Гость
Статьи
Хамство в очередях

Хамство в очередях

Всем доброго времени суток! уже который раз встречаюсь с откровенным хамством в очередях - особенно в очереди в кафе, типа Макдоналдс и т.п. Просто люди в наглую лезут вперед, бесцеремонно расталкивая других, а если их пихаешь в ответ и делаешь замечание - то получаешь в ответ оскорбительное что-то, причем обычно наглец полностью уверен в своей правоте. вот сегодня, например, уже довольно таки солидный на вид мужчинка (мужчиной язык не поворачивается назвать) отталкивает меня назад, встает в очереди передо мной, я ему "Мужчина, здесь очередь!", а он мне: "я тут уже стоял, это вы все тут тормоза". вот и что такому хамлу ответить? я, конечно, человек воспитанный, тактично промолчу, но иногда хочется , простите, дать в рожу. ;-) но не драться же из-за пустякового гамбургера?) и молчать уже противно.
что вы делаете в подобной ситуации?

Элана
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Элана,могу Вам сказать,что наши люди вообще не умеют себя нормально вести нигде.Так что привыкайте и не забывайте где живёте.

Гость
#2
Гость

Элана,могу Вам сказать,что наши люди вообще не умеют себя нормально вести нигде.Так что привыкайте и не забывайте где живёте.

Рот закрой.

гыыы
#3

Перо ему в бочину)

гыыы
#4

В ресторан нормальный ходи жрать, а если ты нищебродка то и не выпендривайся, дерись за гамбургер, тебе так по статусу полагаеццо.

Гость
#6
Гость

Рот закрой.

че себя узнала? "рот закрой" сама хайло завали

Гость
#7

рашка страна дебилов, че ждать то

Маланья
#8

В супер/гипермаркетах часто подходит кто-нибудь, встает в середину очереди. На вопросы и недоуменные взгляды спокойно объясняет: "Я тут уже очередь занимала, просто отходила колбасу/хлеб/фрукты взять".

Даже если и так! Надо заново очередь занимать, а не втискиваться в середину.

В аптеке тоже с этим сталкивалась: заходит женщина, встает в начало очереди, говорит: "Я уже приходила, но деньги в машине забыла, возвращалась за деньгами".

Или стоишь в очереди, чтобы взвесить фрукты в какой-нибудь "Карусели", подходит кто-то и нагло взвешивает без очереди.

Я вот даже не знаю, как на это реагировать, потому что это выше моего понимания)) логически объяснить такие ситуации я не могу.

Гость
#9

Я сама такая же!ну не люблю я стоять в очередях!

Гость
#10

АВТОР Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!

Гость
#11
Гость

рашка страна дебилов, че ждать то

у тебя день сегодня удался, да?Нашла еще одно подтверждение своей эмиграции, у *** щ е?Вынюхивают тут целыми днями

я
#12

да и со мной так было и в магазине , и на почте .прийдет какая-то тетка и начнет орать - я , мол , здесь стояла , только отходила а ты здесь кто такакя ! и ничего ей не скажи еще больше рот раскроет , а без очереди таки пролезет

я
#13

на рынке хотела сухое молоко купить , пока стояла и разглядывала , что там еще продается , подошли две старушки и спрашивают :'' вы здесь стоите ?" я немного тормазнула и пропустила из вперед , а пока стояла , ждала очереди подошел кавказец и встал рядом . когда подошла моя очередь вижу , кавказец этот вперед меня дигается . я же не буду всех подряд вперед себя пропускать , быстро подошла к прилавку и купила свое молоко . кавказец этот как заорет ооооочень громко :" мы же здесь не просто так стоим !" я когда с покупкой отошла от прилавка , оглянулась вокруг , другие продавцы , которые рядом тогда находились , вообще в шоке были . и главно, не знаю , что ответить .

Гость
#14
Гость

у тебя день сегодня удался, да?Нашла еще одно подтверждение своей эмиграции, у *** щ е?Вынюхивают тут целыми днями

я так то в рашке живу.... вот ты злая

Гость
#15
Гость

у тебя день сегодня удался, да?Нашла еще одно подтверждение своей эмиграции, у *** щ е?Вынюхивают тут целыми днями

а на у *** ще посмотришь в зеркало, ***

Гость
#16
Гость

Рот закрой.

тебе?Легко!

Гость
#17

В глаз давать

Гояи
#18
гыыы

В ресторан нормальный ходи жрать, а если ты нищебродка то и не выпендривайся, дерись за гамбургер, тебе так по статусу полагаеццо.

тролль?

умничка
#19
Гость

у тебя день сегодня удался, да?Нашла еще одно подтверждение своей эмиграции, у *** щ е?Вынюхивают тут целыми днями

молодец! так его или ее

и еще могу сказать гостю

что еще один гудок с его платформы и его зубной состав тронется!

как то так
#20

Рашку нельзя любить, только ненавидеть, она ответит тебе только ненавистью, человек тут ***** и пушечное мясо, жить честно-невозможно, быть порядочным среди моральных уродов нереально, народонаселение настолько *****, что даже не весело, ненависть, злоба, чванство, зависть, мещанство, некчёмность, Всё развалено и украдено, жить просто невозможно, *****!!!!

Яна
#21

Элана, в 90-е не были уже в достаточно сознательном возрасте, как, например, я? Эти хамы еще малые дети, по сравнению с тогдашними.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: