Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к женщине в современном мире?

Хотелось бы узнать кем видят себя женщины в современном мире и кем их видят мужчины.

Опрос
Роль женщины в современном обществе?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

не, не получится срач.

Гость
#2

В этот форуму нет людей! Одни НЕЛЮДИ!

Гость
#3

Домохозяйка. Уборка, готовка, стирка. Права голоса не имеет.
Именно такой должна быть женщина! Покорной и кроткой. Мущина для неё - Бог, Царь и Господин. И его слово - закон.
Я именно такая женщина.

Гость
#4

очередной опросник

Супочка миса
#5
Гость

Домохозяйка. Уборка, готовка, стирка. Права голоса не имеет.
Именно такой должна быть женщина! Покорной и кроткой. Мущина для неё - Бог, Царь и Господин. И его слово - закон.
Я именно такая женщина.

Проснись, Вань, ты обделался.

#6

все варианты - шлак.

Гость
#7
Гость

Домохозяйка. Уборка, готовка, стирка. Права голоса не имеет.
Именно такой должна быть женщина! Покорной и кроткой. Мущина для неё - Бог, Царь и Господин. И его слово - закон.
Я именно такая женщина.

ну так согласно Библейской (и не только) традиции так и есть. Но современные женщины захотели большего. Они хотят каких то прав (при этом часто даже сами не знают каких) но нихотят обязанностей. Т.е., что бы как и традиционно мужчина должен был завоевывать их, обеспечивать и т.д., но они при этом будут ему перчить, и вообще нифига не делать.
Вот и вопрос: чего же хотят современные женщины, пополам, равноправие, феминизм, или женщина твой день 8-е марта, кухня, уборка и минет по щелчку пальцев?

Гость
#8
Ɐльма 🖤

все варианты - шлак.

так есть свой вариант.

Гость
#9

Было уже сегодня.
Не интересно

#10

Роль современной женщины раздвигать ноги всем, потом нарожать личинок и получать алименты

Гость
#11
Dmitry Aksenov

Роль современной женщины раздвигать ноги всем, потом нарожать личинок и получать алименты

а так и есть. мужчины дали бабам слишком много прав, забыв о своих правах. ((

#12

Ну я вижу так:
Женщина строит карьеру чтобы удовлетворять свои бездонные хотелки по шмоткам и путешествиям. Называет это саморазвитием.
Убирать не любит, готовку презирает, корону полирует.
Мужчине ничего дать не может, даже классическую "писечку", потому что "даже муж не в праве требовать секса".
Считает что ей все мужчины должны и готовится разводить котиков.
P.S. Это я конечно про дефолт-сити и прочие мегаполисы.

Гость
#13
Проходивший мимо

Ну я вижу так:
Женщина строит карьеру чтобы удовлетворять свои бездонные хотелки по шмоткам и путешествиям. Называет это саморазвитием.
Убирать не любит, готовку презирает, корону полирует.
Мужчине ничего дать не может, даже классическую "писечку", потому что "даже муж не в праве требовать секса".
Считает что ей все мужчины должны и готовится разводить котиков.
P.S. Это я конечно про дефолт-сити и прочие мегаполисы.

кстати, откуда взялся бред что секс с женой по принуждению считают изнасилованием? ну это же бред. свали от мужа, откажись от имущества и прочих благ тогда да. а коль ты живешь за его счет но даю когда хочу. это бреееед.

Василий
#14

Без женщин невозможна жизнь на Земле. Более того. Через какие-то тысячи лет мужчины могут исчезнуть как вид. потому что иметь детей женщины могут и без мужчин. А вот мужчины бех женщин родить не могут. Да и вообще мужчины, согласно биологии, созданы как дополнительный вариант прочности и выживаемости видов.
Попытка перевести всё в товарно-денежные отношения, в какие-то гендерные различия - это мышиная возня. Люди будут рождаться в любом случае. Вопрос, кто будет преобладать, какая раса, остаётся открытым. Пока преобладают африканцы, азиаты и латиносы - по скорости прироста населения. И радость всяких ЧФ только в том, что они умрут раньше грандиозного передела мира. Чего сами ЧФ и не скрывают, среди них много и мужчин. идеология: после нас хоть потоп, главное, чтобы мы (я) прожили свои жизни в своё удовольствие.

#15
Гость

кстати, откуда взялся бред что секс с женой по принуждению считают изнасилованием? ну это же бред. свали от мужа, откажись от имущества и прочих благ тогда да. а коль ты живешь за его счет но даю когда хочу. это бреееед.

Да вот тут недавно несколько тем проскользнуло в этом плане.
Даже была потрясающая "Может ли девушка в постели отказать парню".
Я так и не понял нафига девушка (не сожительница и не жена) залезла в постель к парню чтобы "не дать".
Но все сошлись во мнении что отказать может и настаивать он не должен.

#16
Василий

Без женщин невозможна жизнь на Земле. Более того. Через какие-то тысячи лет мужчины могут исчезнуть как вид. потому что иметь детей женщины могут и без мужчин. А вот мужчины бех женщин родить не могут. Да и вообще мужчины, согласно биологии, созданы как дополнительный вариант прочности и выживаемости видов.
Попытка перевести всё в товарно-денежные отношения, в какие-то гендерные различия - это мышиная возня. Люди будут рождаться в любом случае. Вопрос, кто будет преобладать, какая раса, остаётся открытым. Пока преобладают африканцы, азиаты и латиносы - по скорости прироста населения. И радость всяких ЧФ только в том, что они умрут раньше грандиозного передела мира. Чего сами ЧФ и не скрывают, среди них много и мужчин. идеология: после нас хоть потоп, главное, чтобы мы (я) прожили свои жизни в своё удовольствие.

А что плохого в идеологии "после нас хот потоп" если детей нет?
Бери от жизни всё и будь что будет!

Гость
#17
Гость

Домохозяйка. Уборка, готовка, стирка. Права голоса не имеет.
Именно такой должна быть женщина! Покорной и кроткой. Мущина для неё - Бог, Царь и Господин. И его слово - закон.
Я именно такая женщина.

Дядя ты тролль бездарный , а не женщина.

Гость
#18

А жены не помыть не постирать
Машина шмотки деньги на уме
Дешевле выйдет уличная ***
А что в кровати там различий нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: