Гость
Статьи
Я не умею как-то …

Я не умею как-то работать и трудиться, меня постоянно гонят со всяких проектов и т.д.

16 лет, учусь в колледже. В любой командной работе я веду себя, как овощ, я просто не могу адекватно работать в коллективе. У нас очень часто есть работа в коллективе, например, съёмки или "благотворительные" экспедиции. И вот у меня не получается работать в команде. Из-за моей тупости, что я вечно лажаю и позорюсь, что я делаю любую работу медленно и некачественно. Я не могу выполнить нормально даже самых простых вещей - во время одной работы старший студент попросил меня разложить провод в определённом проходе. А я в итоге провёл это в абсолютно другом проходе, и тот студент меня поругал и чуть не оскорбил. Однажды меня попросили оголить провод, и так как я этого раньше не делал, возился с этим минут 20-25 (я ещё просил показать, как правильно делать), пока все остальные делали это минут за 5-10. Ещё меня попросили погладить ткани - в итоге я гладил выключенным утюгом, и надо мной все смеялись. Несколько недель назад я работал в одном проекте вторым режиссёром. В целом, до съёмок я справлялся более-менее нормально, а во время съёмок - глупо. Во-первых, я опять тупил и позорился, во-вторых, бездельничал (ленился) и ничего не делал, пока меня не хватали за одно место и просили что-либо сделать. Из-за этого надо мной на съёмках пару раз смеялись, а несколько раз и вовсе оскорбили. После съёмок продюсер нашего проекта сказал мне, что я как второй режиссёр вообще не работал, а как "вызывная сила" - принести веник с совком и подмести, погладить ткани и т.д. А сам режиссёр и глава проекта выгнал меня, сказав: "Меня в твоей работе почти все устраивало, но то, как ты вёл себя на съёмочной площадке - абсолютно непрофессионально, незаитересованно и глупо". Что мне делать? Как перестать быть расп*здяем???

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начнём с того, что заставлять себя не нужно. Если хочешь лениться, ленись. Живи так, чтобы тебе комфортно было. Хочется, можешь поработать над собой, если не хочешь, тогда не занимайся, но никогда не заставляй себя.

Гость
#2

Нууу, есть люди, созданные для медитативной, размеренной творческой работы. И на такой работе бывший слоупок превращается в слоубро или в слоукинга, не помню дальше там чего :)

Гость
#3

В любом случае мне придётся подрабатывать и работать. Но меня будут гнать с первых дней из-за моего расп*здяйства. Что мне делать в таком случае?

Гость
#4
Гость

В любом случае мне придётся подрабатывать и работать. Но меня будут гнать с первых дней из-за моего расп*здяйства. Что мне делать в таком случае?

Это я, автор. Зашёл с другого устрйства

Гость
#5
Гость

Это я, автор. Зашёл с другого устрйства

Можно было не уточнять, потому что оно подключено через ту же локалку. Айпишник прежний, система признала полномочного властелина этого треда :)

Нуууу я вот даже что-то подвисаю, что тут можно придумать. Наверное, взять подработку, которую можно делать в одиночестве и без капания на голову, спокойно её выполнить со всей тщательностью, ну и с гордостью сдать. «Смыть, повторить». Потом, может быть, этот «синдром удалёнщика» удастся как-то преодолеть, вработаться, так сказать. А если и нет, ничего смертельного, живут же те, у кого удалёнка по состоянию здоровья, например.

Гость
#6

Родители отправят в 18 лет пинком под зад, жрать захочешь - сразу работать научишься

Гость
#7
Гость

Родители отправят в 18 лет пинком под зад, жрать захочешь - сразу работать научишься

А вы нормальному общению никогда не научитесь. Хамло и токсик. Прогнать бы вас со всех форумов

Гость
#8

Вот что-то вспомнилась копипаста про «токсичность какую-то придумали», сижу, ржу. А вообще, действительно, возьми порцию надомной работы для тренировки, и сделай эту работу хорошо. Потом легче будет делать работу хорошо уже под перекрёстными взглядами сердитых режиссёров.
Кликуху ещё дадут «полководец Нолемоций».

Гость
#9

сочувствую. может к неврологу или психотерапевту? может у вас социофобя или что то такое.
тоже не ллюблю командные работы. по причине как раз таки социофобии
мысли о работе пугают. я работала. но это больше как подработка. в магазине продуктовом. это ***. крч не знаю как быть. и ГДЕ работать. господи не было бы этой соцофобии и была бы я стрессоустойчивой пошла бы продавцом сраным кассиром. но я не могу. по тойже причине. типа плохо счтаю и не выдерживаю стресс. мне нервы нужны еще я и так тревожный человек. крч ***.
надо к психиатру или психотерапетву. господи как жить
один стресс....зае6ало. ладно чет я расклеилась. крик души просто))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: