Гость
Статьи
Пандемия

Пандемия

Всем добрый день. Работаю по удаленному доступу дома уже 2 года в связи с пандемией. Может есть кто так же постоянно дома? Кто как справляется? Есть изменения в поведении, изменения настроения? Мне лично напоминает время когда я была в декрете. Давайте делиться эмоциями)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я работаю из дома с прошлого марта.
Ну скажем так, крышка понемногу говорит ту-ту
Меня бесит всё теперь в доме, начиная от вида за окном и заканчивая плиткой в ванной. Стала чуть более раздражительная.
Спасаюсь тем, что, так как живу в частном доме, в любой момент могу выйти во двор на 5 минут с собаками поиграть и + раз-два в день хожу в магазин или на прогулку к озеру или по городку.

Гость
#2

Начнем с того никакой пандемии нет и не было.

Гость
#3

Я тоже с прошлого марта из дома и я счастлива)) не трачу время на дорогу, могу в обед погулять с собакой, не вижу каждый день коллег-идиотов, встаю позже, у меня комфортное рабочее место, да и в целом, дома приятнее находиться, чем на работе

#4

А я бы с удовольствием ездила в офис. Был стимул красиво одеваться и ухаживать за собой. Сейчас совершенно пропало желание что-либо делать. Единственный плюс вижу да действительно раньше на дорогу уходила кругленькая сумма т. к. живу в области.

#5

Сегодня опять как сонная муха) Думаю что готовить диетическое на ужин))

#6
Гость

Я работаю из дома с прошлого марта.
Ну скажем так, крышка понемногу говорит ту-ту
Меня бесит всё теперь в доме, начиная от вида за окном и заканчивая плиткой в ванной. Стала чуть более раздражительная.
Спасаюсь тем, что, так как живу в частном доме, в любой момент могу выйти во двор на 5 минут с собаками поиграть и + раз-два в день хожу в магазин или на прогулку к озеру или по городку.

Раньше выйти из дома была необходимость сейчас целое приключение)) С учетом того что мне до пенсии еще далеко)

#7
Гость

Я работаю из дома с прошлого марта.
Ну скажем так, крышка понемногу говорит ту-ту
Меня бесит всё теперь в доме, начиная от вида за окном и заканчивая плиткой в ванной. Стала чуть более раздражительная.
Спасаюсь тем, что, так как живу в частном доме, в любой момент могу выйти во двор на 5 минут с собаками поиграть и + раз-два в день хожу в магазин или на прогулку к озеру или по городку.

Как на данный момент спасаетесь от жары? Чем занимаетесь дома? Расскажите интересно)