Гость
Статьи
Вселенная исполняет …

Вселенная исполняет желания

Встречались с парнем. Со временем охладел. Знаю причины. Сказал, что чувств нет, потому что больше нет такого влечения как к девушке. Так вот, решила перепиську его прочитать Вк, и нашла там сообщения типа "планирую расстаться с ней через месяца 3-4", не вижу будущего. Ну я сбежала от него. Потом наладила связь. Он предложил паузу. Мне показалось, что эта пауза для того, чтобы мягче прошло расставание, поэтому снова распрощалась. В скором времени написала снова😂😂😂, ну он с радостью мне ответил (по смайликам понятны были его эмоции), идёт на контакт, по телефону болтали, думали даже встретиться. Через пару дней вообще все его контактакты заблокировала, написала, что на этом всё, конец. Он попросил прощения. Через пару дней снова написала, попросила помочь репостом - помог. Я не понимаю, что со мной не так? 😂😂😂 И что не так с ним? Он же планировал расстаться (но в это время усердно помогал) , только я его опередила, его желания исполнилось... Не понимаю🤷‍♀️ Почему он идёт мне навстречу, когда возобновляю общение?????

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Presto
#1

Потому, что - Переписка.

Гость
#2
Presto

Потому, что - Переписка.

Можно поподробнее?

Гость
#3

Вы повели себя гордо,распрощались без слез и унижений.У вас есть чувство собственного достоинства.Мужчины это ценят.Он наверное уже сам не рад что хотел расстаться.Об этом свидетельствуют его эмоции и радость от общения с вами.

Гость
#4

Но вы его не вздумайте прощать после того что узнали,заранее запланировал расстаться,и даже срок определил.Как это мерзко с его стороны.

Гость
#5
Гость

Вы повели себя гордо,распрощались без слез и унижений.У вас есть чувство собственного достоинства.Мужчины это ценят.Он наверное уже сам не рад что хотел расстаться.Об этом свидетельствуют его эмоции и радость от общения с вами.

Ну как сказать, я ему в любви признавалась, и говорила, что жаль, что вот так все вышло. А он мне писал, что я светлый человек, такие редко в жизни встречаются. То есть я все-таки писала ему. Не ревела, ничего такого, просто писала, что тяжело от того, что полюбила, а он - нет.

Гость
#6
Гость

Но вы его не вздумайте прощать после того что узнали,заранее запланировал расстаться,и даже срок определил.Как это мерзко с его стороны.

А вот если он просто сам не понимал, что писал? На деле то он мне помогал, причём очень выручил.

Гость
#7
Гость

А вот если он просто сам не понимал, что писал? На деле то он мне помогал, причём очень выручил.

Может и так,вам видней,сложно судить со стороны.Смотрите сами по обстоятельствам.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: