Гость
Статьи
почему …

почему женщины-водители такие наглые?

Я уже давно за рулем и насмотрелась всякого. Мужчины конечно иногда хамят, считая что бабе за руль нельзя садится, но в целом хочу отметить, что женщины ведут себя еще хуже. Как правило у всех морды …

хлоя
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Деревенщина

Да ладно вам... Я вожу около года, но почти каждый день, в Москве, в основном, была в нескольких областных городах Не обращала внимания, чтобы очень сильно хамили на дорогах, особенно женщины Максимум - мужик перестраивается напролом, но это как раз мужик У женщин бывает дурость, конечно, но сильно эпизодически..Я женщина-водитель, всегда придерживаюсь правила "через одного" - на выездах с второстепенных дорог и поворотов, как правило, всегда пропускаю перестраивающихся И пешеходов И меня пропускают - и дамы, и мужчины Х.з автор, где вы столько хамства нашли? Может и правда, от настроя зависит - вот вы настраиваетесь на хамство и его же получаете

Я твою момо-а бабам водить противопоказано

Гость
#52

Женщин водителей.! Не бывает!

Гость
#53
Не скажу

Да всяких полно на дороге))

Автор Ваша печаль о чем?О дурочках на дороге или о дурочках на дорогих машинах??))

Xyianka. Ti ti

Гость
#54
Лик@*

действие рождает противодействие.

Тяжёлое. Потом споров нет

Гость
#55
Lemura

А вы не относите себя к женщинам? )

Ты в ... Удали

Гость
#56
Гость

Ты в ... Удали

Лемур в Афр. Не был

Гость
#57
Гость

Лемур в Афр. Не был

Не в близи

Гость
#58
Гость

Не в близи

Гепард был болен?

Гость
#59

А я заметила, что многие женщины не оценивают ситуацию вокруг. Если она не пропустила вас на перекрестке, то вполне возможно она просто смотрела вперед и вас не видела.
И так во многих моментах.
Насчет хамства - тут не от пола зависит, мужчины более дерзко ездят на мой взгляд. Но и дам, который разговаривая по телефону/болтая с кем-то и т.д просто влезают перед тобой резко без поворотника.

Цунами
#60
Гость

да,такие не подвезут. да и фиг с ними.

Никто не обязан вас подвозить

Гость
#61
Крыса

Ну и че? В чем суть топика? Идиотов обоих полов полно на дорогах. Ваша задача - не обращать на них внимания и помнить о том, что лично вам надо вернуться домой целой и невредимой.

Женщинам противопоз

Гость
#63

Потому,что некотые бабы как тупые обезьяны,их допустили до руля,и все ,богиня! Это как обезьяна с зеркальцем))). Ее весь день напидор@сят на дороге за плохую езду,и они потом мстят всем))). Я сегодня одну чуть не еб@ла по морде. Выезжает тварь очкастая из двора,а у меня главная ,она стояла ,ну я еду,смотрю тупит,зад,перед,ну я газу, мол быстро проехать и тут она по газам и чуть меня в бок не уепала,и с криком в окно мне : Пошла на х.у ,по газам. Я хотела догнать,но ее боженька поберег,передо мной переезд закрылся. Если бы догнала,вытащила и об копот ее очкастой мордой полоснула бы. Хамство зашкалило

Гость
#64
Гость

Женщин водителей.! Не бывает!

Хоть я и девушка, и водитель,НО я полностью с вами согласна. Езжу хорошо,не хамлю,уступаю,пропускаю,НО знаю одно у нас у баб реакция намного медленнее мужчин. И допустим ,когда вызову такси ,а там баба...все псц. У меня паника. Муж смеется с меня ,когда на дороге какая-то заумная наглая попадает ,я говорю фоазу: с@ка ,иди к плете! Нам вообще права не должны давать! Одни истерики,то пмс у нее,едут орут,то еще че))))

Гость
#65

У баб ща рулём зашкаливает гордыня, от которой мозги сносит напрочь.