Гость
Статьи
За что вы уважаете …

За что вы уважаете мужчин и за что - нет?

Я поняла для себя одно: уважаю за успешность в мат. Плане + за человечность (комплекс из воспитания, ценностей, отношения к другим) + ум. Такие примеры видела и они очень радуют.

Не могу уважать мужчин, которые обзавелись семьями и не умеют или не хотят зарабатывать.

А как у вас?

Опрос
Уважаете мужчин за...
Клетка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забота и доброе отношение связаны с поступками

Гость
#2

За профессиональные достижения, за принципы, за заботу о маме-ребенке-жене.

увыиах
#3

а на самом деле за красоту и деньги))

Гость
#4

Не уважаю таких быд\ло мужиков, которые пьют, мат на перемат, агрессивные, ранее сидевшие, неработающие.

Гость
#5

Я своего мужа уважаю за надежность и за его терпение. Прощелыг, которые не могут создать достойные условия для своей семьи, вообще за мужиков не щитаю.

Таня_V
#6

кому нужны твои уважения
кто ты такая ваще????????
вот реально всем вокруг плевать на тебя

Гость
#7

Уважаю за силу характера, оптимизм и остроумие. И за интеллект, конечно.
Доброта и порядочность должны быть присущи любому человеку, это не повод как-то отдельно уважать мужчину или женщину.

Гость
#8

За интеллект

Гость
#9

Я уважаю мужчин, которые держут свое слово. Уважаю тех кто не опускается до ругани и оскорбление женщин. Кто зарабатывает и обеспечивает свою семью. Тех кто является опорой и защитой для своих близких. Короче тех кто ведёт себя как мужчина, а не баба с базара.

Лапусик
#10

За заботу, доброту, ум, верность, решительность, ответственность. Не уважаю за пофигизм (махровый) потому что пофигизм в малой степени это хорошо, ложь, обман, ветреность, ненадежность

Марфа Васильна я
#11

Уважаю за порядочность, верность, за то, что в критических ситуациях всегда придут на помощь, иногда рискуя своей жизнью. А ещё за то, что они защитники отечества.

Марфа Васильна я
#12
Марфа Васильна я

Уважаю за порядочность, верность, за то, что в критических ситуациях всегда придут на помощь, иногда рискуя своей жизнью. А ещё за то, что они защитники отечества.

А, тут ещё, за что нет . Не уважаю лжецов, манипуляторов и тех, кто предает и бросает своих детей на произвол судьбы.

Гость
#13

уважаю-за доброту, честность, ответственность, трудолюбие , юмор
не уважаю тупых , суетливых , нечистоплотных

Гость
#14

Уважаю: за преданность своему делу, своей родине, своей семье. Не уважаю: за эгоцентризм, инфантилизм, самовлюбленность, трусость, лживость.

юля1993ю
#15

Уважаю в первую очередь за работающий моральный компас, этику, добросовестность, отношение к людям, к женщинам, толерантность, либеральные взгляды, доброту, честность, сердечность. Для меня это и есть умный человек, поэтому можно сказать, что и за ум. Забота и доброе отношение тут к тебе автоматом. Но встречатся с тем с кем нет огромного сексуального влечения не смогу.

Гость
#16
Гость

Я уважаю мужчин, которые держут свое слово. Уважаю тех кто не опускается до ругани и оскорбление женщин. Кто зарабатывает и обеспечивает свою семью. Тех кто является опорой и защитой для своих близких. Короче тех кто ведёт себя как мужчина, а не баба с базара.

Тогда 70% мужчинок по стране вашего уважения не достойны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: