Гость
Статьи
Не вижу …

Не вижу выхода..помогите с советом..пожалуйста!

Пишу сюда,потому как больше не c кем поделиться и не у кого спросить совета..В жизни у меня сейчас черная полоса.Проблемы в личной жизни,и c родителями,точнее c отцом.Мне почти 23 года,я замужем 2 года..муж изменил мне после свадьбы через 3 месяца,так как это была моя первая любовь,я оч сильно переживала все это.Не хотелось даже дышать.В конечном итоге муж остался со мной,но любить ту не переставал еще долго,да и сейчас у него к ней чувства остались,хотя совсем недавно он узнал,что она вышла замуж,и сегодня я обнаружила ее фотографии на компе.Отношения у нас c ним разладились окончательно..он меня разлюбил,a я нет..Знаю,что дура,но ничего не могу поделать..Все идет к разводу,a я все никак не могу его отпустить...Он стал для меня родным человеком..он знает обо мне то,что не знают родители и подруги..Я могу рассказать ему абсолютно все не стесняясь.. Вот уже месяц,как мы живем отдельно,хотя и видимся c ним часто,иногда я у него ночую..Раньше жили вместе у его бабушки,теперь же я живу у родителей.И тут моя вторая проблема..это отец,у наc ним отвратительные отношения..он постоянно меня оскорбляет,посылает,выгоняет из дома,говорит,что я не достойна своего мужа,и если муж меня бросит,то я навсегда останусь старой девой..И тд..отец частенько пьет,тогда вообще туши свет..мама на это смотрит спокойно,иногда лишь скажет мне,чтобы не слушала его..Последнее время я оч часто плачу,но по натуре я такой человек,что моих слез практически никто никогда не видит..Я постоянно или ухожу,или убегаю.Сейчас я временно не работаю,постоянно хожу по собеседованиям,но пока глухо все..Родители попрекают деньгами от чего еще более паршиво и стыдно...Вообще я оптимистка,точнее была когда-то..Сейчас у меня просто чернюшная полоса в жизни..Подскажите,что мне делать?В первые в жизни я в растерянности..И готова опустить руки и сдаться..Я не вижу выхода из этой ситуации.Надеюсь на ваши советы,заранее большое спасибо!!

22 ответа
Последний — Перейти
#1

С мужем скорее всего у вас конец отношениям, раз он так и не смог забыть другую и думает о ней. А от такого отца-тирана лучше съехать. У вас есть возможность снять жилье отдельно?

Гость
#2

ну пи пец графоманка

#3

Автор, когда человек не хочет с Вами быть его нужно отпустить. Это Вам урок на всю жизнь. Нужно было мужа отпустить к другой, ну не заставишь другого любить насильно.

По данным фактам...

1. С чего вы взяли что вы станете старой девой? Вам всего 23 года. Да вы ребенок еще. Мне 30 а жизнь только только начинается (это вам так, для сравнения).

2. Вы спросите себя, вам нужны такие отношения какие сейчас? Вы для него не любимый человек, зачем же Вы себя мучайте? Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

3. Держитесь. Все у вас будет нормально. Вы так молоды, у вас вся жизнь впереди. Удачи Вам автор.

#4
Серебро

С мужем скорее всего у вас конец отношениям, раз он так и не смог забыть другую и думает о ней. А от такого отца-тирана лучше съехать. У вас есть возможность снять жилье отдельно?

К сожалению пока нет,судорожно бегаю и ищу работу,чтобы можно было снять квартиру или хотя бы комнату..Но когда это еще будет(

Гость
#5

В руки себя возьмите, и прекратите себя жалеть, тогда и окружающие УВАЖАТЬ начнут.

Займитесь самореализацией. Вам хорошая работа нужна, независимость. Имидж смените, займитесь спортом.

#6
Гость

В руки себя возьмите, и прекратите себя жалеть, тогда и окружающие УВАЖАТЬ начнут.

Займитесь самореализацией. Вам хорошая работа нужна, независимость. Имидж смените, займитесь спортом.

Верите,нет,раньше практически никогда себя не жалела,сейчас видимо накипело..(

#7
Vasilek1410

К сожалению пока нет,судорожно бегаю и ищу работу,чтобы можно было снять квартиру или хотя бы комнату..Но когда это еще будет(

Правильно, ищите хотя бы комнату или общагу. Зато это будет ваше, без всяких указок родственников. Удачи вам!

Гость
#8
Vasilek1410

Гость

В руки себя возьмите, и прекратите себя жалеть, тогда и окружающие УВАЖАТЬ начнут. Займитесь самореализацией. Вам хорошая работа нужна, независимость. Имидж смените, займитесь спортом.

Верите,нет,раньше практически никогда себя не жалела,сейчас видимо накипело..(

Да мне знакомо ВСЕ ДО СЛЕЗ!!!

Сама через все это пршла.

Только у меня родители ПИЛИ безбожно на тот момент. И уходить тоже было некуда.

Нашла работу, пока пожила у подруги. сняла квартиру с подругой вдвоем. и ТАК СЧАСЛИВА была, что все именно так сложилось.

Одна я не долго была. МЧ всегда вокруг меня роились :-)) Но замуж уже не торопилась.

Во второй раз ОСНОВАТЕЛЬНО к этому подошла.

#9

Разведитесь с мужем. Сфокусируйте все усилия на поиске работы и стремлении закрепиться где-то, а как только появится доход, возможность жить отдельно от родителей скорее всего изменится и ваше настроение. Еще не забывайте, что вы будете среди людей, а там всегда лучше переносить свои невзгоды - меньше возможностей думать и обсасывать их лишний раз. А что касается вашего возраста, поверьте, это так мало на фоне остальной жизни..Ну, представьте девушку в 14-15 лет, разве можно сказать что у нее нет шансов на счастье и успех? Нет, так сказать нельзя, так вот эта девушка вы, подумайте об этом и не слушайте ваших родителей.

Р/S не мешало бы попить какие-нибудь щадящие успокоительные.Вам это может оказаться очень полезным в таком состоянии.

Гость
#10

автор, держитесь! У вас вся жизнь впереди! И все будет хорошо! Отпустите своего мужа, пожелайте ему счастья, у вас все придет в норму постепенно, закончится эта черная полоса, не унывайте! Вам мнго полезного уже насоветовали выше.

Гость
#11

Автор!Скажите спасибо судьбе,что у вас нет детей!Все было бы гораздо трагичнеее.А так...всего-то 23,все впереди,и браки и разводы.Да и тема разводка.Из замужней женщины старые девы никак не получаются,только разведенки,не может быть,чтоб ваш отец об этом не знал)))

Гость
#12

Кстати да, попейте как афобазол!!! И привыкания не вызывает, и сонливости.

Гость
#13

Что бы отвлечься от мыслей о муже, идите сейчас работать хотя бы официанткой. Да, не престижно. Зато не будет возможности жалеть себя и думать о том, о чем думать не надо. Пока вы найдете работу, пока получите денег..В лучшем случае ещё 2 месяца, а так скорее всего получится дольше.

#14

Бегите на фиг из этой семейки! Разводитесь,Вам всего 23, вся жизня впереди.

Поля
#15

Гоните в шею своего мужа, и поймите, что елси он вас разлюбил, то это не поправимо..Начните жизнь с чистого листа, к тому же ваша жизнь сама вам это предоставила. задумайтесь об этом: ни работы, ни любимого человека, ни своего гнездышка. самое время подумать об этом. у меня была подобная ситуация, просто судьба так распорядилась, понимаете? и я нашла в себе силы.. нашла работу, правда живу пока с родителями, но етьс планы купить квартиру. а по поводу мужчин я не заморачиваюсь.. встречаюсь, провожу время, а мой бывший видит это всё и локти кусает, но для себя я решила-назад дороги нет)

Поля
#16

да вы еще так молоды)) гуляй, пока есть такая возможно! на папу внимания не обращай- им руководит алкоголь и его подсознание уже полностью подвержено белке.. скорее всего. не хочу наговаривать.

Гость
#17

\\..Я могу рассказать ему абсолютно все не стесняясь.. \\

А вот это зря. И вообще автор, у меня впечатление, что вы не замужем, а просто сожительствовали. Он с вами поматросил и бросил. Ясный пень - ничем это не закончится, ищите другого

#18
Гость

\\..Я могу рассказать ему абсолютно все не стесняясь.. \\



А вот это зря. И вообще автор, у меня впечатление, что вы не замужем, а просто сожительствовали. Он с вами поматросил и бросил. Ясный пень - ничем это не закончится, ищите другого

Вы заблуждаетесь,я действительно замужем.

И осознание того,что скоро стану разведенкой сильно меня угнетает..((((

Вера
#19

А знаешь ли ты, что ,если дети к 23 годам не отделяются от родителей, они начинают ненавидеть своих родителей ? И родителям уже тоже хочется вдвоем пожить,они устали. Это для их возраста нормально. А дети должны в гости приходить только.

Гость
#20
RNK

Автор, когда человек не хочет с Вами быть его нужно отпустить. Это Вам урок на всю жизнь. Нужно было мужа отпустить к другой, ну не заставишь другого любить насильно.



По данным фактам...



1. С чего вы взяли что вы станете старой девой? Вам всего 23 года. Да вы ребенок еще. Мне 30 а жизнь только только начинается (это вам так, для сравнения).



2. Вы спросите себя, вам нужны такие отношения какие сейчас? Вы для него не любимый человек, зачем же Вы себя мучайте? Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.



3. Держитесь. Все у вас будет нормально. Вы так молоды, у вас вся жизнь впереди. Удачи Вам автор.

А разве бывают замужние старые девы? Или вы не знаете значения этого выражения?

мушка
#21

если автор темы с цифрами сразу после имени -это админы пишут разводки 100%

#22

Девушка, уходите от него, он Вам счастья не даст, если вы ещё так молоды, Вы найдёте Его, Свою половину. Я в своей жизни /мне 46,и я также как Вы переживала и продолжала верить(хотя была иная ситуация /если бы, я ушла, многое бы изменилось. Но сейчас просто, он заботливый только по приусадебному участку, спим в разных комнатах(потому, что жарко ему со мной, воздуха не хватает, сахарный диабет) я терплю, потому, что есть внук, (а как внуку без бабушки и деда) вот и сохраняем как бы полноценную семью. Беги от него, зачем, пока молода рушить Себе жизнь, ведь ты пока живёшь для себя, пока нет внуков, а если затянешь, будет жалко

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: