Гость
Статьи
Что делаете дома?

Что делаете дома?

Добрый вечер! Дело такое: я активный экстраверт. Сейчас лето, я временно не работаю. Собственно, проблема в том, что большую часть свободного времени сижу дома.И совершенно не устаю. За два предыдущих дня я прочитала четыре произведения Шекспира, посмотрела 3 фильма и много занималась спортом. Но мне все равно скучно, в добавок - я не устаю от этого.

Может, мне кто-то подскажет, чем вы занимаетесь, когда вынуждены далеко от дома не отходить? (Вариант позвать друзей тоже не работает)

Лика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слава Богу, я интроверт... А вам, если вы творческий человек, могу посоветовать какое-нить хобби. Если есть способности к рисованию--расписывайте вазы, стекло, это не очень сложно

Гость
#2

а у меня все свободное и не свободное время занимает любимый человек)

Kora
#3
Гость

а у меня все свободное и не свободное время занимает любимый человек)

-----------------

Это фигово

Девушка
#4

Фиг знает =) У меня так: встаю, готовлю завтрак мужу, провожаю на работу, сплю =) Встаю, завтракаю сама, уборка, готовка, стирка, Discovery, спорт, велик, поболтать с подругами... А там уже и муж приходит =)

По теме: чтение форума =))), вышиваю иногда, учу англ. онлайн, читаю на англ.яз., вяжу бывает.., езжу к родителям, ой.... всякой фигней короч занимаюсь =)

Гость
#5

я интроверт, потому мне самой с собой не скучно и не нужны люди или обстоятельства , чтобы развлечь меня или заполнить пустоту. все самое интересное во мне

Гость
#6

Бегайте в парке. Полезно и устанете.

Лика
#7

Спасибо за ответы)) Домашними делами-то я тоже занимаюсь, но это получается очень быстро, меня вообще не напрягает ни стирка, ни уборка и иже с ними))

А вот про языки онлайн - очень хорошая идея, спасибо!

Олюня
#8

Мне одной не скучно, да и живу я не одна. Дома бываю редко. В свободное время катаюсь на велике, плаваю, хожу по магазинам. Дома готовлю, смотрю телик, сижу за компом, сплю.

Малиновка
#9

Рисую, играю в комп. а чтоб сходить в магазин мне куча подружек не нужна, как некоторым.

Гость
#10

Смотрю фильмы по инету, занимаюсь астрологией по инету, читаю разные сайты в инете, учу немецкий по инету. Мне времени вообще на все не хватает.

Кошечка
#11

ничего не могу посоветовать дома тяжело сидеть, бегайте рядом по стадиону

Настя
#12

Господи! дааа... скучна жизнь в городе!!!вот почему никто не устает.(( а мы только и делаем, что днем работаем,а вечером как вареная сосиска!!((

У меня так: встану, пойду приготовлю завтрак. покушаем, едем на покос, с покоса домашние дела, потом скотину накормить, приготовить ужин, покушать и спать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: