Гость
Статьи
Нашла бедного парня

Нашла бедного парня

Помогите советом. Я из обеспеченной семьи. Родители выучили, но работаю в совершенно другой сфере, так как случайно попала туда, ещё будучи студенткой. Живу в столице, снимаю жилье с подругой, на еду и одежду сама зарабатываю. Но родители уже насобирали денег и присматривают для меня квартиру в родном городе (ждут, пока наберусь ума). Считают мою работу несерезной и убеждают вернуться в родной город, где у них связи, а также хотят устроить сразу на руководящую должность по специальности. Отличный расклад, но год назад я встретила парня, который приехал сюда из деревни, родители у него работяги, помогают мало (дают закрутки, передачки, овощи и совсем мизерные деньги). Я ему по началу помогала устроиться (3 месяца жил у меня), потом в общежитии. Вроде, встал на ноги, получает среднюю зарплату, но, естественно, жилье у него будет нескоро. Мы хотим пожениться и съехаться, всего достигать своими силами. Я знаю, что родители мечтают о богатом женихе. Отец богатый, мать скорее реализовала себя как домохозяйка, но отец тиран-женоневистник. Может, поэтому я и нашла парня, который будет ему противоположностью. Но я понятия не имею, как рассказать об этом родителям.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Обеспеченная семья, богатый папа, а дочурка снимает хату вместе с подругой да еще и парня-приживалу подселяет...
Че-то не стыкуется с обеспеченными родителями, кхе-кхе.

#2

Ну почему, если дочка не хочет возвращаться в родной город, вполне могут не помогать, чтобы поскорее образумилась и вернулась. Автор, а парень знает об обеспеченности ваших родителей? А если вы с ними поссоритесь и никаких дополнительных ништяков вам не отсыпется, будет он с вами, как думаете? Если вы в нем уверены, готовьтесь вообще ни на какую помощь от родителей не рассчитывать, всего добиваться самостоятельно

Гость
#3

Парень может бросить вас запросто, а вот связи родителей от вас никуда не убегут. Если он вас так любит, то поедет за вами в ваш город, а если не поедет, то грош ему цена. Тем более у вас там уже будет где жить

Гость
#4

Эти парни из деревень, они все такие ушлые, вы там поосторожнее автор! Они ведь зачем в Москву едут? Именно чтобы пристроиться к обеспеченной бабе. Готовы даже старше себя намного брать. А уж если молодая девушка подвернулась. Не верю я в честност. парня 3 месяца живущего у девушки. У меня троюродный брат из деревни приехал в Москву, мы встретились (хотя особо никогда не дружили). Так он меня прямым текстом не могу ли я подогнать ему "бабенку с квартирой"! От таких слов меня чуть не вытошнило. Так что парня из деревни вывезти можно, а деревню из парня - нельзя.

Марина
#5

Не поднимайте мужиков!Не нужно,бабы,гиблое дело.Вы поднимеие их,помогаете,а потом они кидают.Автор,езжайте к родителям.
Ни один мужик не будет вас любить,как родные родители.Где не факт,что ваш парень с вами из-за денег.Не помогайте ему,не нужно,если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕГО-ТО СТОИТ-то сам пробьеться.
Из сел они все милые,волки во овечей шкуре

Гость
#6
Света

Обеспеченная семья, богатый папа, а дочурка снимает хату вместе с подругой да еще и парня-приживалу подселяет... Че-то не стыкуется с обеспеченными родителями, кхе-кхе.

Украинский вариант. Если у папы-мамы на сэле 3 коровы и 2 свиньи, то они бохатые.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: