Бывшая преследует
Автор
7 ответов
Последний —
Перейти
Pfuf
А тебе что не иймется, тему аж настрочил. На самом деле ты баба, и это разводка.
Вот я люблю одного парня уже 5 лет без взаимности, пару раз ему писала. Сейчас у него новая девушка. А я не знаю, что мне сделать чтобы его забыть.
Вот я люблю одного парня уже 5 лет без взаимности, пару раз ему писала. Сейчас у него новая девушка. А я не знаю, что мне сделать чтобы его забыть.
Не Автор
Pfuf
Сообщение было удалено
Я парень. Мне непонятны ее мотивы. Если бы любила, то не бросила бы
Дениза
Я парень. Мне непонятны ее мотивы. Если бы любила, то не бросила бы
.
Да самолюбие она свое тешит.
.
Да самолюбие она свое тешит.
Гость
Вы ,автор,ее отпустили с миром.Этот ваш спокойный и мудрый уход и не дает ей теперь покоя.Вы ее не задолбали истериками в свое время,а просто отстранились.По мужски себя повели,она это оценила,но слишком поздно.Так ей и надо.Что имеем,не храним,потерявши-плачем.Это про нее.
Шут с горы
Тебе явно льстит её внимание, но всё может быть очень банально: чешет своё эго или что-то ей от тебя надо (помощь по старой памяти).
Не улятай.
Не улятай.
гость
Не Автор
Сообщение было удалено
Мотивы просты: бросила, потому что ей показалось, что будет в ее жизни что-то лучшее. А этого не случилось. И она решила, что лучше Вас в этой жизни ничего нет. Может быть и неплохой вариант простить. Возможно, она теперь Вас будет больше ценить.
Гость
Почему вы решили, что она хочет вернуться? Забавные такие бывшие) я бывшего как-то позвала на др, он видимо тоже решил, что хочу его вернуть)) много о себе надумали.
Форум: Психология
Всего: 210 469 тем
Новые темы за сутки: 38 тем
- Утренний ритуал с картой дня: как я перестал тревожиться перед работой и начал слышать подсказкиНет ответов
- С детства хочу этого9 ответов
- Подскажите к чему мог присниться такой сон?3 ответа
- Сонник, свекровь рассыпала чечевицу4 ответа
- Как понять, что пора к психологу?1 ответ
- Я не знаю, как об этом писать, но молчать больше нет сил17 ответов
- Только что пережил что-то дикое. На меня напал мужчина в лифте17 ответов
- Кто-то играет со мной в очень странные игры10 ответов
- Я хожу во сне. Настоящий лунатик8 ответов
- До подросткового возраста слышала разговоры у себя в голове нескольких личностей3 ответа
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Психотерапия помогает?21 ответ
- Я не знаю, как об этом писать, но молчать больше нет сил17 ответов
- Только что пережил что-то дикое. На меня напал мужчина в лифте17 ответов
- Женское мышление!13 ответов
- Ненавижу июль. Полная апатия перед др13 ответов
- Бесконечное желание убегать со старых мест10 ответов
- Кто-то играет со мной в очень странные игры10 ответов
- Иногда я думаю: почему мы так себя не ценим?10 ответов
- Какую бы жизнь выбрали из этих вариантов9 ответов
- С детства хочу этого9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Через полгода начала писать, просила прощения но я нашел в себе сил и не повелся. После этого она примерно раз в месяц спрашивает, как дела, есть ли у меня девушка и т.д., и так до сих пор. Вообщем я ее заигнорил в вк и вообще не отвечаю на смс. однажды встретилась с моим другам, он приехал потом ко мне и уговаривал меня поехать с ней поговорить. Я уже сменил два номера, но она все равно узнает. Хотя я знаю, что у нее есть кто то. Чувств к ней уже нет, поскольку за это время была девушка и еще в одну я почти влюбился, и забыл про всех бывших, но увы и с ней не вышло.
почему же все таки бывшей не имётся? Она красивая, у нее всегда была куча поклонников. Мне говорили, что ее теперешний парень внешне схож со мной.