Гость
Статьи
Какую роль играете?

Какую роль играете?

Какую роль играете по жизни?Чем эта маска вам помогает?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Актер одной роли - ну нет, это скуШно...
Я - многолика)))

Гость
#2

Я живу а не играю-муж патологический лжец...театр одного актера с множеством масок по случаю...

Гость
#3

Вообще даже не задумывалась над этим, всегда естественна, пускай окружающие воспринимают меня такой, какая я есть.

Гость
#4

хорошей скромной девочки.

Soho
#5

Со всеми одиноковая

#6

Не играю, какая есть. Что касается отношения к людям, чего заслуживают, то от меня и получают.

Гость
#7

У меня их столько сменилось в течение жизни... И потом, в семье одна роль, на работе другая, в компании друзей третья. Роли это неинтересно, это матрица, в которой мы живем.

Гость
#8

Пассивную

Гость
#9

Я саму себя играю. Хотя вокруг вижу много масок. А натура у меня скрытная, что большинство людей бесит. Почему то многие любят выворачивать наизнанку трусы и трясти ими друг перед другом...

Гость
#10
Гость

Я саму себя играю. Хотя вокруг вижу много масок. А натура у меня скрытная, что большинство людей бесит. Почему то многие любят выворачивать наизнанку трусы и трясти ими друг перед другом...

+100000000000000

Гость
#11

Никакую. Я вот даже здесь на форуме никакой роли себе не придумала, куда уж в жизни.

Гость
#12

я играю Укупника

Гость
#13

мне лень что-то там играть... я такая, какая есть, кому не нравится - лесом, а потом полем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: