Гость
Статьи
Мне нехватает денег на …

Мне нехватает денег на одежду ,или я такая страшная, что никакая одежда не сделает меня красавицей???

Мне 19 лет. Я учусь в колледже. Я нигде не работаю.Мне не хватает денег на одежду мне кажется что я безумно страшная да еще и в придачу я далеко не доска, я худая средняя, но у меня есть маленький животик. И сколько бы денег я на себя не тратила, красивее я не становлюсь, прически мне не идут только с распущенными волосами ходить, так как лицо овальное и есть щечки. Я далеко не длинноногая, я коротконогая и роста м 165, это вообще средний рост, но с таким ростом стать красавицей тоже нереально. К тому же мне все говорят что мне надо похудеть, а я от рождения имею немного живот и пухленькие щечки, у меня такое строение тела. и никто не понимает, что у меня такое строение тела. Я боюсь что из худенькой девушки превращусь в толстуху. И ни какие диеты тут не помогут! Это все ерунда, всеравно строение тела не изменить, я отродясь не была скелетом. с костлявыми костями. У меня попа отклянчена и животик есть впереди, но сама я в целом худая, только щечки пухлые. что с хвостом мне не идет. Как мне быть. Много ли девушек лет 15- 20 с такими же задатками??? Я думаю что немного, я никогда не встречала таких, либо они совсем толстые либо они маленького роста но худые, а большинство высокие и стройные. Я завидую.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

C вашим настроем только застрелиться

Мери
#2

ты слишком зациклены на своей внешности если хочешь кардинальных изменений пойди в салон к мастеру и скажи хочу измениться полностью потом будешь долго от шока отходить)))гарантия 100 проц да и ище ты не работаешь а поэтому в голове полно лишней информации нужно занять себя чем нибудь вот и вся твоя проблема)

Натали
#3

биляяяя полюби сеья такой, полюбя себя такой...........какая есть

гость
#4

какой же бред....

1
#5

Автор, ну это твое мнение что ты страшная. Сама же понимаешь, чтооно не единственное. Без фотки обсуждать нечего.

Гость
#6

Деньги ничего не решают. если есть вкус и более-менее нормальная фигура, то в юном возрасте можно и за копейки одеться красиво.

ИзАмерики
#7

Че-то такое чувство, что человек лет 9 написал.

Марта
#8

Раз животик есть впереди, то все отлично! Если бы он был сзади, тогда у тебя был бы повод для беспокойства.

Гость
#9

Тебе нужно постоянно делать упражнения для пресса, а то маленький животик превратится в большой А зачем быть красавицей? Достаточно просто приятной И нравится тому ,кто нравится тебе

XXL
#10

Может, просто перегибистая фигура.

Гость
#11

качай пресс от животика. хотя бы по 3 минутки, но каждый день, не прогуливай физ-ру. а с одеждой что не так? прислушивайся к маме. она как человек опытный подскажет тебе, что тебе идет.

#12

что за бред?

Амели
#13

автор что за чушь ты несешь?

Гость
#14
Автор

Мне 19 лет. Я учусь в колледже. Я нигде не работаю.Мне не хватает денег на одежду мне кажется что я безумно страшная да еще и в придачу я далеко не доска, я худая средняя, но у меня есть маленький животик. И сколько бы денег я на себя не тратила, красивее я не становлюсь, прически мне не идут только с распущенными волосами ходить, так как лицо овальное и есть щечки. Я далеко не длинноногая, я коротконогая и роста м 165, это вообще средний рост, но с таким ростом стать красавицей тоже нереально. К тому же мне все говорят что мне надо похудеть, а я от рождения имею немного живот и пухленькие щечки, у меня такое строение тела. и никто не понимает, что у меня такое строение тела. Я боюсь что из худенькой девушки превращусь в толстуху. И ни какие диеты тут не помогут! Это все ерунда, всеравно строение тела не изменить, я отродясь не была скелетом. с костлявыми костями. У меня попа отклянчена и животик есть впереди, но сама я в целом худая, только щечки пухлые. что с хвостом мне не идет. Как мне быть. Много ли девушек лет 15- 20 с такими же задатками??? Я думаю что немного, я никогда не встречала таких, либо они совсем толстые либо они маленького роста но худые, а большинство высокие и стройные. Я завидую.

А пухлые щечки это,по-моему, симпатично и мило)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: