Гость
Статьи
Апатия, нескончаемая …

Апатия, нескончаемая лень , гэрб

Апатия, нескончаемая лень .
У кого так было , как бороться ?
Ничего не хочу делать , ничего не радует , сделала новую причёску , думала хоть как то изменюсь , может понравлюсь себе , она мне надоела через пару часов , мне даже лень умыться , голову помыть , хочу на улицу с грязной головой и мне плевать . Все из-за того , что я уже два года борюсь с гэрб, ничего не помогает , постоянные боли , куча лекарств и есть по расписанию только пп продукты уже надоело до чертиков

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря как настроить себя. Попытайтесь хотя бы некоторое время держать позитивное настроение, искусственно. Пошлите мысленно весь ваш негатив и начните просто радоваться, просто так. У меня очень низкая самооценка всегда была, я всегда считала себя говном, недостаточно красивой, плохим человеком, недо чем-то ещё таким, но в какое-то время мне это надоело, и я решила что это временно, и что зависит от меня, как я буду жить и чувствовать себя на дороге к светлому будущему, где у меня все хорошо и приемлемо, и этот отрывок можно прожить с улыбкой, правда придется спрятать все свои настоящие эмоции, мнение, гордость подальше и жить с улыбкой, хватило меня на достаточно долго, на три-четыре года. Главное знать, зачем вы это терпите, зачем вы жертвуеье чем-либо в своей жизни.

Оля
#2

герб это что еще за зверь?

Гость
#3

Автор, герб не то заболевание, которое должно приносить такой дискомфорт, обследуитесь дальше. С нашим питанием она у каждого второго. Конечно, долго лечить и будет апатия, но может не то и не тем лечат. И должно быть кроме обследования и лечения в вашей жизни, чтобы не было апатии. Пп надоедает, да, но надо в пределах разумного и вкусное есть, и опять же пп приводит к улучшению не только здоровья, но и внешнего вида. А будете есть колбасу с 3о начнутся операции, оно вам надо? По поводу апатии и лени попробуйте дыхательную гимнастику по стрельниковои, насильно запишитесь в спортзал. Здоровых людей нет, автор, есть только недообследованные, но герб- это не приговор и при правильном тактике вы будете жить без таблеток, будете контролировать - не доведете до того, что находят у людей, которые отказывались обращать внимание и жрали все подряд, когда ничего сделать нельзя.

#4
Гость

Смотря как настроить себя. Попытайтесь хотя бы некоторое время держать позитивное настроение, искусственно. Пошлите мысленно весь ваш негатив и начните просто радоваться, просто так. У меня очень низкая самооценка всегда была, я всегда считала себя говном, недостаточно красивой, плохим человеком, недо чем-то ещё таким, но в какое-то время мне это надоело, и я решила что это временно, и что зависит от меня, как я буду жить и чувствовать себя на дороге к светлому будущему, где у меня все хорошо и приемлемо, и этот отрывок можно прожить с улыбкой, правда придется спрятать все свои настоящие эмоции, мнение, гордость подальше и жить с улыбкой, хватило меня на достаточно долго, на три-четыре года. Главное знать, зачем вы это терпите, зачем вы жертвуеье чем-либо в своей жизни.

Чувствую себя каким-то неполноценным человеком , о походах в кафе можно забыть , если иду , то заказываю какие-нибудь салаты и смотрю как все уплетают пиццу . Трудно радоваться уже чему либо , моя голова забито только тем какая я несчастная и моей нескончаемой болезнью . Попробую воспользоваться вашим советом , как корабль назовёшь так он и поплывет

#5
Оля

герб это что еще за зверь?

Страшный зверь

#6
Гость

Автор, герб не то заболевание, которое должно приносить такой дискомфорт, обследуитесь дальше. С нашим питанием она у каждого второго. Конечно, долго лечить и будет апатия, но может не то и не тем лечат. И должно быть кроме обследования и лечения в вашей жизни, чтобы не было апатии. Пп надоедает, да, но надо в пределах разумного и вкусное есть, и опять же пп приводит к улучшению не только здоровья, но и внешнего вида. А будете есть колбасу с 3о начнутся операции, оно вам надо? По поводу апатии и лени попробуйте дыхательную гимнастику по стрельниковои, насильно запишитесь в спортзал. Здоровых людей нет, автор, есть только недообследованные, но герб- это не приговор и при правильном тактике вы будете жить без таблеток, будете контролировать - не доведете до того, что находят у людей, которые отказывались обращать внимание и жрали все подряд, когда ничего сделать нельзя.

Да многие говорят что это не лечится , так и будешь всю жизнь загибаться. Может это уже психологическое , настроила себя что никогда не вылечусь и ничего не помогает

Гость
#7

Автор, ваша ГЭРБ с моим заболеванием ( связано с ЖКТ ) и рядом не стояло. Огромная пропасть, просто небо и земля. А мне есть с чем сравнивать, уж поверьте. Так что живите и радуйтесь, считайте, что вам повезло. Конечно, вам так не кажется, но если бы вы видели - как бывает и что, все ваши мысли, лень, депрессия и пр. прошли бы сразу, однозначно.

Гость
#8

Автор, вы больше ноете) у меня гастрит и рефлюкс, очень важно соблюдать питание. Мне врач объясняла , что надо смотреть индивидуально, у меея ,к примеру, на яйца плохая реакция, даже на варёные, сразу тяжесть и ком в горле. Спасаюсь фосфалюгелем. Обязательно первые блюда в рационе. И после еды нельзя лежать и наклоняться.

Гость
#9

А вот я вам скажу,то что пишут тут,настройтесь на позитив,возьмите себя в руки и и.д и т.п все это фигня,это равносильно тому,что скажут диабетика,ну как хватит фигнёй страдать,возьми себя в руки и твой уровень крови станет в норму..Чушь не сусветная,ни так ли?ГЭРБ это вторичное заболевание,заболевание которое настроем не вылечить,ДКТ управляет вегетативная нервная система,а она в свою очередь подчиняется нервным импульсам ,которые проходят к внутренним органам.И чтобы эти импульсы правильно функционировали нужно запустить или восстановить этот процесс.Импульсы передаются с помощью нейромедиаторов серотонина,дофамина и норадреналина.Они действуют на вегетативную нервную систему косвенно,соединяют цепочки симпатические и парасимпатические.Вот и думайте,чем убрать симптомы,которые вызывают у Вас это заболевание...Конечно,антидепрессантами.И это не бред,я сама вылечилась почти ими.Конечно если бы ещё соблюдала диету и подвижность ,то все бы стало совсем хорошо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: