Гость
Статьи
Осень

Осень

Девочки, как вы себя чувствуете осенью?
У меня есть небольшие проблемы с давлением, по-этому к осени это проблема обостряется и всё, я постоянно сонливая, подавления, головокружения, нет желания лишний раз себя вытянуть на улицу и что-то сделать по дому, хочется закутаться в одеяло и чтобы никто не трогал вообще
Саму себя очень напрягает такое состояние, так как душевно хочется как и в другое время года выбежать на улицу, пробежаться по улицам, с кем-то встретится и поговорить, но я превращаюсь в овоща, а от того, что начинаю мало двигаться еще хуже становится

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

нужны физ. нагрузки

Гость
#2

Лечите давление и тоже будете себя чувствовать хорошо.

Снег-снежок.
#3

обожаю осень и зиму. Летом жара, духота и алкаши, шатающиеся и днём и ночью по улице. В холодное время года у меня полно энергии.

Гость
#4

Это просто возраст!

Гость
#5

А мне наоборот гулять хочется) Бабье лето сейчас заканчивается, через пару недель - золотая осень! Хочется уже надеть пальто, шарф и гулять под листопадом)

1ктопв
#6

небо серое
давно
льется дождик
резкий
валя зырит
сквозь окно
в дырку
занавески

Миракл
#7

Люблю золотую осень

Гость
#8

Ненавижу. Уже впадаю в депрессию

Вишенка
#9

Гимнастику дома хотя бы делайте! Главное, настрой... и к врачу сходите.

гость
#10
Вишенка

Гимнастику дома хотя бы делайте! Главное, настрой... и к врачу сходите.

я дома трижды в неделю занимаюсь с гантелями. но тож такое состояние. пью антидепресанты легкие.

Гость
#11

любимое время года

#12

Похоже на симптомы астении. У меня так же реагирует организм на изменение погоды. Я теперь стала пить Дивазу курсом, после приема все становится ок.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: