Гость
Статьи
Пауки. У меня …

Пауки. У меня арахнофобия

Очень боюсь пауков. До слез, до истереки. Не тех прозрачных и безобидных, нет. А вот все остальные - это всё. Вопрос: как от них избавляться? Я не могу так жить, страшно возвращаться в комнату, где видела паука. #фобии

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все фобии надо лечить, это недолго

Гость
#2

Именно поэтому я никогда и ни за что не поеду в Австралию) Всех пауков боюсь, даже прозрачных, прямо передергивает от них.
Один раз я увидела маленького паучка на кровати... После этого я целый месяц спала в коридоре на диване 🙈 А потом еще на протяжении 2(!) лет перед сном отодвигала кровать от стены, чтобы какой-нить паукан с нее на кровать не заполз, жиза короче 😅
Это, наверно, единственная причина, по которой мне еще не очень нравится лето - тепло, но пауки в дом прутся 🤦‍♀️

Гость
#3

Автор, да пауки сами боятся вас раз в сто сильнее, чем вы их.

Гость
#4
Гость

Автор, да пауки сами боятся вас раз в сто сильнее, чем вы их.

никого они не боятся
они людей не считают живым обьектом

Гость
#5
Гость

никого они не боятся
они людей не считают живым обьектом

Да наплевать каким объектом они считают людей. Главное - они убегают от человека с бешеной скоростью.

Гость
#6

Я тоже их боюсь я прям чувствую их приближени если где то рядом паук я чувствую и начинаю искать как правило нахожу и убиваю интуиция всегда подсказывает только что убила одного

Гость
#7
Гость

Именно поэтому я никогда и ни за что не поеду в Австралию) Всех пауков боюсь, даже прозрачных, прямо передергивает от них.
Один раз я увидела маленького паучка на кровати... После этого я целый месяц спала в коридоре на диване 🙈 А потом еще на протяжении 2(!) лет перед сном отодвигала кровать от стены, чтобы какой-нить паукан с нее на кровать не заполз, жиза короче 😅
Это, наверно, единственная причина, по которой мне еще не очень нравится лето - тепло, но пауки в дом прутся 🤦‍♀️

Петрович, хорошо пизддеть, где фланец?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: