Гость
Статьи
Не кончается черная …

Не кончается черная полоса

Добрый день, уважаемые женщины! Хочу поделиться своей проблемой - может быть, посоветуете, со стороны, ведь, виднее. Почему-то внезапно разладилась жизнь - исчезли подруги, думала, встретила свою любовь - с ним расстались, по его инициативе, на работе тоже все очень плохо стало. А новую найти не получается. Почему-то именно тогда, когда мне казалось, что жизнь удалась, и я, кажется счастлива. Понимаю, что бывают проблемы и похуже, но уже полгода какой-то жуткий диссонанс и никакого просвета. Все, как сглазили. Хоть в это и не верю... Видимо, просто не умею построить и ладить свою жизнь...Мне 29 лет, детей нет, мужа нет и не было, живу с родителями.

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Все живы-здоровы? И Слава Богу! Все не так плохо.

Керен
#2

Нет такого "жизнь удалась", что вы дети что-ли. Может быть сегодня густо и завтра пусто.

Гость
#3

Такая же ерунда, только мне 32. Все разом развалилось.

подруга
#4

Может это белая полоса? Вы избавились от ненужных людей, все возможности начать все сначала и по-другому.

другая
#5

Как там жизнь как зебра, белая, полоса, черная полоса а потом хвост и полная задница.

Не переживайте и не грустите. Мы никогда не ценим то, что имеем. Все ноем-ноем, а потом когда приходят действительно серьезные проблемы, думаем: ой, какой же я дурой была. Автор, это у Вас осенняя хандра. Сделайте себе большую чашку чая, стрескайте конфетку (или что Вы там любите), укутайтесь в одеяло и не грузите себя. 29 лет это такая ерунда. Все у вас впереди и муж, и дети.

#6
другая

Мы никогда не ценим то, что имеем. Все ноем-ноем, а потом когда приходят действительно серьезные проблемы, думаем: ой, какой же я дурой была.

Поддерживаю.

ыыы
#7

бывает у всех, наверное. Поверьте, в 29 пережить черную полосу легко, а представьте, каково людям, у которых в 50 жизнь разваливается. Так что лучше в 30 начать все с нуля, чем перед пенсией. Хотя и на пенсии люди радуются жизни:))

#8
подруга

Может это белая полоса? Вы избавились от ненужных людей, все возможности начать все сначала и по-другому.

Автор, посмотрите с этой позиции на изменения в жизни.

Виктория
#9

автор, у меня три года была черная полоса...

и она прошла...

Тридцатник
#10

Автор, мне тоже 29, и тоже такое же состояние. Мне кажется, это возрастное. Кажется, что карьера не удалась, ничего в жизни не добилась, и такой депрессняк - просто хоть в петлю лезь. Вообще ничего не помогает. Периодически пытаюсь себя как-то вытаскивать - езжу куда-то, деньги трачу, но всё без толку. Наверное просто молодость прошла, и впереди ничего нет хорошего - как-то так.

Ирина
#11

Большое спасибо за ответы и советы. Проблема в том, что все развалилось, разом, просто рухнуло. И депрессия уже где-то полгода длится, я и на отдых ездила, и знакомиться с парнями пыталась, чувствую, что все, край.

Вот смотрю на некоторых своих одноклассников бывших - ни у кого особо высшего образования нет и работа не очень, но зато с двумя детьми уже, кто-то уже расплывшиеся тетки - но зато у них мужья, у некоторых знакомых карьера в столице, живут хорошо, детей нет, а у меня ни работы нормальной, ни личной жизни (вообще никакой!), ни детей.

Вроде бы только начало налаживаться - раз - и мимо!

Ирина
#12

Девушка, под ником, Тридцатник, у нас похожая ситуация, я тоже пытаюсь куда-то выезжать, отвлекаться, но средств не хватает особо, на поездку в Москву, только раз в месяц (проезд + еда, в самой столице деньги не трачу, гуляю просто). При этом, не скажу ,что молодость у меня была замечательная, в трудной учебе, прошли 6 лет, потом бесперспективная работа секретарем, отсутствие молодых людей. Не было, ни тусовок, ни студенческих мероприятий. Ничего. Дома сидела с родителями.

Джесси 07
#13

"У вас стресс,будьте пожалуйста аккуратны и пожалейте свою нервную систему,балуйте себя.И постарайтесь как-нибудь поднять самооценку,я вот когда читаю темы такие аж через себя пропускаю ,очень сильно переживаю и будто все ваши чувства понимаю))Вам пока нужно решить только вопрос со стабильностью,ведь когда стабильности нет и не знаешь что от жизни завтра ждать ,в первую очередь постарайся режим соблюдать,у тебя он вообще есть?Просто я по себе знаю ,когда ложишься то в 9 ,то в 3,то вообще не спишь,даже плохо себя чувствовать начинаешь и концентрируешься больше не на интересных делах ,а на внутреннем состоянии,потому что опять же плохо себя чувствуешь)\n
Так что не раскисай,всё потихонечку-потихонечку да стабилизируется,всё успеется))"

Мисc
#14

если вы действительно готовы выбраться с тупика, понять жизнь и изменить что-то к лучшему, при этом готовы поднять для этого попу и понимаете, что помощь хорошего специалиста стоит денег - тогда вам на расстановки по Хелленгеру к хорошему психологу и + на йогу (с философией йоги ).

Angelok
#15

Такая же ситуация, в мае уже тридцать будет. Получила высшее образование, ради чего. Так работаю у себя в маленьком городе на бесперспективной работе. До этого три года жила в столице, тоже ничего не сложилось. Думала остаться там. Очень тяжело. в стрессе. Переживаю что оставила там друзей, город полюбила. Личной жизни нет, нет детей. Хоть накладывай на себя руки. Еще давит на меня неразделенная любовь. Три года дружбы шутки ли. А он в один прекрасный день взял и послал на ти буквы. Живу. куда деваться. Местами не хватает кислорода, я как будто задыхаюсь без него. Не знаю как жить дальше. Да и возможности вернуться в этот город нет. Может там бы я снова морально воспрянула...смотришь у одноклассниц, ровесников уже и по двое и по трое детей, муж, семья, а у меня ничего. я тут почитала ваши сообщения, и понимаю, что я не одна такая....

Гость
#16

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: