Гость
Статьи
Почему люди разучились …

Почему люди разучились говорить \

Очень часто на форуме появляются темы с просьбой решить задачи по математике, экономике, юриспруденции. Мржно отметить такую черту, что авторы страстно просят откликнуться на их просьбу форумчан, но ЗАБЫВАЮТ сказать за решённые задачи спасибо. Почему это так происходит? Авторы считают, что им все обязаны или просто невоспитанность, падение нравов?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
minifreid
#1

Да, мой парень тут с одной девушкой договорился. Речь изначально шла не о бесплатной помощи, а за деньги. Решил контрольную, отправил ей. И ни ответа, ни привета. Хорошо что хоть защитил работу паролем, а то бы девушка на халяву воспользовалась.

паранойя
#2

Это во-первых лень разобраться самому и хоть как-то заставить мозг работать, а во-вторых элементарная невоспитанность, ну не научили тетек и дядек спасибо говорить.

#3

Ваша правда. Нада бы спасибо сказать.

Дубинушка, сенкаю за задачку с числами. Я тада упыхтелась разбираться.

До чего приятное ощущение - массаж мозга по задачке...

Бабуся Ягуся
#4
Автор

Очень часто на форуме появляются темы с просьбой решить задачи по математике, экономике, юриспруденции. Мржно отметить такую черту, что авторы страстно просят откликнуться на их просьбу форумчан, но ЗАБЫВАЮТ сказать за решённые задачи спасибо. Почему это так происходит? Авторы считают, что им все обязаны или просто невоспитанность, падение нравов?

Автор, если человек просит сделать для него что-нибудь на халяву с самого начала, то глупо ждать от него благодарности даже в виде спасибо. Решайте бескорыстно.

Гость
#5
Бабуся Ягуся

Автор, если человек просит сделать для него что-нибудь на халяву с самого начала, то глупо ждать от него благодарности даже в виде спасибо. Решайте бескорыстно.

не надо и помогать таким.

Гость!!!!
#6

Почему люди вообще разучились мозгами шевелить? на паре решаем задачку, а нас поставили к одному преподу с манагерами, причем ускоренниками... дали задачку (сложить, отнять и разделить, из них никто не решил!!! И эти люди собрались чем-то управлять!!!

Гость
#7
Гость!!!!

Почему люди вообще разучились мозгами шевелить? на паре решаем задачку, а нас поставили к одному преподу с манагерами, причем ускоренниками... дали задачку (сложить, отнять и разделить, из них никто не решил!!! И эти люди собрались чем-то управлять!!!

ага.. у нас тоже - надо придумать что-то, симпровизировать, время дают - и все как бараны тупят: "эээээ.."

Удивляюсь, что же они в сочинениях-то пишут.

Это реально отсутствие гибкости ума.

Сама я понять не могу, не могу даже представить, как это - обладать такими вот мозгами.

Гость
#8

блин, раньше все помогали только за спасибо, а сейчас паролем защищают, чтоб толь ко за деньги было. куда мы катимся. вам жалко что ли? вам же добро вернется втроекратно...

Гость
#9
паранойя

Это во-первых лень разобраться самому и хоть как-то заставить мозг работать, а во-вторых элементарная невоспитанность, ну не научили тетек и дядек спасибо говорить.

учить-то - учили, только они с мелкого возраста, будучи спиногрызами, даже по подсказке мамы сказать спасибо дулись и высокомерно молчали, это гены такие наверно, зло и равнодушие может от бати передалось

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: