Гость
Статьи
в вашей жизни бывали …

в вашей жизни бывали подобные ситуации-когда вас могли понять немногие????

Дружу с 2-мя одногруппницами уже года 4, в последнее время они по клубам зачастили, я же не переношу сии заведения, ибо мне там скучно, алкоголь я не употребляю, парень есть, причем щас он в армии! так они меня называют "домохозяйкой", что мол с ними не хожу, говорят молодость просиживаю дома (мне 22), "да лан-ты парня наверно боишься не идешь, так он же не узнает!", "рассуждешь как бабка старая". Но меня в свою очередь бесит их легкомысленность и нежелание понять мою позицию, я объясняла им все это лично, но в ответ только смех и ухмылочки...причем обе хотят серьезных отношений с парнями и все как у всех, видимо в клубе найти хотят...сейчас вообще не общаюсь с ними....а в вашей жизни бывали подобные ситуации-когда вас могли понять единицы?

Странная
17 ответов
Последний — Перейти
Йожик
#1

Да, практически никто не понимает, что я не хочу рожать. Сразу же, как это?! Детиэтощастье!

А я не понимаю, как можно свою жизнь ограничить рождением ребенка. Жизнь дается один раз и на Земле столько прекрасного и интересного, что просто выйти замуж и родить ребенка - самое глупое, что может сделать женщина, ИМХО.

Солярис
#2

И меня не понимали. Я как вы домоседка была. Все чего-то ждала. В результате такое получила, что сама не рада была. Со временем все встало на свои места. Правда меня теперь тянет куда-то а мои подруги уже дома все сидят.

Странная
#3

Йожик, а сколько вам лет, если не секрет?

No dream
#4

У меня всегда так было, а сейчас в особенности. Никто из однокурсниц да и просто знакомых не понимает, почему я не хочу встречаться с парнями. Поэтому стараюсь об этом поменьше говорить - всё равно не поймут и начнут "советами" закидывать...

Йожик
#5
Странная

Йожик, а сколько вам лет, если не секрет?

Ваш текст

26 лет.

Гость
#6

Да, никто не понимает, как могут нравиться мужчины намного старше, все считают, что должны нравиться именно ровесники. А меня привлекают мужчины старше, они кажутся мне взрослыми, надёжными, серьёзными, способными защитить.

Странная
#7
Йожик

Да, практически никто не понимает, что я не хочу рожать. Сразу же, как это?! Детиэтощастье!

А я не понимаю, как можно свою жизнь ограничить рождением ребенка. Жизнь дается один раз и на Земле столько прекрасного и интересного, что просто выйти замуж и родить ребенка - самое глупое, что может сделать женщина, ИМХО.

тут конечно, пока инстинкт материнский не проснется, какие дети! я сама думаю что может годам к 30 только задумаюсь о рождении ребенка... тут даже срабатывает-морально не готова к этому, так что тут я вас понимаю)))

#8

кто не понимает нас, это - проблемы их

так что таких ситуаций полно

просто делают вид, что не понимают

гостья
#9

Я вас прекрасно понимаю автор.Тоже самое твориться.Были подруги,да стали ходить по клубам и т.п..встречаться с парнями,причём другое их вообще не интересует,так что как-то незаметно даже поначалу их потеряла,теперь одна.Хочется найти людей добрых и хороших,но видимо я сама неочень-то дружелюбна порой,а когда вдруг резко моё настроение меняется-никто не понимает..думают всё это временно..на раз(В итоге-снова плохое настроение.Короче говоря поддержать человека способен не каждый.Много кто умеет говорить,общаться и т.п,а вот поддержать нет.Наверное каждый человек должен поддерживать себя сам

Странная
#10
гостья

Я вас прекрасно понимаю автор.Тоже самое твориться.Были подруги,да стали ходить по клубам и т.п..встречаться с парнями,причём другое их вообще не интересует,так что как-то незаметно даже поначалу их потеряла,теперь одна.Хочется найти людей добрых и хороших,но видимо я сама неочень-то дружелюбна порой,а когда вдруг резко моё настроение меняется-никто не понимает..думают всё это временно..на раз(В итоге-снова плохое настроение.Короче говоря поддержать человека способен не каждый.Много кто умеет говорить,общаться и т.п,а вот поддержать нет.Наверное каждый человек должен поддерживать себя сам

написали про меня практически)) добрых и хороших людей очень мало, сверху человек может из себя представлять хорошего, а копнешь глубже-гнилой изнутри...меня очень поддерживают родители, весной этого года у меня депрессия была жуткая уже не помню почему... мама из общения по телефону поняла что у меня "постоянно все плохо" и просто притащила меня к психотерапевту или психиатру, не помню, но к врачу вобщем, мы поговорили обо всем что меня тогда волновло, таблеток он мне выписал, и незаметно для себя я начала снова жить! теперь вот опять планирую к врачу, только на гипноз уже, потому как страхи мешают жить и неуравновешенность, так что я тоже псих еще тот((( если мне человек не нравится, я сразу же это показываю, не пытаюсь подружиться и т.п. поэтому люди бегут от меняXDDD

Лара
#11

ну счастье не в клубах- если вам это не по душе -то лучше не ходить. будете только раздражаться там- громкая музыка ,пьяные люди.а многие туда ходят только чтоб потом похвастаться остальным что они везде были

гость 22
#12

а в вашей жизни бывали подобные ситуации-когда вас могли понять единицы?

У всех они бывали, Ваша трудность в том, что Ваши друзья из одного возрастного паста ,да еще и одногруппницы. Раз учитесь уже 4 года, можно и на курсы какие походить ( учиться уже научились, сессию не завалите) - народу мудрого и разного по возрасту много в бассейнах, где преподают дайвинг, можно познакомиться на горных склонах, осваивая лыжи, идите туда, где люди практически что-то осваивают . Йогу посмотрите, найдете людей, устойчивых к мнению обывателей, обретете свое мировоззрение, и подруги тихо исчезнут. Ни в коем случае не ставьте под сомнение свое ощущение -что можно, а чего Вам не нужно.

гость 22
#13

из одного возрастного ПЛАСТА.

Странная
#14
гость 22

У всех они бывали, Ваша трудность в том, что Ваши друзья из одного возрастного паста ,да еще и одногруппницы. Раз учитесь уже 4 года, можно и на курсы какие походить ( учиться уже научились, сессию не завалите) - народу мудрого и разного по возрасту много в бассейнах, где преподают дайвинг, можно познакомиться на горных склонах, осваивая лыжи, идите туда, где люди практически что-то осваивают . Йогу посмотрите, найдете людей, устойчивых к мнению обывателей, обретете свое мировоззрение, и подруги тихо исчезнут. Ни в коем случае не ставьте под сомнение свое ощущение -что можно, а чего Вам не нужно.

последнее предложение особенно порадовало)) дельный совет, спс))

Гость
#15

Таких ситуаций было очень много)) и самое интересное тоже связаны с походами в клубы) ну не люблю я тусовки! не выношу шума, громкой музыки, меня всё это раздражает. А мне сразу- "ой, ты как моя бабушка прям! надо уметь расслабиться!" Ёлки зелёные- ДА НЕ НАПРЯГАЮСЬ Я!!))))

Гость
#16

ещё многие не понимают как это я ни с кем не встречаюсь. Считают что я жду "прынца на белом лексусе". Ну не жду я никого! Просто не складываются отношения и всё. Ведь бывает такое что в личной жизни не везёт?:)) Думаю у многих так.

Будь счастливой
#18

А меня никто не понимает, что люблю и счастлива с мужчиной намного старше меня и он глухонемой. Сразу говорят, что старика нашла, не противно со стариком? А мне не противно, потому что обожаю его и из постели не встану.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: