Гость
Статьи
22 года, а отношений …

22 года, а отношений никогда не было

Здравствуйте! О наболевшем:
Хочу поделиться с Вами, и получить какой-то совет. Мне 22. Молодого человека, и отношений, собственно, не было никогда. В подростковом периоде относилась к этому спокойно. Сейчас же начала очень сильно переживать. Подруги уже замуж начинают выходить, а я так и одна. Несколько лет была влюблена в человека, страдающего нарциссизмом ( выяснили это с психологом) проработали, вроде отпустило, но страх одиночества и пресловутых « часиков» остался. Иногда плакать хочется от одиночества.

P.S. За собой ухаживаю
Надеюсь на ваше понимание и советы.
Спасибо

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотри форум: куча аналогичных ситуаций - 28, 32, 35...
Мужиков нет нормальных!

Гость
#2

Автор, а что Вы делали? На сз знакомились?

Гость
#3

От отношений одни беды. Лучше в Дотку научитесь играть

#4

давай виртуальный роман замутим.

Гость
#5
Моногамус

давай виртуальный роман замутим.

Разлакомился вздрочнуть?

Гость
#6
Гость

Посмотри форум: куча аналогичных ситуаций - 28, 32, 35...
Мужиков нет нормальных!

не говорите! поумнели, гады...😜

Гость
#7

А как же ода феминизму и счастливому одиночеству? Женщины сами везде и постоянно говорят, что М им больше не нужны.

Так что, за что боролись, на то и напоролись...

Дядя Сережа
#8

Все, с меня хватит этих отношений, накушался. Теперь всë время себе любимому. Какой же кайф...

#9

Попросите подруг с кем нибудь познакомить вас

Гость
#10
Гость

Посмотри форум: куча аналогичных ситуаций - 28, 32, 35...
Мужиков нет нормальных!

Ахаха. А ты и не достойна того которого считаешь нормальным.

#11

Не вижу проблем. Главное не торопись побыстрее влезть в отношения. в 22 года люди нынче только начинают свой путь, всё еще будет.

Гость
#12

Так вы не ищете ни молодого человека, ни отношений. Проявляйте инициативу, знакомьтесь - и всё у вас будет.

Гость
#13
Моногамус

давай виртуальный роман замутим.

И чему ты ее научишь?Как очко подставлять,Серожа Кротов.

Адекватный человек
#14
Гость

Посмотри форум: куча аналогичных ситуаций - 28, 32, 35...
Мужиков нет нормальных!

Чтобы найти нормального мужика, нужно соответствовать. Ибо всем нам попадаются пары в соответствии с нашим уровнем развития

Василий
#15

Это мало, иметь к 22-м годам только одного знакомого. Их должно быть несколько десятков. Необязательно годами шарахаться, можно пойти в кино и всё понять, подходит или нет.
Теперь ищите мужа. Целенаправленно. Образование и/или специальность есть? Не волнуйтесь и не спешите сожительствовать.

#16

Здесь много таких тем от 17 до 35 лет что нет отношений. девушка ответ в вас, может оно вам не надо или знакомиться как минимум не хотите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: