Гость
Статьи
Глупая подруга

Глупая подруга

У меня лучшая подруга-дура,она реально тупая,у неё нету моральных ценностей,она встречается со всеми подряд,я её люблю мне с ней хорошо.Но поговорить с ней можно только на поверхностные темы,они не понимает моих шуток,она не хочет размышлять.Я пытаюсь воспитать в ней умного человека,а она заявляет мол ,что главное это внешность человека.Ну я может ей завидую...но это уже другая история....

Суини Тод
7 ответов
Последний — Перейти
Жаба болотная
#1

так станьте как она раз завидуете. будьте такой же.

А Вы умная???

Если Вы считаете себя умнее её так как Вы до сих пор держитесь вместе???

Значит, Вы такая же как и она, только не признаёте этого.

#2

ну и в чем ваш вопрос?)

Пушкин
#3

Вот представте вы стараетесь ее подделать под себя , а это уже егоисм.Вы не правы.

Хымко_Ыгг
#4

у меня такая же ситуация,ток в конце моя Бывшая подруга стала бл*диной,поэтому и бывшая...

Гость
#5

а как это так внешность это главное? а как же общение и разговоры,молчать что ли?

Олька
#6

Скажи, кто твой друг,и я скажу тебе, кто ты...Наводит на определённые мысли. Зато такие люди ненапряжные!))))))) "Умный"-"глупый"-понятия относительные,расслабьтесь, ведь некоторым тупой кажетесь Вы...)))))

Кристина
#7

Тоже подруга была, в 25 лет не знала что такое вокзал, аэропорт.. Башкирия это вообще другая страна))) Парня как не было так и нет, она считает главное внешность.. Все ей должны... Муж должен будет стирать, готовить, убираться, одевать ее. А она не обязана.. Сейчас ей 30 и все так же...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема