Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на насмешки?

Очень неприятная тема.. Но очень часто сталкиваюсь, особенно в новых коллективах и на улице. Особенно девки так себя ведут, шепчутся, пальцем тычут и ржут. Сегодня вообще нонсенс - стояла на остановке, две малолетки лет 15 сначала хихикали за спиной, поворачиваюсь а они на телефон меня снимают. Понимаю, что смеются явно надо мной. Стала подходить - испугались, убежали.
Одеваюсь абсолютно нормально, ничем не выделяюсь. Мейка почти нет, только тушь, волосы собраны в хвост. Может вид только растерянный у меня какой-то, но не всем же с "мордой кирпичем" ходить. Еще кроме смешков раздражают взгляды людей на улице, просто не смотрят даже - а пялятся. Что посоветуете? Не могу уже не обращать внимания, достало #насмешки

Алена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У вас социофобия, нужно сходить к психотерапевту

Алена
#3
Гость

У вас социофобия, нужно сходить к психотерапевту

Почему социофобия то..?(

Гость
#5

У тебя прокладка использованная к спине прилипла

Гость
#6

Если внешность и манеры поведения ничем не выделяются, то скорее всего вам кажется, что вы вызываете насмешки. Мне в молодости, если идущий на встречу прохожий плевал на землю, всегда казалось, что этим он хочет продемонстрировать свое презрение ко мне. На самом деле незнакомым людям нет никакого дела ни до меня ни до кого-либо еще. Это было у меня что-то вроде социофобии, как уже здесь заметили, или психическое расстройство. Со временем все прошло. Хотя нужно признать, что сама по себе такая подозрительность и неуверенность в себе, как я сейчас вспоминаю, со стороны обращает на себя внимание, поэтому получается как замкнутый круг. Нужно избавляться от этого и изменить свое мироощущение.

Карлос Апельсинов
#7
Гость

Если внешность и манеры поведения ничем не выделяются, то скорее всего вам кажется, что вы вызываете насмешки. Мне в молодости, если идущий на встречу прохожий плевал на землю, всегда казалось, что этим он хочет продемонстрировать свое презрение ко мне. На самом деле незнакомым людям нет никакого дела ни до меня ни до кого-либо еще. Это было у меня что-то вроде социофобии, как уже здесь заметили, или психическое расстройство. Со временем все прошло. Хотя нужно признать, что сама по себе такая подозрительность и неуверенность в себе, как я сейчас вспоминаю, со стороны обращает на себя внимание, поэтому получается как замкнутый круг. Нужно избавляться от этого и изменить свое мироощущение.

сколько же у тебя тараканов
не мудрено, что ты нещасная

Гость
#8
Гость

У тебя прокладка использованная к спине прилипла

Автор, вот, пожалуйста.Проблема явно не в вас.Мы вынуждены жить в гнилом обществе. Дальше будет еще хлеще. Детей не воспитывают, они живут в стаде. А какие в стаде понятия морали и воспитания? Просто не обращайте внимание и не принимайте близко к сердцу. Б@дло не перевоспитаешь, а нервы сэкономите.

Гость
#9

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое. Мне очень помогла берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 но дозвониться бывает сложно, лучше сначала написать ватсап

Алена
#10
Гость

Автор, вот, пожалуйста.Проблема явно не в вас.Мы вынуждены жить в гнилом обществе. Дальше будет еще хлеще. Детей не воспитывают, они живут в стаде. А какие в стаде понятия морали и воспитания? Просто не обращайте внимание и не принимайте близко к сердцу. Б@дло не перевоспитаешь, а нервы сэкономите.

Хаха) точно..)

Гость
#11

я представляю что там за чучело с хвостом и без мейка))

Гость
#12
Гость

я представляю что там за чучело с хвостом и без мейка))

Внешний вид человека дает право другим издеваться?

Гость
#13
Гость

Внешний вид человека дает право другим издеваться?

Автор, мы живем в стаде. А право издеваться стадо впитывает с молоком матерей - быдлячек, и неважно совсем, как человек выглядит. Б@дло знает главное - ему за это ничего не будет, особенно когда такие сбиваются в целую свору. Только б@дло прекрасно и достойно права жить, а остальные, особенно с какими-нибудь недостатками или просто слабые психологически или физически (я не имею в виду конкретно вас) - автоматически становятся объектами травли. Просто примите это как факт. 99,9% *** в рассее - генетическое б@дло.

Следующая тема