Гость
Статьи
Интуиция. Странное …

Интуиция. Странное ощущение

Добрый вечер. Почему-то меня сегодня посетила странная мысль. Даже не мысль, а просто ощущение, даже словами не передать. Что мой недоМЧ ( все сложно) сейчас с какой-то девушкой либо "изменяет", либо просто кто-то ему понравился. Я не ревнивая, не мнительная, меня даже не беспокоит. Просто странное ощущение, пришло из ниоткуда:)
У вас было что-то подобное?

16 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

так если он недоМЧ, то он уже давно и постоянно с какими-то девушками

Гость
#2

у меня было. причём у нас была безумная любовь и сомневаться вообще не было причин, я и не сомневалась, доверяла на 268090%. даже не ревновала, знала что он меня любит. и однажды как накрыло, причём это было 5-минутное ощущение, такое резкое, я поняла что всё плохо и мы расстанемся. ну и потом (через месяц) выяснилось что именно в этот день он с девицей переспал ) расстались

Гость
#3

У меня такое с бм было,все как всегда,все нормально,но в какой-то момент интуиция сработала-у него кто-то есть,все правдой оказалось,была баба...

Гость
#4
табуретка

так если он недоМЧ, то он уже давно и постоянно с какими-то девушками

ахаха ну и ржач

недомч

капитан очевидность
#5
Гость

у меня было. причём у нас была безумная любовь и сомневаться вообще не было причин, я и не сомневалась, доверяла на 268090%. даже не ревновала, знала что он меня любит. и однажды как накрыло, причём это было 5-минутное ощущение, такое резкое, я поняла что всё плохо и мы расстанемся. ну и потом (через месяц) выяснилось что именно в этот день он с девицей переспал ) расстались

фигасе

капитан очевидность
#6

А у меня лет в 18 вообще интуиция была развита.

Были с парнем в клубе. Довольно большом, залов 5 разных. И я пока со всеми знакомыми наговорилась, по всем залам находилась, его выпустила из виду минут на 20. А в какой-то момент подумала - он сейчас в таком-то таком-то зале, в таком-то месте стоит с девушкой. Пошла проверить. Он оказался в том же самом месте, и да - разговаривал с одной только девушкой!

#7

Капитан очевидность, гость, Вот прямо такое же чувство было..Странно:) Как выяснилось, он сегодня гулял с компанией, в ней была и девушка..) Значит не подвела меня интуиция..

капитан очевидность
#8
Alexa_cocacola

Капитан очевидность, гость, Вот прямо такое же чувство было..Странно:) Как выяснилось, он сегодня гулял с компанией, в ней была и девушка..) Значит не подвела меня интуиция..

Ну и не переживайте!

В компании же были. Не думаю, что там есть о чем волноваться.

#9

Я с детства с "подвохом". Обычно нутром чую, с кем муж в течение дня общался и даже о чём говорил. Не думаю, что экстросенсорика, скорее женская интуиция.

#10

было много раз было.. я не доверяла своей интуиции, а зря, она меня ни разу не подвела.

Гость
#11
Гость

у меня было. причём у нас была безумная любовь и сомневаться вообще не было причин, я и не сомневалась, доверяла на 268090%. даже не ревновала, знала что он меня любит. и однажды как накрыло, причём это было 5-минутное ощущение, такое резкое, я поняла что всё плохо и мы расстанемся. ну и потом (через месяц) выяснилось что именно в этот день он с девицей переспал ) расстались

У меня похожая история была. Я в те выходные на дачу поехала, а теперь уже бывший в городе остался. Ночью мне не спалось из-за некой тревоги, я прямо кожей и всем своим нутром чувствовала, то он изменяет, ни с чем не сравнимое мерзкое ощущение предательства и бессилия одновременно, противно было так, что места себе не находила. Когда я вернулась, мы сразу же поговорили - он во всем признался и мы немедленно расстались. Даже если бы отпирался до последнего, я бы не поверила ему.

#12

И всё таки она существует(с) :D

11, Вы в точности описали, то что я чувствовала, и до сих пор чувствую. Сегодня разговаривали с ним, вообще, всё кажется идеальным со стороны.

Но я чувствую даже не измену, а просто то, что ему кто-то сейчас очень нравится. И прямо точно это в душе знаю, хотя на это намека даже нету. Но просто знаю. Странно так, первый раз со мной такое

Незабудка 312
#13

такое бывает если сильно любишь человека.Просто становиться плохо само по себе или хочется плакать,истерика на пустом месте.....просто само по себе.а потом узнаешь,что он в тот момент был с другой.

Незабудка 312
#14

Мне один раз мой недо Мч(тоже все было сложно)изменял со своей соседкой из соседнего подьезда.И как обяснить,что я об этом не знала,но во первых:подходя к его дому вдруг спутала подьезды и когда он спустился откруть мне дверь(домофон не работал)я стояла у двери в ЕЁ подьезд.И когда с утра вызывала такси,таксисту сказала точный адрес....но машина почему то остановилась у ЕЁ подьезда.два совпадения за один раз.Слава Богу,мы расстались!

шш
#15

Во! Не я одна такая! Тоже проснулась однажды ночью с полной уверенностью, что прямо сейчас мне муж изменяет. Потом увидела фотки с ней - дата, время все с точностью чуть не до минуты совпало! Мистика какая-то

#16
Гость

у меня было. причём у нас была безумная любовь и сомневаться вообще не было причин, я и не сомневалась, доверяла на 268090%. даже не ревновала, знала что он меня любит. и однажды как накрыло, причём это было 5-минутное ощущение, такое резкое, я поняла что всё плохо и мы расстанемся. ну и потом (через месяц) выяснилось что именно в этот день он с девицей переспал ) расстались

капитан очевидность

фигасе

да уж,вот это жесть...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: