Гость
Статьи
Почему человек не …

Почему человек не может все сказать

Почему человек не может все сказать так, как есть на самом деле? Что он теряет, никто его не знает если? Почему человек меня подставляет, позорит, выставил специально на всеобщее обозрение в ситуацию противную и видимо боится за свои грешки, и так подонок и жалкий человек, даже правда жалко его, но не таким же путем? Вот я тоже чудовище, но мне не жалко признаться во всём. А его даже никто не знает. Мнения.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите внятно и понятно

Гость
#2
Гость

Напишите внятно и понятно

Зачем человек меня позорит и унижает? Я понимаю, он ничтожество, но мне просто скучно было) нет,не подумайте, я то знаю почему, просто почему бы не признаться как есть? Не сказать как на самом деле есть. Могут быть для него осложнения? Ну представьте себя в любой подобной ситуации без конкретики, вот любой. И предположите,зачем человеку это нужно? Почему бы не сделать чтоб мне было спокойно сидеть в интернете и смотреть телевизор? Ну представьте любую ситуацию, исход которой в этом, что человеку тревожно смотреть телевизор и сидеть в интернете из-за другого человека, как бы вы оценили провокатора? Его действия и на что они направлены?

Гость
#3

Автор, ваш поток сознания невозможно понять. Конкретную проблему опишите.

#4

бить его надо
головой о стену
ВОТ!!!!!!!

Мужчина
#5

Я могу и скажу- бегом к доктору. Но лучше вызовите на дом, еще неизвестно кому и что вы наговорите по дороге.

Гость
#6

Что он тебя просил ключи от машины Гаде давать?

Гость
#7

А потом заказал тебя со статьями в инете и все свалил на Серегу.
Все на селе говорят, что это именно он.☻

А какая правда? Он шизоид?

Гость
#8

А хотел состряпать так, что это я тебя убрала
Ты хорошо повеселилась, Гузя ?☻

Кислый , ты дуру увидел в моем лице ? ☻

Спасибо за цирк, ребята.

Есть еще муж, который прстрадал из-за имбицилов.
Пожалуй, можно что-то придумать ...😎

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: