Гость
Статьи
Есть ли на этом форуме …

Есть ли на этом форуме те, кто практикует динамическую медитацию Ошо?

Есть ли тут те, кто практикуют динамическую медитацию Ошо? Расскажите, пожалуйста, про те изменения, которые стали происходить с вами после ее практики. Начала практиковать. После первого раза - полет, но после второго раза, на следующий день, какое-то очень плаксивное и раздражительное состояние появилось. С чем это может быть связано?
Спасибо.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

значит, ты уже прилетела

Гость
#2
Автор

Есть ли тут те, кто практикуют динамическую медитацию Ошо? Расскажите, пожалуйста, про те изменения, которые стали происходить с вами после ее практики. Начала практиковать. После первого раза - полет, но после второго раза, на следующий день, какое-то очень плаксивное и раздражительное состояние появилось. С чем это может быть связано?Спасибо.

спроси на специализированном форуме, а то здесь тебе понапишет всякая темнота:((((((((((((((

Гость
#3

не знаю что это такое.но ошо люблю читать-помогает во многом мне

Изида
#4
Автор

Есть ли тут те, кто практикуют динамическую медитацию Ошо? Расскажите, пожалуйста, про те изменения, которые стали происходить с вами после ее практики. Начала практиковать. После первого раза - полет, но после второго раза, на следующий день, какое-то очень плаксивное и раздражительное состояние появилось. С чем это может быть связано?Спасибо.

Ответ не там ищите. Задайте этот вопрос себе без придания какого-то особого смысла медитации, так, будто Вы и не практикуете её. И тогда получите ответ.

Гость
#5

из вас выходят эмоциональные пласты таким образом

Анна
#6

очень люблю ОШО но не медитирую. хотя хотела бы

Гость
#7

медитирую 10лет, но не по Ошо.Замечательно.

Гость
#8

Что ето такое?

#9

Мммм....пробовала какое то время медитировать по технике Ошо,необычные ощущения,но больше симпатизирую технике каббалы....А вообще мне нравится Ошо...

Гость
#10

люблю побаловаться таро Ошо.. а искусственная медитация не естественна..естественную медитацию мы используем сами от природы - когда перед сном забываемся в грезах и мечтах, когда смотрим долго на огонь, озерную гладь, шум листвы в лесу, пение птиц, под шум прибоя расслабляемся и умиротворяемся.. это настоящая медитация данная нам природой, а все придуманное извне - ерунда..

Ну. это мое мнение, конечно, все.. но думаю, то, что нам нужно, заложено в нас самой природой (или Создателем, кто как хочет) и выдумывать ничего не надо

Гость
#11

Медитируйте дальше, не прекращайте! Плаксивость и раздражительность - это цветочки. Ягодки будут, когда лет через несколько крышей поедете окончательно.

Гость
#12

Кто уже на " ягодках" , заходите в наши группы в контакте. Много таких.....но все молчат в тряпочку

Гость
#13

http://vk.com/club60218528 .это одна группа

Гость
#14

http://vk.com/club88992039

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: