Гость
Статьи
язык мой-враг мой!

язык мой-враг мой!

я рассказала некоторую информацию о себе нескольким людям,после чего ,спустя несколько лет, очень пожалела... были ли вы в такой ситуации? как стереть информацию из памяти других людей?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ню
#1

Хех) была постоянно. Только информацию не стереть. Единственный выход . Перестать давать этим людям новую информацию, достоверную. Иначе этот морочный круг не разорвать . Им скоро надоест информация старая , неактуальная , годичной давности. И сами отвалятся )

Гость
#2

Какую именно?
Я столько всего наговорила
Мне пофигу если честно.☻

Гость
#3

Мы уже не те, что были 15 минут назад)

Мужчина не банкомат, а личность
#4

В фильме люди в черном был способ, как стереть. Вы, автор, конечно отжигаете)

Гость
#5

Ещё как было, особенно в школе. Рассказала одной «подруге» секстет, а она всем растрепала и со мной перестали общаться на долгое время. С тех пор вообще не верю в дружбу.

ФИО
#6

Я раньше тоже была трепло- все как на духу вываливала, только одни проблемы были потом. Подруга моя по своей трепливости чуть карьеры не лишилась. С возрастом до вас дойдет, что все, что вы скажете может и будет использовано против в вас. Сегодня она вам подруга- завтра поругались и уже не подруга, а инфо на вас осталась. Я, например, теперь очень многое скрываю даже от лучших подруг.

Гость
#7
Гость

Ещё как было, особенно в школе. Рассказала одной «подруге» секстет, а она всем растрепала и со мной перестали общаться на долгое время. С тех пор вообще не верю в дружбу.

То, что вы растрепали- это вполне нормально, а то, что она кому-то рассказала, а потом, соответственно, инфа распространилась - это предательство.

Гость
#8

Нельзя никому нечего рассказывать, НЕЛЬЗЯ.
Если не хочешь конечно, чтоб об этом узнал весь мир.
Знают двое, знает и свинья.

Гость
#9
ФИО

Я раньше тоже была трепло- все как на духу вываливала, только одни проблемы были потом. Подруга моя по своей трепливости чуть карьеры не лишилась. С возрастом до вас дойдет, что все, что вы скажете может и будет использовано против в вас. Сегодня она вам подруга- завтра поругались и уже не подруга, а инфо на вас осталась. Я, например, теперь очень многое скрываю даже от лучших подруг.

И правильно. Особенно если ты такая еббливая как натащщя горбатова, то лучше не трезвонить о том как ты теребишь тряпочные члены, пока твой дед на заработках.)))))

Гость
#10
Гость

Нельзя никому нечего рассказывать, НЕЛЬЗЯ.
Если не хочешь конечно, чтоб об этом узнал весь мир.
Знают двое, знает и свинья.

Рассказывать надо обязательно. Особенно когда враги есть. Чтобы близкие люди знали, если с вами , что случиться. Я вот самым близким рассказала, что если со мной что либо случится, кто в этом может быть замешан. Несколько больных психически бандюков и еще пара— тройка шкур. А как же.

Гость
#11
Автор

я рассказала некоторую информацию о себе нескольким людям,после чего ,спустя несколько лет, очень пожалела

Не даром говорят, лучше промолчи, за умную сойдешь.

ФИО
#12
Гость

И правильно. Особенно если ты такая еббливая как натащщя горбатова, то лучше не трезвонить о том как ты теребишь тряпочные члены, пока твой дед на заработках.)))))

Вы мудешники уже разберитесь с моей биографией, то я эскортница, то я еппливая, то вдруг фригидная, то я малолетка, то старуха, а еще соыетую наконец-то организовать фан клуб имени меня, нанять папарацци, которые будут записывать все мои посты в тетрадочку😂😂😂

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: