Гость
Статьи
Богатые наследницы и …

Богатые наследницы и их "нехорошие" родители. Навеяно...

Навеяно темой "Завидую богатым наследницам". Подумала вот что.
А вам не приходило в голову, что с такими родителями, если они тиранят или бьют, тяжелее всего порвать отношения? Особенно - убежать куда-нибудь в другой город. Ведь у них и на частного детектива деньги есть, и вообще кого угодно подкупят. Вот как вы к этому вопросу относитесь?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

никак. мне наплевать.

#2

мне абсолютно все равно

Dior
#3

Я бы так сказала-мне бы их проблемы!А чтоб прям тиранили и избивали,а потом выслеживали собственных детей,это вы себе нафантазировали.Разве что если психически больные(но тогда они вряд ли станут очень богатыми:))

Не переживайте,у очень обеспеченных людей такие же проблемы в семьях,как и у бедных,только они ни в чем себе не отказывают в материальном плане.Так что им по любому лучше,чем нам,сирым и убогим:))

ну и ну
#4

Глупость вам надуло.

Гость
#5

Среди знакомых обеспеченных людей не знаю таких ужасов. Наоборот, в обеспеченных семьях намного лучше отношения между родителями и детьми, потому что хватает всем, родители не думают, как бы защитить от детей единственную квартиру, а дети не пеняют родителям, что родили и выпнули в жизнь с голым задом.

Гость
#6
Гость

Среди знакомых обеспеченных людей не знаю таких ужасов. Наоборот, в обеспеченных семьях намного лучше отношения между родителями и детьми, потому что хватает всем, родители не думают, как бы защитить от детей единственную квартиру, а дети не пеняют родителям, что родили и выпнули в жизнь с голым задом.

У вас наверное знакомые со средним достатком.Вот там действительно так.Потому что в этих семьях есть мера.И детям не во всем потакают.Существует ряд ограничений.У меня знакомые с большим достатком отношений между детьми и родителями вообще нет.Одни откупаются,другие только пользуются.И ни у кого из них нет уважение друг к другу.А вот в семьях со среднем достатком именно так,как вы описали.

Бриля Лик
#7

Автор, в том-то и деле, что вы рассуждаете гипотетически. Нет такого. Как раз тиранят и мучают детей в семьях со средним и малым достатком: родители отрываются на своих детях из-за своих неудач, из-за бедности, срывают злобу и оскорбляют от неустроенности быта, дикой усталости и небольшого ума.

А в богатых семьях детей холят и лелеют, обучают, загружают занятиями и учебой, балуют и во всем потакают.

Я удивляюсь, как богатые мамочки назывют своих деток: мусечка, кисонька, заенька, сынулечка.

А бедняки своих детей зовут: Ах ты, сво_лочь такая, дрянь паршивая, иди сюда! (как моя мама).

Так что не надо тут... В обеспеченных семьях детей любят. Хотя бы потому, что они их не рожают помногу.

Бриля Лик
#9

8, какие-то проблемы?

Гость
#10
Гость

Среди знакомых обеспеченных людей не знаю таких ужасов. Наоборот, в обеспеченных семьях намного лучше отношения между родителями и детьми, потому что хватает всем, родители не думают, как бы защитить от детей единственную квартиру, а дети не пеняют родителям, что родили и выпнули в жизнь с голым задом.

+100))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: