Гость
Статьи
Я-пустое место

Я-пустое место

Всем привет!У меня есть подруга старше меня на год.Ходит на карате, популярная в школе и нравится мальчикам.В компании на неё всё обратно ают внимание.Всегда меня поддерживает и не даст в обиду.Я - обычная,ничем не примечательная девушка,не ***,за все свои годы понравилась не более чем 5 парням.В компании как заговорю,никто даже не посмотрит.Такое чувство что я пустое место.Нет я не серая мышка,могу завести разговор на любую тему.Но мне уже надоело.В компании понравился один мальчик,через некоторое время узнаю что ему нравится моя подруга.Не знаю что уже делать.Помогите!

9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а пойти с подругой на карате, слабо?

Гость
#2

Все мы разные

Гость
#3

Зачем вам внимание сопливых мальчишек сейчас? Они мало что из мебя представляют в этом возрасте. Лучше займитесь саморазвитием и хобби. Учебой, спортом, читайте книги, живописью. Когда подрастете и станете взрослее это поможет вам обратить на себя внимание более достойных мужчин. Уверена сможете затмить свою подругу позже. Но нужно развиться как личность. А сейчас отношения будут только мешать. Вы что хотите потратить время на глупый детский флирт с последующей ранней беременностью? Разумнее надо относиться к себе и ко времени.

Гость
#4

*из себя
*займитесь живописью

#5

Послушай. Я тоже была похожа на тебя. Вспоминаю кто мне нравился и смеюсь. Сколько дневников на даче сохранилось и такая муть там написана.. "Я одна, никто не любит меня"))
Прошло время. Теперь я красивая, уверенная девушка и больше таких мыслей в голове нет и не будет! Занимайся собой, становись лучше! Мальчик, которого я любила в 14-15 через три года в любви мне признавался. с цветами на др приезжал...Но поздно))) так что выше носик! Живи, радуйся и не делай глупостей!

#6
гость

а пойти с подругой на карате, слабо?

Ходила,не понравилось.

Яна
#7

Кабачок, вы просто ещё не понимаете, что люди все разные и для них - свои половинки. ваши мужчины это те, которым как раз ваша подруга безразлична, а вы симпатичны. если понравилась подруга парню - этот парень уже вам не подходит. Далее вы не в таком плохом положении, и не стоит завидовать подруге, ведь если она такая яркая и активная - на неё обращают внимание специфические парни, вам такие не подойдут для отношений.

#8
Яна

Кабачок, вы просто ещё не понимаете, что люди все разные и для них - свои половинки. ваши мужчины это те, которым как раз ваша подруга безразлична, а вы симпатичны. если понравилась подруга парню - этот парень уже вам не подходит. Далее вы не в таком плохом положении, и не стоит завидовать подруге, ведь если она такая яркая и активная - на неё обращают внимание специфические парни, вам такие не подойдут для отношений.

С подругой и компанией мне продолжить общение?

Гость
#9

Почитайте Луизу Хей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: