Гость
Статьи
Какие по вашему самые …

Какие по вашему самые главные недостатки женского пола ?

Интересует ваше мнение относительно именно черт характера ☝️
Про внешность писать не надо, оно и так понятно

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Сплетни и интриги, зависть и соперничество с другими женщинами.

#52
Гость

Опять пенс 55 аватарку поменял

дeбил_ что ли?)

пффффф
#53
Красный Аквамарин

Как я могу быть мам.сынком, если я женоненавистник? Логики нет.

Не вижу противоречий!

пффффф
#54
Дождь

Пассивная агрессия. Не выношу эту бабью черту.

В чём выражается? Можно развёрнуто, если не трудно?

Гость
#55

Короче самые худшие бабы это Вуманьши. Ведь им почти всех присущи эти недостатки

Гость
#56
Гость

главное заблуждение девушек/ женщин - попытки и нечеловеческие усилия быть во чтобы то ни стало на протяжении всей своей жизни всегда молодыми, стройными , красивыми с упругой троечкой
не для себя- для мужчин
которые плевать хотели именно на свою стройность и прочее вышеперечисленное

ну с уя ли. Моему мужу очень приятно что я так слежу за собой и стараюсь быть красивой. Он очень даже ценит.

Сторонница минимализма.
#57

Истеричность и навязчивость.

Гость
#58

Склонность к беспорядочному промискуитеу, то есть плятству

Гость
#59

Подлость, лживость, меркантильность, слабость, беспринципность. То что и составляет так называемую женскую суть. Токсичная женственность.

Гость
#60
Гость

Подлость, лживость, меркантильность, слабость, беспринципность. То что и составляет так называемую женскую суть. Токсичная женственность.

Все эти качества видела у мужчин, включая последнее

Гость
#61

самый главный недостаток - сердобольность по отношению к мужикам, в нашей стране особенно

Гость
#62
Гость

Подлость, лживость, меркантильность, слабость, беспринципность. То что и составляет так называемую женскую суть. Токсичная женственность.

ахха, а вот те кто рф управляет и те кто всё бабло держит они конечно немеркантильные, не беспринципные, правдивыееее, не подлые, прям вот с главного деда можно начать. или там все женщины переодетые?

Гость
#63
Гость

Склонность к беспорядочному промискуитеу, то есть плятству

так это про 99,99% мужчин, так что не , не подходит

#64
Гость

ну, я знаю о мужских недостатках, они не понимают кто такие женщины, им кажется это такие же как они мужики в юбках (выглядят по-другому), но тогда бы они были трансами. Девушек нужно хотябы чуточку понять, они другие. Не тягаться с ними на равных.

Девушку нужно любить и терпеть.Она сама себя через раз понимает 😂

Гость
#65

Неуравновешенность, лживость, завышенное чсв

Опытная
#66
Шива

Зависть и постоянное соперничество между бабами, чего нет у мужиков

У мужиков еще и похлеще бывает. Друзей наeбывaют и на бабло кидают. Моего его лучшие друзья которых он братьями считал обули на очень большие бабки. И не один раз. И баб уволят и с должности прдсиживают. Все как у баб только в РАЗЫ жестче. Женщинам и не снились такие подлости которые мужики друг другу устраивают.

Гость
#67

Если что, я сама женщина) мне кажется, умение манипулировать, лживость.

Гость
#68

Самые главные недостатки у некоторых женщин - это мазохизм, чрезмерная доверчивость, доброта , чрезмерное терпение, глупость. Ведь сколько глупых мазохисток, которые готовы терпеть от мужиков, хамство , измены, пьянсто, ложь, неумение зарабатывать. И всё это ради того чтобы штаны были в доме. К счастью таких дур и мазохисток становится всё меньше.

Гость
#69
Гость

Неуравновешенность, лживость, завышенное чсв

Это гораздо чаще мужские качества.

Гость
#70
Гость

Подлость, лживость, меркантильность, слабость, беспринципность. То что и составляет так называемую женскую суть. Токсичная женственность.

Все эти качества гораздо чаще у мужчин наблюдаем.

Гость
#71
Гость

Все эти качества гораздо чаще у мужчин наблюдаем.

Ошибаетесь. Я женщина и считаю тоже список довольно точным. Просто женщины чаще и удачнее это маскируют))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема