Гость
Статьи
Комплексы из детства

Комплексы из детства

Вы наверняка замечали, что есть люди и красивые и хорошие, но страдающие по жизни. Будто сами себе запрещающие жить в кайф, получать от жизни максимум удовольствия, сами себя ограничивающие в чем-либо.
А есть другие, эгоистичные, которые считают, что они всего достойны и что самое интересное, получают от жизни по максимому. С годами их жизнь становится только лучше!
Как научиться у вторых настолько любить себя, если даже во взрослом возрасте комплексы из детства не отпускают?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
ГОСТ
#3

Раньше такой была( Нужно суметь отпустить это. Очень тяжело над собой работать, но если стараться, то получится. В каждой ситуации брать себя в руки! Научиться говорить "нет" когда тебе что то навязывают! И не бояться сказать "да" когда чего то очень хочешь, но боишься! Если есть желание, то вы научитесь брать от жизни лучшее и позитивное.

Гость
#4

Какие конкретно комплексы? С чем связаны? Чем мешают жить?

Ирина
#5

Я могу поделиться с вами как преобразить свою жизнь, полюбить себя и стать счастливым человеком. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я стала здоровой без врачей и таблеток.Любые изменения в жизни начинаются с изменения убеждений. Подробнее irishkaway1984@mail.ru

Потерянная
#6

Такая же проблема. Прям сама себе, иногда кажется, выстраиваю забор.

Тетя Мотя
#7
Гость

не нужно создавать излишние потенциалы

???

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: