Гость
Статьи
Злые и циничные соседи

Злые и циничные соседи

Поздно ночью проснулась от гула, к ним в дверь стучался бездомный, весь в крови, с котенком на руках, стояла ошарашенная напротив их двери. Они его оскорбили и прогнали. Ничем не помогли. Я как услышала все те помои, которые они словесно начали на него выливать сразу захлопнула дверь и до утра не могла уснуть, размышляя о природе человека. #соседи

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас пускать посторонних людей домой опасно. Вы ведь к себе домой его не пустили

Глэдис
#2

Ну так а чего сама его к себе не пригласила???

Гость
#3

А ты что не пустила, бестолочь? Котенка хотябы взяла

Гость
#4

Богинька увидела " бездомный, весь в крови, с котенком на руках, стояла ошарашенная напротив их двери." ничем не помогла - до утра размышляла "о природе человека" и пришла сюда покидаться грязью в соседей.
А чем ты лучше их?!

Гость
#5

Автор,я в шоке от вашей бессовестности.Это вы циничная!

Гость
#6

Недавно видела,на улице стало плохо бомжу,и люди вызвали скорую,и скорая забрала его!Оказывается и бомжам помогают,а я то думала что откажут ему,но нет,увезли в больницу.

Гость
#7
Гость

Недавно видела,на улице стало плохо бомжу,и люди вызвали скорую,и скорая забрала его!Оказывается и бомжам помогают,а я то думала что откажут ему,но нет,увезли в больницу.

И отвозят, и кладут. Я как-то лежала в кардиологии, так там лежал натуральный бомж. Правда, койку в коридоре поставили, за углом, поскольку вряд ли кто согласился бы с ним в палате лежать, но лечили его как всех. Жизнерадостный такой дядечка был, улыбался всем.

#8
Гость

А ты что не пустила, бестолочь? Котенка хотябы взяла

у меня кошка не терпит чужих на ее территории

Гость
#9
Натали

у меня кошка не терпит чужих на ее территории

У соседей тоже.

Гость
#10
Натали

у меня кошка не терпит чужих на ее территории

мужика бы съела? Вы просто не помогли человеку, дверь закрыли. О чем тема

Василий
#11

Вы его к себе тоже не пригласили! Злая и циничная!!!

Гость
#12

Ага, соседи злые, а авторша добрая за чужой счёт. Даже дети знают, что нельзя открывать незнакомцам, пусть у них хоть котята, хоть щенки. И вообще, может этот бомж сожрал братьев и сестер этого котенка, вот и в крови.

Гость
#13

можно было бы и в подъезде ему помочь, уложить на лестнице, принести поесть, лекарства, обработать раны, покормить котенка, накормить бомжа..

Гость
#14

Р

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: