Гость
Статьи
Одиночество …

Одиночество задолбало,сил нет((

Вот и пришло лето, мое любимое время года. Пора отпусков, отдыха, развлечений, куража. А я совершенно одна. Живу в большом южном городе, не так далеко от моря. НО поехать мне туда не с кем. И вообще, нет у меня подруги, или небольшой хорошей кампании, чтобы можно было куда-то съездить, отдохнуть, развлечься в нормальном смысле этого слова. Даже в городе погулять куда-то пойти, и то не кого с собой взять. вот и приходится сидеть одной в четрых стенах, т.к. ходить куда-то одна не люблю. Может все дело в возрасте, мне 27, подруги,какие были раньше, одна уехала в другой город жить с парнем, вторая замуж собирается, ей не нужны эти гулянки, третья только и думает о том, где бы богатенького найти. У меня тоже есть мч, но он далеко, не со мной, и эти отношения тянутся уже год, и никаких продвижений. . Я уже думаю не оставить ли его, т.к и . его рядом нет, и свободы никакой. Я думала, что что-нибудь изменится, но теперь спустя почти год, вижу,что ничего не меняется и вряд ли изменится. Я не хочу так жить, врозь. хочу нормальных отношений, чтобы было все,как у людей. Появилась идея найти себе попутчиков на море через специализированные сайты, но боязно как-то, люди незнакомые, и не знаешь, что от них ожидать. Но и сидеть все лето дома абсолютно не хочется. Понятия не имею, зачем написала сюда, но на этот форум пишут многие, и у каждого своя головная боль. Может быть найдутся здесь люди, которые подскажут, как они борются с одиночеством, какие действия предпринимают. Всем откликнувшимся по делу, заранее спасибо.

Одинокая
14 ответов
Последний — Перейти
Lagros
#1

Есть специализированные сайты - знакомишься, отправляешься к ним в гости, а они к тебе потом (на каждую персону полное досье и отзывы от других побывавших) - хороший метод найти себе новых друзей, да и отправляться куда-либо одной - что за проблема-то? - Взяла книжку с собой, термос-чай и поехала на море, к тому же можно не отходя от кассы познакомиться. В общем - комон в люди!

Алл
#2

я тоже одинока совсем, мне 25

Вишня
#3

А затейте-ка вы ремонт, причем полностью смените стиль квартиры. Это на вас стены давят и накопившаяся отрицательная энергия вашего настроения. А в новых стенах совершенно другое настроение будет, проверенно. Да и время свое свободное займете хорошим делом, и знакомые все о вас вспомнят. Так часто бывает, скучаешь - никому не нужна, а занялась чем-нибудь так что времени нет, тут же всем надо к тебе в гости или с тобой куда-нибудь пойти.

Ляля
#4

Автор, у меня точно такая же ситуация. Мне 26, все подруги замужем и с маленькими детьми, мужчины нет. Что делать и где познакомиться - я не знаю. Давайте думать вместе.

Strangers in the KU
#5

автор, слово в слово просто про меня! ну как я писала О_о

только вчера сокрушалась про эту тему(((

мне тоже 27, а я еще и социофоб...((

а на море хочется -жуть, отдохнуть, устала сильно...((

Vlada
#6

Я же совершенно одна, мне 20, тоже дома сидеть уже так достало((( Очень хочется на море, но до него мне очень далеко, т.к. я живу в маленьком сибирском городке( Короче, полная ж.па..

Гость
#7

А есть кто из Москвы? я одна, 25,но тут другое-одна подружка вспоминает только когда едет развлекаться,понятно что с ней тоже надо нормально выглядеть. Другая,пофиг есть деньги или нет,но сидит и никуда не поедет. Остальные как-то перестали общаться... Да и сама я из-за отсутствия мч компанию ищу

Стильная сосиска
#8

мне скучно бывает, потому что не с кем пойти в ночной клуб, кафе, поехать на пляж, на шашлыки, иными словами туда, где время обычно проводят вдвоем или компанией, а не поодиночке..сегодня прошлась как всегда одна, смотрела на парочки и думала-чОрт, что делать буду все лето??

Гость
#9

а что делать-работу искат, будут деньги-будут и возможности

Алл
#10

Давайте чтоли объединимся, заберите меня в Москву или еще куда

Одинокая
#11

Ляля, а Вы из какого города?

Одинокая
#12

Алл, я не против объединиться, только в Москву ехать не хочу

Одинокая
#13
Ляля

Автор, у меня точно такая же ситуация. Мне 26, все подруги замужем и с маленькими детьми, мужчины нет. Что делать и где познакомиться - я не знаю. Давайте думать вместе.

Ляля, а из какого Вы города?

Гость
#14
Ляля

Автор, у меня точно такая же ситуация. Мне 26, все подруги замужем и с маленькими детьми, мужчины нет. Что делать и где познакомиться - я не знаю. Давайте думать вместе.

Капец, Вы в 26 чуть крест на себе не ставите. Развейтесь: театр, кино, ночной клуб - где там Вас ждет Ваша судьба!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: