Гость
Статьи
живу в эйфории, витаю …

живу в эйфории, витаю в облаках, не достигаю целей...

пишу сюда, просто так, может появится побудительная мотивация! 2 года назад я приехала в Москву, в 21 год, нашла работу, была без опыта, поэтому согласилась работать 6\1 по 12 часов., без оформления, так проработала год, ушла, устала. Познакомилась в инете с парнем, завязались серьезные отношения, вот уже 1,5 года мы встречаемся, все серьезно, любовь...Перед отъездом в Москву я строила грандиозные планы, на счет себя, ехала за карьерой, а не за любовью... я творческая личность, у меня шикарный голос, работала певицей, учавствовала в конкурсах, амбиций было до х рена. Мой мч военный, консервативный, серьезный человек, категорически не вопринимает эти выкрутасы, вот и живем вот так, я вся в мечтах. Я заметила, что я просто потухаю, никуда не хожу, работа, работа, все достало, хочется сменить работу, но знаю, что нужно много достичь, чтобы устроиться туда, куда хочу...прям какой-то застой, правда подрабатываю моделью, иногда съемки-это меня бодрит, я сразу оживаю, люблю быть в центре внимания, работать на публику-это максимум, что позворляет мне мч в публичной жизни, хотела отправится на кастинг модельный, он категорически против, так как я должна быть скромной, хорошей девочкой, чтобы понравиться его родителям... короче меня все достало...Извините за несуразное письмо... захотелось выговориться....

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Диока
#1
Автор

Сообщение было удалено

Автор, честно, Вы сами виноваты, затянулись сами в рутину. Я точно так же два года назад приехала, правда мне предложили петь в группе, но денег в итоге на нее не оказалось. Ну и что... Сейчас я студентка ГИТИСа, проект музыкальный тоже будет, снимаюсь в кино и тд. Цели для того и ставят, чтобы их достигать. И когда идете к ним, эйфория куда сильнее, поверьте. Я уже молчу о той эйфории, которая появляется при достижении целей. Все в Ваших руках. И Вы еще всего можете достигнуть. Я сама начала двигаться в эту сторону в 23. А в модели и правда не надо... Ничего там хорошего.

Масяня
#2

С таким парнем вряд ли вас ожидает звездная жизнь.

Гость
#3

надо было идти на кастинг Голос первого канала.

Диока
#4
Масяня

Сообщение было удалено

+1000000

Диока
#5
Гость

Сообщение было удалено

Не надо было)

Гость
#6

если не будете реализовывать себя, будете очень жалеть потом. жизнь одна, зачем кидать ее к ногам мужчины?

Гость
#7
Диока

Сообщение было удалено

почему? я читала, там всё уже куплено, поэтому?

Провинциалка
#8

Автор, пока все в вашей жизни так, как оно есть, вы будете встречаться с этим военным. Он вам нужен как оправдание: "я бы пошла на кастинг, мо МЧ против, а так я бы с радостью, да-да-да". Я больше чем уверена, что если вы получите хорошую работу, то ваш МЧ первым "примажется" к вашим заслугам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: