Гость
Статьи
Терплю постоянные …

Терплю постоянные унижения.

Здравствуйте. Пишу с надеждой, что вы дадите мне нужный совет. Дело в том, что я очень тонкая натура, пропускаю всё через себя, абсолютно. Я понимаю, что так нельзя. Я учусь на музыканта. И моя учительница по специальности постоянно унижает меня, говорит, что мне не место в музыке (да и не только меня, вообще всех, над кем чувствует власть и силу). Дело не в том как я учусь, я очень стараюсь и готовлюсь к каждому уроку. Но по поводу и без всякий раз слышу унижения . Не усвоила тему до конца? Всё! Конец света. Ты бездарность, которая ничего не может. Я больше так не могу. У меня был нервный срыв, дошло все до того, что меня ведут к психиатру. Я окончательно потеряла веру в себя. Садясь даже за самое обычное задание, я начинаю думать, что у меня не выйдет, что меня выгонят. Хотя у меня все получается. С остальными учителями хорошие отношения, никто меня не обижает. Я не знаю как бороться с такими мыслями, но меня сломали внутренне за 2 года (осталось учиться ещё 2). Я просто боюсь свихнуться от переживаний. Родители намерены идти к ректору с диктофонной записью. Как мне избавиться от таких мыслей и такого ужасного состояния? Спасибо за внимание.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

где вы учитесь (не обязательно название заведения, хотя бы уровень - училище, музыкальная школа, консерватория? платно/бесплатно), на кого именно и сколько вам лет? Я из семьи музыкантов, смогу подсказать

Автор
#2
Sonya

где вы учитесь (не обязательно название заведения, хотя бы уровень - училище, музыкальная школа, консерватория? платно/бесплатно), на кого именно и сколько вам лет? Я из семьи музыкантов, смогу подсказать

Я учусь на музыкального теоретика, 3 курс колледжа, бесплатно. Приложила массу усилий, чтобы оказаться на бюджете.

Автор
#3
Sonya

где вы учитесь (не обязательно название заведения, хотя бы уровень - училище, музыкальная школа, консерватория? платно/бесплатно), на кого именно и сколько вам лет? Я из семьи музыкантов, смогу подсказать

Ах, да, мне 17.

111
#4

Требуй смены преподавателя и всё! В чём проблема то? Имеешь полное право.А на ёё уроки просто прекрати ходить. Учись отстаивать свои права! и без истерик.
6лять, два года, пи3eц! Это надо было в первый же месяц делать, а не ждать два года! А потом такие люди как ты терпят, как нас политики e6yт. Ненавижу таких, из-за вас терпил все проблемы в стране!

Автор
#5
111

Требуй смены преподавателя и всё! В чём проблема то? Имеешь полное право.А на ёё уроки просто прекрати ходить. Учись отстаивать свои права! и без истерик.
6лять, два года, пи3eц! Это надо было в первый же месяц делать, а не ждать два года! А потом такие люди как ты терпят, как нас политики e6yт. Ненавижу таких, из-за вас терпил все проблемы в стране!

Спасибо, так и сделаю:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: