Гость
Статьи
Devocki POMOGITE …

Devocki POMOGITE SOVETOM Part 2

Прошел 1/5,я дружу до сих пор с девушкой друга экс парня,она знает о моих чувствах к нему что не забыла ,так мы в год по нескольку раз пересекаемся то летом на одной диск.вместе сидим,то вот и тот и этот Новый год вместе встречали.Не оборвали одним словом.Спросите,а что мне надо от вас то.Дело в том,что я до сих пор нахожусь в отношениях с тем из-за кого бросила 1-ого,сколько хотела расстаться 2-ой просто не отпускает,незнаю но в мыслях с тех пор как расстались 1-ый по ночам думаю о нем,жду его звонка,смс,через подругу узнала,что у него якобы девушка,вообще взбесилась не хочу терять его навсегда отдавать кому-то.чтобы женился,она родила ему и т.д от мыслей прям в дрож бросает.На днях подруга наплела ему что я якобы рассталась со своим,он стал спрашивать почему интересовался вроде,а буквально сегодня сталкнулись по дороге,я пешеход он на машине глаз не отводил улыбался и так смотрел вслед слезы наварачивались от радости с лета его не видела.2-ой вроде женится пред. скоро он серьезен,sex с ним бывает тоже но прихожу домой на душе рвет все как будто душой чуствую изменяю 1-ому,да не хочется честно говоря положа руку на сердце ей Богу еще в глубине души надеюсь что вернется.Отпустить навсегда,не любовь ли настоящая к нему ? А может еще боротся,и тем самым расстаться со вторым нынешним.СПАСИБО ВСЕМ !

Кавказская Красот@
5 ответов
Последний — Перейти
Пуля
#1

Я еще в обмороке, посоветовать ничего не могу...

Гость
#2

щас, отойду, перечитаю, аж зарябило в глазах

Гость
#3

вы изменили 1 со 2 и живете со 2,хотите вернутся к 1.если правильно поняла,но он 1,вроде бы уже послал вас...

Гость
#4

второго однозначно нах.пытайся вернуть первого.а вообще каша у тебя в голове автор с собой сначала разберись

Кавказская Красот@
#5
Пуля

Я еще в обмороке, посоветовать ничего не могу...

Почему неужели все так безнадежно(((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: