Гость
Статьи
Что больше всего вам …

Что больше всего вам было интересно в детстве?

#детство

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

голые тётьки

Гость
#2

Природа.
Сейчас такого нет к сожалению. В детстве залипала на природу часами.

Гость
#3

Вопрос откуда дети берутся

Гость
#4

Поездка с родителями в новые места. С тех пор интересы не изменились

Кокошин Эль
#5
ктопв

голые тётьки

В общем да.

Гость
#6

Зимой с папой интересно лепить снеговика, кататься на санках. Летом интересно было ходить в походы.

адекватная старая дева, 34
#7

Мороженое в кафе и друзья больше запомнилось.

криперс
#8

привлекательные, молодые и успешные люди на экране

Гость
#9

Моя мама закончила балетное училище (балериной она так и не стала), как меня интересовал балет, вы не представляете! Я ее фотографии рассматривала и видеозаписи без конца, слушала музыку, смотрела балеты по телевизору, походив театр был просто волшебством.

Гость
#10

Голые мускулистые дядьки.

Гость
#11

Ничего не могу вспомнить такого. Мультики только если

Гость
#12

Лазать по деревьям. потом это просто переросло в частое посещение скалодрома и прыжков с парашютом

Гость
#13

Обожала еще с папой ходить в лес. Он научил меня разжигать костер, строить шалаш и пользоваться ножиком. Прикольное было время))

Гость
#14

Всякое волшебство))) я много читала (рано начала), и все сказки воплощала мечтами в жизнь) мультики смотрела, очень мне нравилась атмосфера нового года, праздников. Ещё клады искала, и пыталась лепить из земли посуду) кстати, получалось! На даче у нас земля такая, как бы в ней много глины, и она застывала и твердела. Ещё любила наблюдать за всякими козявками, за животными. Искала себе развлечения. Родители как бы не особо заинтересованы во мне были. А, ещё рисовала)

Гость
#15

читать, очень это любила. еще кроссворды разгадывать. ну и всякое девочковое - готовить, вязать, аппликация, рисовать

Гость
#16

А ещё я очень раскраски любила. И сейчас люблю

Гость
#17

смотря в каком возрасте. до школы мечтала заниматься фигурным катанием, но не сложилось.хотела играть на гитаре, родители были против,только фортепиано, потом - хеви метал. а потом детство закончилось, пришлось зарабатывать на жизнь...

Гость
#18

По моему все.

Муся
#19

Монстры, привидения, НЛО))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: