Гость
Статьи
Псориаз на голове. Где …

Псориаз на голове. Где стричься? Дома или в салоне???

Такая бяка на голове и не могу пересилить идти с ней в салон. Как там отреагируют???

Зоя
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

У меня псориаз на руках. Когда даже был в острой форме - ходила на маникюр в салон. Грамотные мастера знают, что это не заразно. Кстати, когда последний раз стриглась, мне мастер буднично так сказала, что у меня пятно и на голове. Никакой паники у нее это не вызвало.

╧╧╧
#2

Ой, я не автор этой темы

Гость
#3

Я не хожу, ношу длинные волосы.

Стася
#4

если вы в москве, то могу посоветовать мастера. он работает у себя на дому - там типа студия. все так уединенно - вас никто не увидит, можете даже принести свой шампунь\полотенце. голову он не моет, вы делаете это сами. мне кажется что он не брезгливый. он как Мастер - смотрит на человека вообще по-другому. не как обычный парикмахер. но может что-то посоветовать. причем без впаривания чудосредств.

Зоя
#5

Я не в москве

Гость
#6

у меня постоянный парикмахер , но вообще приходила раньше и сразу предупреждала. Без проблем говорили, таких до фига

Трабл
#7

а у меня была такая ситуация!было обострение, но нужно блыо сдеать стрижку, лень было ехать к своему мастеру, забежала в первую попашуюся парикмахерскую!И что вы думаете?!Только матсер стал меня расчесывать и громко так наала причитать, типа ой, у вас столько перхоти, чтодже вы за собой не следите!а вокруг то люди другие сидят стригутся, все внимание на меня!Я так громко говорю, что мол это не перхоть, это псориаз!она так криво на меня посмотрела, но стричь начала дальше, я сидела как рак красная, было жудко стыдно!итд...

люда
#8

Девушка,не беспокойтесь--это частая проблема сейчас! так что не бойтесь и идите к парикмахеру. А вообще посоветую попробовать мазь, которая мне на данный момент очень помогла, мой парикмахер, сразу увидела улучшения, так что борюсь с бякой медленно,но верно))Взяла 100г солидола,1 ч.л. мёда,1/3 яйца (можно белка).Солидол купили в автомагазине .В аптеках его просто нет. И мажу на пятнышки в выходные дни, шелушение исчезает, краснота вообще пропала... попробуйте,может и вам поможет)

Наталья
#9
Стася

если вы в москве, то могу посоветовать мастера. он работает у себя на дому - там типа студия. все так уединенно - вас никто не увидит, можете даже принести свой шампунь\полотенце. голову он не моет, вы делаете это сами. мне кажется что он не брезгливый. он как Мастер - смотрит на человека вообще по-другому. не как обычный парикмахер. но может что-то посоветовать. причем без впаривания чудосредств.

.

Добрый вечер, а подскажите номерок мастера, буду очень благодарна

наталия
#10
Наталья

.

Добрый вечер, а подскажите номерок мастера, буду очень благодарна

Добрый вечер, а подскажите номерок мастера, буду очень благодарна и где это находиться

наталия
#11

я в Москве

Ksju
#12

А я хожу в салон- парикмахер попался высшего класса. Добрая, отзывчивая, понимающая. Моет, массажирует голову, делает тонирование щадящим составом, мажет маслом. Использует продукты велла профешнл. Ни разу за 3 года- ни сказала про пятна или еще что. Умный человек- всегда в курсе. Выхожу от нее вся благоухающая разными ароматами и цветущая :)

Гость
#13

Здравствуйте!вы парихмахер?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: