Гость
Статьи
Бывшая преследует

Бывшая преследует

Два года назад расстались по причине ее ухода к другому. Хотя я ее умолял не торопиться.
Через полгода начала писать, просила прощения но я нашел в себе сил и не повелся. После этого она примерно раз в месяц спрашивает, как дела, есть ли у меня девушка и т.д., и так до сих пор. Вообщем я ее заигнорил в вк и вообще не отвечаю на смс. однажды встретилась с моим другам, он приехал потом ко мне и уговаривал меня поехать с ней поговорить. Я уже сменил два номера, но она все равно узнает. Хотя я знаю, что у нее есть кто то. Чувств к ней уже нет, поскольку за это время была девушка и еще в одну я почти влюбился, и забыл про всех бывших, но увы и с ней не вышло.
почему же все таки бывшей не имётся? Она красивая, у нее всегда была куча поклонников. Мне говорили, что ее теперешний парень внешне схож со мной.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Pfuf
#1

А тебе что не иймется, тему аж настрочил. На самом деле ты баба, и это разводка.
Вот я люблю одного парня уже 5 лет без взаимности, пару раз ему писала. Сейчас у него новая девушка. А я не знаю, что мне сделать чтобы его забыть.

Не Автор
#2
Pfuf

А тебе что не иймется, тему аж настрочил. На самом деле ты баба, и это разводка.
Вот я люблю одного парня уже 5 лет без взаимности, пару раз ему писала. Сейчас у него новая девушка. А я не знаю, что мне сделать чтобы его забыть.

Я парень. Мне непонятны ее мотивы. Если бы любила, то не бросила бы

Дениза
#3

Я парень. Мне непонятны ее мотивы. Если бы любила, то не бросила бы

.
Да самолюбие она свое тешит.

Гость
#4

Вы ,автор,ее отпустили с миром.Этот ваш спокойный и мудрый уход и не дает ей теперь покоя.Вы ее не задолбали истериками в свое время,а просто отстранились.По мужски себя повели,она это оценила,но слишком поздно.Так ей и надо.Что имеем,не храним,потерявши-плачем.Это про нее.

Шут с горы
#5

Тебе явно льстит её внимание, но всё может быть очень банально: чешет своё эго или что-то ей от тебя надо (помощь по старой памяти).
Не улятай.

гость
#6
Не Автор

Я парень. Мне непонятны ее мотивы. Если бы любила, то не бросила бы

Мотивы просты: бросила, потому что ей показалось, что будет в ее жизни что-то лучшее. А этого не случилось. И она решила, что лучше Вас в этой жизни ничего нет. Может быть и неплохой вариант простить. Возможно, она теперь Вас будет больше ценить.

Гость
#7

Почему вы решили, что она хочет вернуться? Забавные такие бывшие) я бывшего как-то позвала на др, он видимо тоже решил, что хочу его вернуть)) много о себе надумали.