Гость
Статьи
Как меня вдохновил …

Как меня вдохновил фильм "Еще одна история Золушки" или как бороться со своими фобиями?

Я невидимка! Из-за своего воспитания, я ужасно несамостоятельная, стеснительная и замкнутая особа. Мне 22, но выгляжу я, как подросток. Я знаю, что нужно идти на работу, но жутко боюсь, так как совсем засиделась дома и не могу свободно общаться с людьми. Закончила колледж, сейчас учусь в институте. Каникулы... Сейчас смотрю фильм "Еще одна история Золушки" и меня осенило! Главная героиня мечтает стать танцовщицей. Когда мне было 15, я занималась танцами, и у меня это отлично получалась! Я даже мечтала стать учителем по танцам, но потом начались экзамены, родители говорили, что я занимаюсь глупостями... Сейчас я вновь замкнулась в себе, стала бояться аудитории. Помню, что в школе я придумала танец под "Buttons" в исполнении Pussycat dolls; научила танцу своих подруг, мы репетировали и потом станцевали на школьном конкурсе для которого и готовились. Все были потрясены, потому что не ожидали, что тихоня "умеет" танцевать. Потом все говорили комплименты, но все забылось. В школьные годы я постоянно танцевала, придумывала движения, повторяла за звездами. Постоянно смотрела музыкальные каналы и много танцевала... Продолжаю просмотр фильма и думаю, а может повторить? Вновь начать танцевать, сейчас я только книги читаю и сижу за ТВ. Может переступить через себя и начать работать репетитором английского, пойти преподавать в детском саду или в школе, а может попробовать что-то новое. Не знаю, говорить всегда легко.

Лилия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инфантильная девушка

Автор
#2
Гость

Инфантильная девушка

Почему?

Гость
#3

не уловила логики.
Но думаю, что если у вас есть возможность себя в чем-то попробовать, то пробуйте. Потому очень часто не хватает то ли времени, то ли денег на языковые курсы, на верховую езду, на всякое дополнительно развитие, которое очень ресурсозатратно.

Гость
#4

Ты и есть подросток, тебе всего-то 22. Дерзай, ищи себя. Ну и плохо конечно, что ты так неуверенна в себе, самое время раскрываться и начинать строить будущее! Удачи

Гость
#5

у меня были точно такие же чувства в 22 года! Все считали тихоней, а я взяла и написала сценарий для выпускного в универе! И даже сама пела, никто за 5 лет даже не подозревал, что я умею петь и танцевать. Все в шоке были.
Тот вечер мне тоже запомнился, как вечер триумфа...
Работать долго боялась после универа, только в 24 первая работа. На работе всех стеснялась: коллег, партнеров фирмы...Любила посидеть в туалете и тайком от начальства перечитывать Гарри Поттера по-английски. К сожалению, еще специальность была пиар, не удержалась я в этой профессии со своим застенчивым характером...
Потом еще пару лет поехала учиться по гранту во Францию...
Вернулась, на работу не тянуло. Не знала, что делать. Вышла замуж и осталась дома )
И вот она я, в 28 лет...
Мне кажется, себя мало изменить получится...В любом случае, набросок судьбы автора в ближайшие 6 лет я предложила )

Гость
#6
Гость

Ты и есть подросток, тебе всего-то 22. Дерзай, ищи себя. Ну и плохо конечно, что ты так неуверенна в себе, самое время раскрываться и начинать строить будущее! Удачи

мне тоже кажется, что в 22 люди еще подростки. Поэтому мне странно видеть темы вроде "23, а парня ни разу не было!" "все подруги замужем, я нет, а мне уже 25!!!"

Гость
#7

не предавайте мечты.
это знак.
пробуйте.иначе никак не узнаете

гений
#8
Гость

не предавайте мечты.это знак.пробуйте.иначе никак не узнаете

++++++++++ основная задача родителей - это вовремя определить способности и ребенка и его увлечения и дать ему это! в противном случае вырастают неудачники

Автор
#9
Гость

у меня были точно такие же чувства в 22 года! Все считали тихоней, а я взяла и написала сценарий для выпускного в универе! И даже сама пела, никто за 5 лет даже не подозревал, что я умею петь и танцевать. Все в шоке были.Тот вечер мне тоже запомнился, как вечер триумфа...Работать долго боялась после универа, только в 24 первая работа. На работе всех стеснялась: коллег, партнеров фирмы...Любила посидеть в туалете и тайком от начальства перечитывать Гарри Поттера по-английски. К сожалению, еще специальность была пиар, не удержалась я в этой профессии со своим застенчивым характером...Потом еще пару лет поехала учиться по гранту во Францию...Вернулась, на работу не тянуло. Не знала, что делать. Вышла замуж и осталась дома )И вот она я, в 28 лет...Мне кажется, себя мало изменить получится...В любом случае, набросок судьбы автора в ближайшие 6 лет я предложила )

Спасибо! Я думаю тоже попробовать учиться заграницей, английский язык - знаю хорошо. Мне с детства нравились иностранцы, все на английском. В средних классах мне плохо давались точные науки, зато я изучала эзотерику: астрологию и нумерологию. Это мне давалось легко. Изучила свою карту, и по ней поняла, кто Я, узнавала себя. Родилась я в день всех влюбленных, то есть по нумерологии - я должна быть оптимистом, самовыражаться через танцы, письмо, рисование. По карте рождения, у меня талант писателя, правда, в детстве я сочиняла сказки, стихи, это была моя мечта - стать писателем. Но все это во мне, кажется, заглушили. Вроде хочу выйти из своего панциря, а потом опять прячусь, всего боюсь.

Автор
#10
гений

++++++++++ основная задача родителей - это вовремя определить способности и ребенка и его увлечения и дать ему это! в противном случае вырастают неудачники

Иногда родителям не до детей. Работа, работа и еще раз работа.

Гость
#11
Автор

Иногда родителям не до детей. Работа, работа и еще раз работа.

и чо

Гость
#12
Лилия

Мне 22, но выгляжу я, как подросток.

кстати, это ненадолго

Гость
#13

Я была забитой, за комплексов Анной, краснеющей, шарахающейся от парней девушкой.Инфатильная до сих пор, но уже никак.
В 22 начала ездить заграницу, работать в ночных клубах хостесс-танцовщица.В итоге раскрепостила себя, почувствовала некую власть над мужчинами, поменялось отношение к себе.Подтянула язык, общаясь с иностранцами. Встретила мужа, уехала в Европу.Вы можете поехать даже на 3месяца, не понравится, прекратите.Просто найдите фирмы100%надежные, проверте, обдумайте.
У меня многие знакомые и замуж повыходили по всему миру.Продажи в рабство наверное ещё встречаются, но уже не так. Проституток и так полно желающих, поэтому сейчас не особо и скрывают в предложениях.

Я-91
#14

Вам надо обязательно почитать книгу "Бегущая с волками". Приглашаю так же зайти в тему "Полюбить себя за 91 день"

Гость
#15

ко всем вашим достоинствам прибавлю, что у вас еще ужасный вкус на фильмы. где вы вообще такой шлак откапываете? "Еще одна история о Золушке" по названию уже понятно, что трэш.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: