Гость
Статьи
Близкие, но очень …

Близкие, но очень разные

Вопрос: если вы многое не можете принять в родном человеке: например, он плохо соблюдает гигиену, читает всякую изотерику, чересчур религиозен, одевается вычурно. (На ваш вкус.) В то же время есть к нему тёплые чувства. Вы все давно зрелые люди. Сможете ли вы близко дружить, ходить в гости часто? Или это мазохизм, как думаете? И как тогда правильно общаться? Буду признательна, если напишете свои примеры.
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Не понял
Гость
#2
И...зотерику??? А чёйта?
Привет
#3
Есть определённый предел экстравагантности который я могу выдержать, но если он превышает моё чувство толерантности, то до свидания.
Гость
#4
Привет
Есть определённый предел экстравагантности который я могу выдержать, но если он превышает моё чувство толерантности, то до свидания.
До какого свидания? Имею в виду не друзей, а сестру, брата... Про экстравагантность вы верно поняли. ☺️
Lola
#5
В гости нет, если лезть со своим "городом" ко мне - резко осадила бы, не помогло - пока-пока.
Дружить можно.
Форум: Дружба
Всего: 21 819 тем
Новые темы за 3 дня: 14 тем
Популярные темы за 3 дня: 3 темы
Предыдущая тема