Гость
Статьи
Поругалась с красивой …

Поругалась с красивой девушкой-моделью на работе... Обидно, что она смотрела на меня задрав нос!

Сегодня была на работе, подработка можно сказать, работала промо-моделью, нужно было зазывать гостей, стоять красивой и улыбаться, выдавать листовки и заинтересованным лицам рассказывать подробнее, …

Обездоленная дева
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Обездоленная дева

поясни за свои слова, в чем мне лечится надо? Это вы меня оскорбляете все, а я только отбиваюсь от нападок. Так что психбольная ты и все тут, кто против меня!

автор, у вас примерно такие короткие диалоги везде по жизни происходят, верно?
Может, стоит задуматься, зачем переть против паровоза? Ссссать против ветра? Загораживать собой лавину? Умнее надо быть, переключиться, посмотреть на себя с другого угла. Или вы как мартышка знаете только одну ценность - внешность вешалок? Ведь женщина быстрее стареет и дурнеет от негативной энергии, а зависть быстрее всего Ее сьедает

Гость
#105
Обездоленная дева

Выделяться в зале? Поверьте, я выделялась в зале громким голосом, меня слышнее было, я не мямлила, а с четкой дикцией все объявляла, не то что безголосые модельки с тонкими женственными чрезмерно уж до тошноты голосками себе под нос что-то. Все таки, это не только внешность промо, а еще и умение продать продукт, рекламировать и голос нужен поставленный. И вы так пишите, будто меня из толпы не видно, а их видно, ха! Чтоб вы знали, посетители тоже как бы высокорослые были, выше, чем модельки. А я каблуки надела и была почти в рост с ними, хоть они на маленьком каблучке. На общей фотке кстати я заметнее других, потому что специально стала в центре и больше места заняла, закрывая всех и выпячивая деловую позу, прямо смотря в кадр. а не полубоком, как они, потому что не в центре как я стояли, а потому пришлось им потесниться, чтобы для бренда в кадр все вошли. Хотя та бывшая моделька-менеджер ныне цокала всю съемку потом, что я встала уверенно так в центре, всех распихивая грубо локтями говоря, нет, не в прямом смысле, распихивая, иначе это уже побои считаются. но ее коробило от того. ч о я в центр стала и все внимание на себя перетянула, да и с фотографом флиртовала, ее и некоторых моделек тоже бесило.

))))) блиииин)))) а там охраны не было разве? Это п....ц)))))))))))

Гость
#108
Обездоленная дева

а причем тут охрана? что за побъеб, не пойму?!

девушка. У меня сообщение не прошло. Почему модель, актриса? С вашими талантами успешным адвокатом не уважительно быть? Вы бы и судью и всех заткнули за пояс) а спортсменкой с вашим характером, нет? Чемпионом стать не уважительно? А продавать технику или оборудование и загребать огромные бонусы, вместо гнилой еды домохозяйкам в Ашане тоже менее прЕстижно? Ну а на зудой конец балет или бальные танцы, где нужен ваш рост, тоже себя не уважать? Лучше в чужих вонючих дермантиновых туфлях 8 часов стоять и злиться, продавая серым людям майонез?

Гость
#109

автор, а как там дела с архивом и Николаем? Бабке удалось его спереть?

Гость
#110

И ещё, в 13 лет частные модельные школы с якобы большим отбором - известный способ аферистов срубить бабла. Настоящих моделей в таком возрасте без обучения забирают на контракты. В вашем городе это просто был бизнес. Уверена, что отучившиеся девочки нигде не преуспели в этом бизнесе и в Нью-Йорке не живут, радовались бы что деньги сохранили

Гость
#113
Обездоленная дева

какая из меня спортсменка. я слабая по физ-ре была, невыносливая физически, оттуда ненавидела физ-ру, даже на лыжах вечно последняя пятилась после всех. Балет и танцы точно не мое, я коряво двигаюсь, и мне не раз это "доброжелатели" подчеркивали. когда я на танцы ходила целые пять лет. Потом просто интерес пропал. Думаю, если бы я хотела танцевать, то мне плевать было бы, что про меня говорят. Адвокат, судья... не, интереса никогда к этому не было и к торговли тоже.

то есть.. вы просто не хотите прикладывать ни к чему никаких усилий, верно? Даже для моделлинга не хотите схуднуть и поработать над телом, правильно? Думаете, что поголовно у всех жизнь легче, чем у вас, верно? И считаете это несправедливым, так? И если даже получаете свое, то все равно ищете, к чему придраться и что еще не так, да? А вот представьте, что все, кому вы что желали, стали такими, какими вы их желаете видеть. Кто помрет, кто уродкой станет, кто еще кем. И вот вы живете, а вокруг все уроды, тупые и мертвые. Так хотите, так нормально? Или опять плохо?

Гость
#114
Обездоленная дева

а причем тут охрана? что за побъеб, не пойму?!

автор.. зря вы в центр-то встали, да еще и не полубоком. Да еще и в окружении высоких изящных моделей, вставших полубоком и втянувших животы. Вы хоть знаете, зачем всьают для фотографий полубоком?

Гость
#116

. На общей фотке кстати я заметнее других, потому что специально стала в центре и больше места заняла, закрывая всех и выпячивая деловую позу

Источник: http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4860061/3/#m61591576
© Woman.ru Автор,объясните,пожалуйста,что такое деловая поза и как ее выпятить.Мне тоже для работы надо.

Гость
#118

Обездоленная дева,ну вы мне ответите про деловую позу и методы ее выпячивания или нет?

Лимончик
#120
Обездоленная дева

Попробуйте в Москве или в Питере пожить, так все опаздывают. Форсмажоры у всех бывают. Это нормально! К тому же я предупредила, специально голос запыхавшийся сделала. будто нервничаю и бегу уже, и мне поверили. Я же супер актриса. все сыграю так, что мне поверят, это талант иметь надо!

Жила в Питере, сейчас в Москве...самодисциплина и воспитание одинаковы.

Гость
#121
Обездоленная дева

ГостьОбездоленная дева
а причем тут охрана? что за побъеб, не пойму?!
автор.. зря вы в центр-то встали, да еще и не полубоком. Да еще и в окружении высоких изящных моделей, вставших полубоком и втянувших животы. Вы хоть знаете, зачем всьают для фотографий полубоком?
Так я лицом только прямо в камеру смотрела, а само корпусом полубоком встала, руки сложив, потому кажется что в центре в камеру смотрю,из-за лица, а сама полубоком и стою. Как будто я не знаю как позировать, всю жизнь фотографируюсь с фотографами тфп, мне ли не знать что к чему. И что, что они высокие изящные? К чему вы это мне? Чтобы зависть вызвать у меня этими репликами? Я с этой целью и встала в центр, чтобы быть заметнее всех, потому что глаз всегда к центру тянется и центр всегда заметнее. Чистый расчет.
Да и в контакте и в инсте потом похвастать, что вот " меня в центр поставили". чтобы мои недоброжелатели думали "вот везучая, мало того, что коротыха и так себе, в модели попала на съемку продукта, так и еще в центре стоит на общем фото". С целью еще побесить других.

нет-нет, не чтобы позлить вас, просто в предложении пишу то, что вы сами сказали.. а вас уже бесит само упоминание высоких изящных красивых людей? Вы тоже ненавидите тех, кто это упоминает или как? Я психолог, вот вас и спрашиваю, преставьте, что все сбылось, как вы хотели, все, кто надо, подох, остальные стали короче вас и страшнее. Вам легче стало? Теперь уже вамзавидуют и смерти желают, распихивают локтями и желают зла. Но вы красивее всех и самая успешная модель, все внимание на вас, софиты, журналы, мужикилезут под юбку, женины ненавидят, на работе собачатся только пришедшие дурнушки, которые вам завидуют. Все вам завидуют и считают, что у вас все незаслуженное и слишком легко достается. Такая судьба вас больше устроит?

Гость
#122

Вам все правильно сказали. Вы ***. Лживая и хамоватая ***. Не можете даже нормально торгануть своей внешностью. (О мозгах даже речи быть не может. Господи, что?) Хотя еще бы знать, что там за внешность такая.
Я не буду желать вам ничего плохого, ибо мне бесконечно плевать на вас. А, что на счет красоты...Не обращайтесь, это молодость. Скоро пройдет.

Гость
#123

*обольщайтесь

Гость
#126
Обездоленная дева

Главное верить в себя даже тогда, когда весь мир объединился против. Если появилось сомнение в себе, то все, все пропало, так как сомнение в себе в тысячу раз опаснее, чем сомнение в тебе от той же тысячи людей.

ничосе!! Так это с вами такое психологи сделали? Это в каком городе, интересно? Какой ВУЗ они заканчивали? Девушка.. они вам еще хуже сделали.. они вам сказали, чтобы вы просто долбились о стену, не думая. Нет, невозможно взять и стать ростом от 175, если вы в 27 лет только 165. Представляю, как вы себя тянули раньше и страдали. Невозможно изменить природный цвет глаз, стать кем-то другим во всех смыслах, это против природы! Надо мечтать и стремиться, да, но мечты выбирать с умом и правильно, а не лезть локтями напролом! Ну вы еще в середине спектакля в большом театре выбегите на сцену и встаньте в центр, надо ж напролом! Что они с вами сделали? Напролом не надо, особенно в творчестве. Надо вами максимум посмеются и это будет единственный момент центра внимания, как сейчас и происходит. Мечту надо выбирать правильно, оценивая данные вам качества. Красивое лицо и складная фигура, любите моделлинг? Гоу в фотомодели, коммерческие проекты. Зачем промо? Для чего? Мучить себя и других? В мире все профессии нужны и важны. Труд облагораживает, а вот безделье никогда не уважалось. И трудиться можно красиво и по-разному. Ваши психологи исковеркали вам психику.

Гость
#127

и еще, автор. Вы мне правда, почему-то, симпатичны. Не сомневаются только глупцы. Только дураки уверены в своем уме и знаниях. Ученые и мудрецы всегда сомневаются. Гении и просто талантливые люди ВСЕГДА сомневаются в себе. Это нормально. Это нужно. Для создания чего-то, саморазвития. Осознание того, что ты внизу и не сделал того, что хотел бы, не достиг, дает желание достигнуть, выучиться, самосовершенствоваться. Полная абсолютная уверенность в себе всегда просто лишает человека этого права, идти вперед и покорять вершины. Человек просто становится дураком и посмешищем.
"Непереносимость физических нагрузок" - это из ряда "я не могу смотреть вперед, потому что лень поднимать ресницы". Ваше тело реагирует на состояние в голове, ваша депрессия его убивает. Поэтому оно не хочет двигаться, а вы постоянно желаете смерти другим и в негативе, это как по спирали, чем больше злишься, тем больше не получается, от этого еще больше злишься и так далее. Я не удивлюсь что у вас и болячек куча было или сейчас есть. В Европе это уже официальная медицина, когда человек вроде здоров, но у него что-то болит и плохо функционирует, а это все от психики. Он либо ненавидит кого-то, либо завидует и организм подсознательно реагирует.

Гость
#128

Авторка ***, старая и страшная, ***, ***! Заведи мужика себе жыртрестка может перестанешь так злобствовать, на такое страшилище вряд ли кто польститься, хотя гастарбайтеры и охранники магнитов тоже должны кого то ахать.

Гость
#129

автор неадекват)

Гормон роста
#130
Обездоленная дева

А кто ты такой вообще? Мне плевать на то, что думает неудачник вроде мужского пола тебя! Настоящий мужчина никогда меня критиковать не будет, а все кто меня критикуют, всего лишь биологический мусор, не более того!

ах ты боже мой) откуда ж такой страх критики, детка?)

Гость
#131

Про биологический мусор сказано верно, не спорю. Но мы-то с вами чем станем лучше, если будем соревноваться и спорить с манипулятором?! Правильно, ничем. Поэтому я и не спорю, не кричу, улыбаюсь и получаю удовольствие. Это так здорово, поверьте.

Lika
#132

Это вы пока еще свежи и молоды вас берут, а вот что вы дальше делать будете с такими жизненными принципами? Лень, вранье, зависть, грубость... Думаете работодатели и принцы на белых конях за такими как вы в очередь выстраиваются? Все ваше вранье (особенно в резюме) вскрывается на раз (а уж про рост врать и приходить в балетка - это вообще надо не умной быть до крайней степени). Зачем вообще брать на работу человека, который врет с порога?

Эллочка-людоедка
#133

Автор, читала прежнюю тему, как вы скандалили с целеустремленными девушками. Вам умные люди посоветовали научиться дружить, контактировать для наработки связей и достижения успеха. Вы согласились. Новая тема. Вы снова скандалите уже с работодателем. Зачем вы себе сами гадите и усложняете жизнь? Не проще ли приехать вовремя, отработать, получить деньги и спокойно уехать? Вы же вся на нервах весь день с организатором пререкались, потом дома бушевали, теперь на форуме. У вас талант петь. Есть образование, желание, голос. Пойте. Участвуйте в Голосе, ещё где-то. Причём здесь моделлинг, который вы откровенно не тянете. Непонятно.

Гость
#134
Гость

Твоя разводка про кондукторшу?

Неть. Она писала про акне и геморрой)

Анна
#135

Правильно сделала. Почему она должна страдать от таких псевдо-моделек? Ей заплатили деньги за двух промо моделей определённого роста и размера, с какого перепугу ей брать человека с улицы. Отчитала что бы вам не повадно было, я бы вообще прилюдно отправила восвояси. Я тоже бывшая модель и знаю что это за работа

Гость
#136

Ты дико подствила менеджера, я бы тебя штрафанула или вообще работу не оплатила. Ей ведь отчитываться по проекту. Она сама набирала персонал, ты одна из отобранных оказалась, причем по лжепараметрам. По факту получилось, что она якобы некомпетентна.А ей краснеть перед заказчиком. Тебе головой своей думать нужно. Если врешь о росте, хоть каблуки с собой бери МАДЕЛЬ!

Гость
#137

Вот чем фигова наша работа, менеджеров BTL ( промо),так это подставами персонала.
Ненавижу это.
Как менеджер тоже страдаю от таких как вы,автор.

Гость
#138

Это сколько же надо иметь свободного времени, что бы постоянно создавать темы и сидеть в них сутками.

Гость
#139
Гость

Ты дико подствила менеджера, я бы тебя штрафанула или вообще работу не оплатила. Ей ведь отчитываться по проекту. Она сама набирала персонал, ты одна из отобранных оказалась, причем по лжепараметрам. По факту получилось, что она якобы некомпетентна.А ей краснеть перед заказчиком. Тебе головой своей думать нужно. Если врешь о росте, хоть каблуки с собой бери МАДЕЛЬ!

С акне и геморроем)))

Гость
#149
Обездоленная дева

ГостьВот чем фигова наша работа, менеджеров BTL ( промо),так это подставами персонала.
Ненавижу это.
Как менеджер тоже страдаю от таких как вы,автор.
Не надо все на персонал бедный сваливать, а то дорвалась до власти на пост менеджера и все можно что ли, не пойму?!

Я уже писала, что нет у меня такой обуви, которая там требовалась. Не приносить же мне красные каблуки или с открытой пятной и носком черные со стразами и вышивкой, если там требовалась закрытая черная обувь на каблуках. И да, я всегда видела себя в центре внимания, моделью и актрисой, или фотомоделью, ведущей и певицей особенно. Не отказываться же мне от мечты ради того. что какая-то баба считает меня некрасивой! Главное, что я сама себе нравлюсь и обожаю свое отражение в зеркале, даже когда по улице иду, у меня привычка любоваться собой через витрины магазинов. Любить себя надо!

как ты достала, эгоистка. Ты понимаешь, что люди, которые вкладывают свои деньги и силы в бизнес, заказали для рекламы ДРУГИХ по параметрам девушек? Сраттть им, кто карсивый, кто нет, вкусы разные, им ДЛЯ ИХ продукта нужны были девушки по ИХ параметрам! Возможно, не только та менеджер, но и рекламный директор заказчика и весь его отдел лишили премии или уволили, раз ты влезла в центр и нарушила задумку фотографа. Обычно фотографии согласовываются заранее, ставить людей поручили менеджеру-модели, это ЕЕ работа! Если хочется такую работу, пойди и получи и сама расставляй людей! От тебя одно зло! Чего ты доброго сделала? Воняешь как какашка везде!

Гость
#150
Обездоленная дева

А что психологи должны были со мной сделать. чтобы такие как вы были довольные? Сделать из меня неуверенную размазню, скромницу, которая боится слово сказать и постоять за свои права? Нет же, настоящие психологи пытаются выработать уверенность в себе, веру в себя и свои силы, таланты, наплевательское отношение ко всем. кто не согласен с твоим мнением о себе. Есть же такое выражение "как ты себя видишь, так и люди будут видеть!" А еще такая "вы постоянно говорите себе и людям. что вы уникальны, и в конце концов в это все поверят", главное говорить это и показывать очень уверенно, чтобы изнутри шло, а не желание казаться сильной.

Боже, ваши психологи не заканчивали вузов. Такие глупые детские нелогичные установки, которые на раз опровергаются. Нет, нет и еще раз нет. Не лучше, не легче, не поверят. Вот вам здесь не верят, на работе не верят. В конце концов люди подумают, они и думают, что вы просто больны, в глаза с вами согласятся, а за глаза покрутят у виска. Вы не понимаете фундаментальных ценностей, у вас родители есть? Такое впечатление, что вы сирота, уж не обижайтесь. Ваша показная наглость и склочность как красная тряпка показывает, насколько вы слабый и уязвимый человек. Сильные уверенные люди ведут и думают по-другому. самое главное - адекватность собственной оценки. Недооценивать себя, когда ты в чем-то и прада хорош, это плохо. А вот переоценивать еще хуже. Вы Бузова, чтоли?