывать сомнение:а правда?может одеть?Вы не задумывались,что кто-то отмывает деньги или хочет заработать.Ну нельзя навязывать народу пропаганду.У нас свобода выбора или как?

Белорусочка
#4

Не одену!Принципиально.А то ходят тётки,смешно смотреть,обвешанные,как ёлки.Точно,все зомби.

гость
#5

разводняк безумных админов???? А то бы знали... Фликеры в Беларуси уже не первый год! И уже даже разговоры на эту тему давно прошли!!!!!

Ежа
#6

В Беларусии на фликеры народ зомбируют,а Россию - на конец света в 2012 году и прилёт Нибиру..Что страшнее ?=)

чувак
#7

Нибиру страшнее;

http://dirty.ru/comments/270036

Гость
#8

А чего зомбировать, когда понятно и так, что изменения в 2012 будут.Все священные писания об этом говорят.Только дебилам Бог не указ.Давно пора землю почистить и от мусора освободить.

Ежа
#9

Гость 8,а что говорят священные писания ? Никто не знает точной даты.Вот,что говорит Бог.)

Елена
#10

Тут вроде о фликерах размова?А какая аналогия с концом света?Хотя............

Хм...
#11

)))))))))))))))))))))))))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: