Одиночество задолбало,сил нет((
Вот и пришло лето, мое любимое время года. Пора отпусков, отдыха, развлечений, куража. А я совершенно одна. Живу в большом южном городе, не так далеко от моря. НО поехать мне туда не с кем. И вообще, нет у меня подруги, или небольшой хорошей кампании, чтобы можно было куда-то съездить, отдохнуть, развлечься в нормальном смысле этого слова. Даже в городе погулять куда-то пойти, и то не кого с собой взять. вот и приходится сидеть одной в четрых стенах, т.к. ходить куда-то одна не люблю. Может все дело в возрасте, мне 27, подруги,какие были раньше, одна уехала в другой город жить с парнем, вторая замуж собирается, ей не нужны эти гулянки, третья только и думает о том, где бы богатенького найти. У меня тоже есть мч, но он далеко, не со мной, и эти отношения тянутся уже год, и никаких продвижений. . Я уже думаю не оставить ли его, т.к и . его рядом нет, и свободы никакой. Я думала, что что-нибудь изменится, но теперь спустя почти год, вижу,что ничего не меняется и вряд ли изменится. Я не хочу так жить, врозь. хочу нормальных отношений, чтобы было все,как у людей. Появилась идея найти себе попутчиков на море через специализированные сайты, но боязно как-то, люди незнакомые, и не знаешь, что от них ожидать. Но и сидеть все лето дома абсолютно не хочется. Понятия не имею, зачем написала сюда, но на этот форум пишут многие, и у каждого своя головная боль. Может быть найдутся здесь люди, которые подскажут, как они борются с одиночеством, какие действия предпринимают. Всем откликнувшимся по делу, заранее спасибо.
Одинокая
14 ответов
Последний —
Перейти
Lagros
Есть специализированные сайты - знакомишься, отправляешься к ним в гости, а они к тебе потом (на каждую персону полное досье и отзывы от других побывавших) - хороший метод найти себе новых друзей, да и отправляться куда-либо одной - что за проблема-то? - Взяла книжку с собой, термос-чай и поехала на море, к тому же можно не отходя от кассы познакомиться. В общем - комон в люди!
Алл
я тоже одинока совсем, мне 25
Вишня
А затейте-ка вы ремонт, причем полностью смените стиль квартиры. Это на вас стены давят и накопившаяся отрицательная энергия вашего настроения. А в новых стенах совершенно другое настроение будет, проверенно. Да и время свое свободное займете хорошим делом, и знакомые все о вас вспомнят. Так часто бывает, скучаешь - никому не нужна, а занялась чем-нибудь так что времени нет, тут же всем надо к тебе в гости или с тобой куда-нибудь пойти.
Ляля
Автор, у меня точно такая же ситуация. Мне 26, все подруги замужем и с маленькими детьми, мужчины нет. Что делать и где познакомиться - я не знаю. Давайте думать вместе.
Strangers in the KU
автор, слово в слово просто про меня! ну как я писала О_о
только вчера сокрушалась про эту тему(((
мне тоже 27, а я еще и социофоб...((
а на море хочется -жуть, отдохнуть, устала сильно...((
только вчера сокрушалась про эту тему(((
мне тоже 27, а я еще и социофоб...((
а на море хочется -жуть, отдохнуть, устала сильно...((
Vlada
Я же совершенно одна, мне 20, тоже дома сидеть уже так достало((( Очень хочется на море, но до него мне очень далеко, т.к. я живу в маленьком сибирском городке( Короче, полная ж.па..
Гость
А есть кто из Москвы? я одна, 25,но тут другое-одна подружка вспоминает только когда едет развлекаться,понятно что с ней тоже надо нормально выглядеть. Другая,пофиг есть деньги или нет,но сидит и никуда не поедет. Остальные как-то перестали общаться... Да и сама я из-за отсутствия мч компанию ищу
Стильная сосиска
мне скучно бывает, потому что не с кем пойти в ночной клуб, кафе, поехать на пляж, на шашлыки, иными словами туда, где время обычно проводят вдвоем или компанией, а не поодиночке..сегодня прошлась как всегда одна, смотрела на парочки и думала-чОрт, что делать буду все лето??
Гость
а что делать-работу искат, будут деньги-будут и возможности
Алл
Давайте чтоли объединимся, заберите меня в Москву или еще куда
Одинокая
Ляля, а Вы из какого города?
Одинокая
Алл, я не против объединиться, только в Москву ехать не хочу
Одинокая
Ляля
Сообщение было удалено
Ляля, а из какого Вы города?
Гость
Ляля
Сообщение было удалено
Капец, Вы в 26 чуть крест на себе не ставите. Развейтесь: театр, кино, ночной клуб - где там Вас ждет Ваша судьба!
Форум: Дружба
Всего: 480 037 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
- Лучший друг?11 ответов
- Расцените ситуацию с подругой, удалила меня из вк14 ответов
- Шутка прибаутка1 ответ
- Подруга, мастер маникюра постоянно переносит запись13 ответов
- Многие знакомые не принимают мою заявку в друзья3 ответа
- Мне кажется, что я ужасный человек4 ответа
- Подруга обижается на меня за честность,за обозначение границ4 ответа
- Друзья без привилегий - плюсы и минусы2 ответа
- Как найти друзей?13 ответов
- Когда месть во благо14 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 513 ответов
- Подружка-врушка191 479 ответов
- Расцените ситуацию с подругой, удалила меня из вк14 ответов
- Подруга, мастер маникюра постоянно переносит запись13 ответов
- Лучший друг?11 ответов
- Мне кажется, что я ужасный человек4 ответа
- Подруга обижается на меня за честность,за обозначение границ4 ответа
- Многие знакомые не принимают мою заявку в друзья3 ответа
- Друзья без привилегий - плюсы и минусы2 ответа
- Шутка прибаутка1 ответ
Предыдущая тема