Гость
Статьи
Маниакально переживаю …

Маниакально переживаю за свою репутацию

Девушка.23 года.Живу в маленьком городе,где все друг друга знают.За все время у меня было всего 2 парня с которыми были сексуальные отношения(с ними была в отношениях по 3 года)и пару парней с кем поцеловалась,потанцевала когда была под шафе.Боюсь,что за спиной будут ходить всякие нелицеприятные слухи.И ещё боюсь,что первый мой парень всем расскажет,что мы ублажали друг друга оральными ласками(были зеленые по 16 лет ,все пробывали в первые).Как избавится во от этого всего ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А что случится, если начнут ходить слухи?
Или если бывший парень расскажет что у вас был секс?
Что изменится в вашей жизни?

#2

Переезжайте в Москву гле никто никого не знает. Обращайтесь.

Гость
#3

переезжай

Гость
#4

Женщина в красном, дай нам несчастным.😁

Гость
#5

Волочкова давала интервью, внезапно задрала платье, показала трусы
Журналистка аж перекрестилась от неожиданнности и вскрикнула:
- слаава богу, что они есть!

#6

Переезжай, не переезжай... Да ***, если честно. Вам не переживать о репутации нужно, а болт класть на то, кто что говорит о вас. Завтра вы бабушке на ногу наступите случайно, а она в отместку по бабкарадио по всему городу растрезвонит, что у вас в разгрузочный день по десятку мужиков через кровать проходит. И что? Нет репутации. Хотя ничего не делали. Да всем пофиг. Хоть в большом городе, хоть в маленьком. Посудачат и переключатся на кого-то другого. Вам должно быть важно мнение родителей и друзей. Кто там ещё что о вас судачит, да ***. Будете переживать из-за того, что какая-то *** в вашу сторону что-то ляпнула - чокнитесь. На всех идиотов нервов не хватит.

Гость
#7

По некоторым женщинам можно сказать, что они очень развратные .
А все дело в специфической манере одеваться и желании выделиться из серой массы любой ценой.
Эвелину Хромченко хватил бы удар, но кого это волнует.

Так же и с автором, кого волнует ее весьма скромная личная жизнь? Да еще и события эпохи царя Гороха.))

Гость
#8
Allihord

Переезжай, не переезжай... Да ***, если честно. Вам не переживать о репутации нужно, а болт класть на то, кто что говорит о вас. Завтра вы бабушке на ногу наступите случайно, а она в отместку по бабкарадио по всему городу растрезвонит, что у вас в разгрузочный день по десятку мужиков через кровать проходит. И что? Нет репутации. Хотя ничего не делали. Да всем пофиг. Хоть в большом городе, хоть в маленьком. Посудачат и переключатся на кого-то другого. Вам должно быть важно мнение родителей и друзей. Кто там ещё что о вас судачит, да ***. Будете переживать из-за того, что какая-то *** в вашу сторону что-то ляпнула - чокнитесь. На всех идиотов нервов не хватит.

Полностью согласна.
Автор, идите своим путём и со своими убеждениями. Я со временем поняла, что хоть делай чего, хоть не делай, - если в тебе есть то, чему можно кому то там позавидовать, слухи от этого человека будут по любому. Но, если вести себя корректно по жизни, они так и останутся слухами, тк зная вас лично, никто в бред воспалённой фантазии верить не будет. При всем при этом к помойке себе на голову будьте готовы всегда, а заслужить ее даже не обязательно. И просто так порой прилетает;)

Гость
#9

А представляете, если ещё и прибавят от себя? Каждый, кто судачит о вас! Как жить потом?

Гость
#10

Так и ты тоже расскажи (ежели что) про первого парня, как он лизал у тебя, а ты *** ему в рот в это время (дураков надо учить).

Гость
#11

И что? На слухи нужно учиться плевать. Впрочем я когда-то была такой же как и вы, в вашем возрасте опасалась слухов. А потом их обо мне запустили очень много невероятных слухов и много оскорблений в мой же адрес в нашем маленьком городке, что я уже не боюсь совсем кто и что обо мне скажет. А постарались с предыдущей работы, откуда уволилась из-за травли не оставив за собой хвостов. Весь процесс запустила первая начальница из-за того, что я какое-то время не здоровалась с ней по причине того, что она обещала оставить меня в своём отделе, но в итоге не оставила, потом всё утихло и мы даже мило общались. А вот обида у женщины, годящейся мне по возрасту в матери осталась. Так что вот таким нехитрым образом я избавилась от комплекса слухов о себе. :)) Ну спасибо ей хоть за это. :)))

Гость
#12

На самом деле актуальный вопрос задала автор! По своему опыту скажу, что активная половая жизнь и слишком фривольное поведение подпортили мне проживание в маленьком городе. Там всегда сплетни, что мужчины, что женщины обсужать будут. Автор, пока не о чем волноваться, 2 парня и пьяные поцелуи это нестрашно, но впредь старайся быть аккуратнее! Слухи они такие, имеют свойство преувеличивать действительность.

Гость
#13
Гость

На самом деле актуальный вопрос задала автор! По своему опыту скажу, что активная половая жизнь и слишком фривольное поведение подпортили мне проживание в маленьком городе. Там всегда сплетни, что мужчины, что женщины обсужать будут. Автор, пока не о чем волноваться, 2 парня и пьяные поцелуи это нестрашно, но впредь старайся быть аккуратнее! Слухи они такие, имеют свойство преувеличивать действительность.

Ну маленький город маленьким городом, а "обрасти" слухами можно как по поводу, так и без и в большом городе, правда в своём дворе или районе. Сочинителей небылиц везде хватает, один рассказал и прибавил, другой другому рассказал и ещё прибавил и так далее. Надо уметь адаптироваться от этого всего.

Гость
#14
Гость

Ну маленький город маленьким городом, а "обрасти" слухами можно как по поводу, так и без и в большом городе, правда в своём дворе или районе. Сочинителей небылиц везде хватает, один рассказал и прибавил, другой другому рассказал и ещё прибавил и так далее. Надо уметь адаптироваться от этого всего.

А если ещё и помнить о том, что мир тесен, то сплетника, хорошо знающего вас и знающего вашу оплошность, которую он с радостью преувеличивает можно встретить где-то на работе или на учёбе, и опять "обрасти" сплетнями даже в большом городе. :)) Так что...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема