Гость
Статьи
Сначала секс а потом …

Сначала секс а потом отношения?

Познакомились с парнем, общались около двух недель и переспали..можно даже сказать, по моей инициативе. Но после сразу же обсудили, что это было поспешно и меня такое не устраивает. После продолжили общение.. я понимаю, что меня тянет к нему, он сказал что « хочет меня и есть симпатия», после прозвучала фраза на которую реагировать я не понимаю как..: «давай будем отдыхать вместе, заниматься сексом, без напряга, я не хочу напрягов, я не буду ни с кем кроме тебя)».... с этого всего возможны отношения? Или заведомо понятно, что человек не настроен на большее?
Бывает что после такого периода «свободных отношений», наступает любовь?
К мч испытываю симпатию, нахожу в нем достаточно хороших качеств..
Мне 21, ему 27

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Человек - эгоист.

Тата
#2

обычно ,после периода "свободных отношений", бабе дают пинка под зад

Какой-то человек
#3

В этой жизни всё бывает. Если только ты не испортишь всё мыслями "а не дёшево ли я даю", что ты уже и начала делать.

Гостья
#4

Хочет секса без обязательств.
На будущее запомни что никогда и ничего не ценится если досталось быстро и нахаляву .

Какой-то человек
#5
Гостья

Хочет секса без обязательств. На будущее запомни что никогда и ничего не ценится если досталось быстро и нахаляву .

Нет такого правила. Все люди разные. Если мне подарят феррари на халяву, я наверно буду бережно к ней относиться, или сразу расколочу?

Гостья
#6
Какой-то человек

Нет такого правила. Все люди разные. Если мне подарят феррари на халяву, я наверно буду бережно к ней относиться, или сразу расколочу?

Скорее всего быстро расколотишь

Гость
#7

Автор, то, что вы занимались сексом с тем, кто вам нравится, абсолютно нормально. Но вы должны четко обозначить свою позицию: вы хотите серьезных отношений, с обязательствами, прогулками, цветами, конфетами и прочей романтикой. Вы имеете на это полное право, это ваше видение отношений. Если его точка зрения не совпадает с вашей, тогда рвите, пока не сильно привыкли, потом больней будет. На свободные отношения не соглашайтесь, если они вам не подходят, ни к чему хорошему для девушки это не приводит. Конечно, нужно было задать ему вопрос до секса, но так уж у вас получилось. Стойте крепко на своем, не давайте размыть ваши границы приемлемого и недопустимого

Алиса
#8

Нет. Никаких отношений не будет. И парню это не нужно от вас, ему нужен просто секс, о чем он и сказал.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: