Гость
Статьи
18 лет нет парня

18 лет нет парня

Мне 18 лет, а у меня до сих пор не было парня, знаете это странно когда все твои подруги уже встречаются, а ты одна до сих пор, даже те которой толстые и страшные, одна подруга уже беременна ( это не хороший пример ), до поры до времени меня это не беспокоило, пока знакомые не начали меня расспрашивать почему я одна ( то что это странно для них ), даже про мою ориентацию было не мало вопросов, мне очень интересно кто нибудь был в такой же ситуации? Я понимаю, что глупо на счёт этого переживать, но знаете мне уже страшно становится, а встречу ли я кого нибудь вообще (просто у меня есть знакомая женщина, который за 40, а у неё не мужа, не детей )

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ты сделала чтоб у тебя появился парень?

Гость
#2
Гость

Что ты сделала чтоб у тебя появился парень?

МУЩЕНА ДОЛЖАН!!!!

Гость
#3
Гость

МУЩЕНА ДОЛЖАН!!!!

Что должен?

#4
Гость

Что должен?

Это прикол, типо мужчина должен сам ее найти и начать с ней отношения))

Линна
#5

Не ищите отношения, по своему опыту могу сказать, все будет тогда, когда вы даже и не ждёте. Я уверена вы обязательно найдёте свое счастье

Гость
#6
Линна

Не ищите отношения, по своему опыту могу сказать, все будет тогда, когда вы даже и не ждёте. Я уверена вы обязательно найдёте свое счастье

Вот правильный совет, буть принцеждалкой и не возмущайся. Как мужчина заинтересуется так и будет знакомиться. Ну для начала ему надо будет найти ту "башню" где ты его ждешь.

Кай
#7

у тебя еще все в переди , не нужно передивать изза этого , ты же хочешь встречаться с парнем по любви , а не изза того что уже в 18 должна иметь парня

ВоланДеМорт24
#8

Я парень, мне 19 лет.
У меня нет девушки, но я не парюсь. У меня есть компьютер, котлеты и кровать: что ещё надо для счастья?
Впрочем, мы можем обмануть твоих подруг. Мы наверняка живём в разных регионах так что встречаться не выйдет. Но мы можем переписываться, флиртовать, а потом ты покажешь переписку подругам.

ВоланДеМорт24
#9
Гость

Вот правильный совет, буть принцеждалкой и не возмущайся. Как мужчина заинтересуется так и будет знакомиться. Ну для начала ему надо будет найти ту "башню" где ты его ждешь.

Всё верно: пассивное ожидание ни к чему не приведёт: к тебе будут подкатывать только неадекваты.
Автор, попытайся сама выбрать мужчину, начать диалог, и ненавязчиво показать интерес. Если ты ему понравишься, то продолжит флиртовать.

Гость
#10
ВоланДеМорт24

Я парень, мне 19 лет.
У меня нет девушки, но я не парюсь. У меня есть компьютер, котлеты и кровать: что ещё надо для счастья?
Впрочем, мы можем обмануть твоих подруг. Мы наверняка живём в разных регионах так что встречаться не выйдет. Но мы можем переписываться, флиртовать, а потом ты покажешь переписку подругам.

Она тебе не даст

ВоланДеМорт24
#11
Гость

Она тебе не даст

Я и не рассчитываю.
Просто мне скучно. Да и практика общения с женщинами не помешает.

ВоланДеМорт24
#12
ВоланДеМорт24

Я и не рассчитываю.
Просто мне скучно. Да и практика общения с женщинами не помешает.

"практика общения с женщинами"- лови ещё урок, автор.
Все женщины влюбляются в тех, кто умеет красиво льстить и лгать. В тех, кто умеет изображать интересную личность, зачастую таковой не являясь. Распространённый пример: пикаперы, которые учат стихи о любви, чтобы клеить девушек.
Тем не менее, среди более скромных мужчин тоже много хороших людей. Просто чтобы общаться с ними, девушка должна быть более дружелюбной и менее стервозной.

Гость
#13
ВоланДеМорт24

"практика общения с женщинами"- лови ещё урок, автор.
Все женщины влюбляются в тех, кто умеет красиво льстить и лгать. В тех, кто умеет изображать интересную личность, зачастую таковой не являясь. Распространённый пример: пикаперы, которые учат стихи о любви, чтобы клеить девушек.
Тем не менее, среди более скромных мужчин тоже много хороших людей. Просто чтобы общаться с ними, девушка должна быть более дружелюбной и менее стервозной.

Девушка ничего не должна!!!

Кай
#14
ВоланДеМорт24

"практика общения с женщинами"- лови ещё урок, автор.
Все женщины влюбляются в тех, кто умеет красиво льстить и лгать. В тех, кто умеет изображать интересную личность, зачастую таковой не являясь. Распространённый пример: пикаперы, которые учат стихи о любви, чтобы клеить девушек.
Тем не менее, среди более скромных мужчин тоже много хороших людей. Просто чтобы общаться с ними, девушка должна быть более дружелюбной и менее стервозной.

О Гоподи , вы явно ничего не знаете о девушках раз пишете такой бред

Василий
#15

Получайте образование. По вам видно, что неграмотная. Получайте профессию, чтобы кормила потом. Знакомьтесь, но не сожительствуйте. иначе через лет 10 обнаружите себя без семьи и сильно поюзанной.

Авиатор
#16

Вы, Автор, ни на кого не смотрите, а сперва сами себе ответьте на такие вопросы: 1. Зачем Вам парень? Чтобы "как у всех" было или для чего конкретно. 2. Знаете ли Вы, что нужно парню Вашего возраста от отношений, если да, то готовы ли Вы к отношениям сами?

#17

В школе до 18 лет у меня вообще никого не было. Вышла из школы, стала больше общаться - куча парней!!!! Сейчас мне 20,и за 2 вот эти года много кто был... Даже год серьёзных отношений был, но расстались сейчас.
И при том, что я не славлюсь огромным количеством друзей. Я самодостаточная, симпатичная, сама везде на концерты, выставки хожу, самообразовываюсь!!!! И парни любят таких...
Любите себя, что могу сказать. И не бойтесь этого.
У меня некоторые одноклассницы нецелованые до сих пор, ибо боятся мальчиков!) а я нет. Вот так и вышло... А в школе считали меня дурнушкой, а их богинями.

#18

Тут много таких тем. Может вам просто оно не нужно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: