Гость
Статьи
Хочу изменить …

Хочу изменить внешнрсть, ФИО, гражданство.

Это нормально, если я хочу полностью изменится? Мне 35, не женат и не был, детей нет. Хочу изменить внешность, пластические операции разные, и изменить ФИО в паспорте. Уже сделал пластику носа, сделал зубы. Все мои желания в преобразовании исходят от того, что мне кажется, что моя мнешность не сходится с внутренним миром. Я прям чувствую что это не моё лицо, это не моё имя, не моё гражданство. И жалею, что к этому мышлению и действиям не пришел лет 5 - 10 назад. Всех сразу успокою, пол сменить не хочу!

Баточник
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете изменить все, кроме гражданства.

Вячеслав Русский
#2
Гость

Можете изменить все, кроме гражданства.

Можно отказаться от гражданства, получив новое. В Японии это обязательно

Гость
#3

Набедокурил что ли где-то?

Вячеслав Русский
#4

Потом все-равно может постигнуть разочарование. Так что поговори для начала с двумя психотерапевтами.
Или ты накосячил и теперь в розыске?

Вячеслав Русский
#5
Гость

Набедокурил что ли где-то?

Тоже так подумал

Гость
#6

Че натворил, автор? Менты ищут?

Гость
#7

автор, вы пытаетесь убежать от уголовного преследования?

Гость
#8

Я прям чувствую что это не моё лицо, это не моё имя, не моё гражданство.

Источник: http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/5077472/#m67731660
© Woman.ru

у вас диперсонализация

S
#9

Хм... Я развелась недавно. Решила засесть на тиндер и пообщаться с мужчинами Вашего возраста. Все, кто не был женат, мыслят прямо как Вы. Я была в шоке. Сидит передо мной красивый, взрослый, но абсолютно глупый мужчина и мелет глупости. Я схватилась за голову, думая, что мужчин больше нет. Всё музыканты, путешественники, женоненавистники. Одним словом... Как это помягче... Не мужчины вообщем. Вы вот вместо того, чтобы менять во внешности что-то, поменяйте образование. Вот что Вам пригодится в жизни, успокоит и наставит на нужный путь. Ни ринопластика, ни переезды в другие страны (я тоже переезжала в другую страну жить, но это было в 19 лет по глупости, но я там и закончила вышку, я не просто никчемно болталась по странам). Займитесь работой и полезным в жизни. Если у вас куча денег и дальше двигаться и развиваться некуда уже, займитесь волонтёрством, чем-то интересным, мужским... Тогда будете ощущать себя в своей тарелке.

Гость
#10

Тогда уж и пол меняй, чтобы наверняка

Гость
#11

1) Фамилию и имя поменять относительно несложно. Отчество нельзя менять, по-моему. Или нужные веские причины для этого 2) внешность поменять легко: 200тыс ринопластика, 200тыс -операция на подбородке.300 - операция по изменению лба = вот и новый человек получается 3) Гражданство так быстро не сменить. Сперва нужно получить визу и основание для проживания в другой стране. Но тоже реально, в принципе

Вячеслав Русский
#12

Автор, как насчет психотерапевта. Частного

Гость
#13
S

(я тоже переезжала в другую страну жить, но это было в 19 лет по глупости, но я там и закончила вышку, я не просто никчемно болталась по странам). Займитесь работой и полезным в жизни. Если у вас куча денег и дальше двигаться и развиваться некуда уже, займитесь волонтёрством, чем-то интересным, мужским... Тогда будете ощущать себя в своей тарелке.

Ого, до боли знакомо)
Если Вы здесь - напишите пожалуйста о себе немного подробнее. Почему по глупости? Как сейчас все сложилось?

Гость
#14

Пол тоже меняйте, женщиной ж так легко парить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: