Гость
Статьи
Об исполнении желаний

Об исполнении желаний

Периодически загадываю желания, особо не веря в то, что они сбудутся. По большей части по мелочи: об определенных подарках, о том, чтобы понравиться какому-либо человеку и др. Раньше это было чаще, чем сейчас. Сейчас крайне редко так делаю. И вот в чем дело: они исполняются тогда, когда мне уже не нужно. От этого несколько раз было сильное чувство обиды и разочарования. Как с этим смириться? Переставать загадывать и мечтать - не вариант, жизнь и так скучна.

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно как то к этому более спокойно относиться, не вышло и ладно. Я вот хотела бросить курить, долго пыталась, а когда бросила, стало что то не то. Опять начала

Андрей
#2

Если что то хочешь получить, нужно что то делать. Просто ждать и ничего не делать - так не работает. А вот что именно делать чтоб получить желаемый результат - отдельная тема

#3

Надо как-то правильно загадывать. Я в 2018 загадала и все сбылось. На радостях загадала на 2019, а там пшик)) ничего не сбылось. Есть какая-то закономерность, но я не могу ее разгадать. Раньше были знаки (совпадения всякие), сейчас я уже года два их не видела. Например постоянно видела везде дату рождения и знала что это к исполнению желаний. А в последние два года не видела практически нигде. Ну и ещё всякое такое. Это тонкий мир и надо его понять.
А то что желания исполняются сами , это 100%, просто надо поставить правильную задачу ))

Пидозра
#4

Замените желание на цель и работайте над ее достижением,то есть вот мечтаете Вы о какой то поездке ,сразу ставьте цель,в эту же минуту,не отходя от телевизора с рекламой карнавала в Венеции,только так можно чего-то достичь,остальное все пустое.

Гость
#5
Вау⬜♥️⬜

Надо как-то правильно загадывать. Я в 2018 загадала и все сбылось. На радостях загадала на 2019, а там пшик)) ничего не сбылось. Есть какая-то закономерность, но я не могу ее разгадать. Раньше были знаки (совпадения всякие), сейчас я уже года два их не видела. Например постоянно видела везде дату рождения и знала что это к исполнению желаний. А в последние два года не видела практически нигде. Ну и ещё всякое такое. Это тонкий мир и надо его понять.
А то что желания исполняются сами , это 100%, просто надо поставить правильную задачу ))

А вот как правильно?Как делали вы что бы сбылось?

Гость
#6

Если вы о вещи какой то,то нужно думать что как бы она у вас есть,представлять ,как вы ней пользуетесь,одеваете(если это одежда),и в ваших мыслях она не должна быть чем то недоступным и не должны считать,что вы этого не заслуживаете

#7

Чтобы желания сбывались - надо въебывать, а не просто мечтать

Гость
#8

На эту тему найдете много ответов в в книге -пособие по исполнению желаний Рыбаковой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: