Гость
Статьи
Не смогу смириться с …

Не смогу смириться с предательством

У меня такая проблема. Не могу смириться с предательством. Конечно, у меня до этого тоже были такие случаи, но думала, что в этот раз точно не повториться и доверяла человеку полностью. Взрослые люди все-таки. Были основания доверять и верить. Он многое для меня делал, что даже родственники для меня бы не сделали. В один момент все пошло на перекосяк и стало недопонимание. Как не старалась поговорить и убедить ничего не помогало. Я думала, что недопонимание не повод для предательства и можно это уладить, но нет и он просто поступил подло и я не могу поверить, что он так мог сделать. Неужели никому нельзя верить.
Подскажите, как вы справляетесь с этим.

Света
18 ответов
Последний — Перейти
Alina
#1

смотря,что он сделал

Гость
#2

общие слова,Вы очень замкнутый человек,в разведке не работали?

Гость
#3

сначала тяжело, потом норм станет.
Мне один мужчина мир к ногам кинул, я такой счастливой никогда не была, а оказался-уголовник, в розыске и терь его поймали и закрыли) Было страшно и плохо морально и куча всего сразу, но ключевое слово-было!

Керен
#4

Если человек перешел границу, я его увольняю. Это не приятно но я ничего другого сделать не могу. Не важно что он сделал, моя граница это моя.

Гость
#5
Керен

Если человек перешел границу, я его увольняю. Это не приятно но я ничего другого сделать не могу. Не важно что он сделал, моя граница это моя.

Сейчас все уволены, я так понимаю...

Гость
#6

И как он вас предал? Из вашей каши словоблудия ничего не ясно.

Гость
#7
Гость

Сейчас все уволены, я так понимаю...

И предприятие закрыто.

Гость
#8
Гость

И предприятие закрыто.

))))))))))))))))))))))

Керен
#9

5, не было выбора. Ржу. Некоторые сами уволились. Нет серьезно, нет резона спать с врагом в постели. Фигурально и реально. Лучше спать одному.

Гость
#10

автор, вы более подробно обрисуйте ситуацию, а то непонятно чем он вас предал

Керен
#11

Какая разница. Если она себя так чувствует, значит, так оно и есть.

опыт
#12

Нормально. Мы из живых людей ангелов с крыльями не делаем

Гость
#13

На фик писать тему, если не хочешь говорить суть.
Сиди тогда одна и страдай.
Нам не жалко.

Гость
#14

изменил небось... Это не предательство...

Света
#15

Дело было на работе. Я тут опасаюсь офишировать.
Никаких любовных отношений. Просто бывает иногда, когда человек нравиться как человек и хорошо его понимаешь пока камень раздора не встает на пути.

Гость
#16
Света

Дело было на работе. Я тут опасаюсь офишировать.Никаких любовных отношений. Просто бывает иногда, когда человек нравиться как человек и хорошо его понимаешь пока камень раздора не встает на пути.

Должность не поделили?

Гость
#17
Света

У меня такая проблема. Не могу смириться с предательством. Конечно, у меня до этого тоже были такие случаи, но думала, что в этот раз точно не повториться и доверяла человеку полностью. Взрослые люди все-таки. ... Подскажите, как вы справляетесь с этим.

Нам не надо справляться, потому что мы не вляпываемся. Надо фильтровать круг своего общения. И понимать мотивацию поступков, окружающих тебя, людей.

Света
#18
Гость

Нам не надо справляться, потому что мы не вляпываемся. Надо фильтровать круг своего общения. И понимать мотивацию поступков, окружающих тебя, людей.

Знаете я всегда считала, что мои психоаналитические способности на довольно высоком уровне. Наверно вы отчасти в чем-то правы и мне нужно повысить свой навык психологического анализа людей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: