Гость
Статьи
Я была зачата в …

Я была зачата в результате изнасилования

Месяц назад я узнала о том, что была зачата в результате изнасилования - мой биологический отец, на тот момент ему было чуть за двадцать, избил мою мать и изнасиловал. Она училась в университете на втором курсе, когда родила меня бросила университет, дабы ухаживать за младенцем. Работала на двух работах чтобы обеспечить меня, замуж больше не вышла. Так что всё возможно, если есть любовь. Никому в обычной жизни это не рассказываю

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ещё сочини продолжение, что встретила мужика, переспала с ним, а он оказался тот самый материн насильник, твой отец
а ты залетела от него и родила мутанта

Гость
#2
Гость

ещё сочини продолжение, что встретила мужика, переспала с ним, а он оказался тот самый материн насильник, твой отец
а ты залетела от него и родила мутанта

Отца, тогда я не знала о том что он мой отец я познакомилась три года назад. Он бизнесмен, у него жена и четверо детей.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Нет худа без добра.

Гаф
#4

Самка не захочет, у кобеля не вскочит.

Кыся😼
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Нет худа без добра.

Так то да. Если бы не этот случай, то она никогда бы не родилась и её никогда бы не существовало в мире🙀

Офигейро Факундо Схренано
#6

Я думаю вам необходимо поговорить об этом с психологом. Тут вы только гуано выслушаете от местных психов.
Одно запомните - вы ни в чем не виноваты.

Гость
#7
Гаф

Самка не захочет, у кобеля не вскочит.

Пусть такое счастье привалит и твоей дочери или сыну

Офигейро Факундо Схренано
#8
Гаф

Самка не захочет, у кобеля не вскочит.

Желаю тебе оеазаться в такой ситуации и вск подробно проверить)

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Кыся😼

Так то да. Если бы не этот случай, то она никогда бы не родилась и её никогда бы не существовало в мире🙀

А может она новым Гитлером станет, еще же не определено, что произойдет.

Гость
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

А может она новым Гитлером станет, еще же не определено, что произойдет.

Ты ***??

Кыся😼
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

А может она новым Гитлером станет, еще же не определено, что произойдет.

Ну таковая вероятность

Кыся😼
#12
Кыся😼

Ну таковая вероятность

0.99%
То есть никакой =)

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Кыся😼

0.99%
То есть никакой =)

Про маленького Гитлера можно было тоже так написать, или про Чикатилу.

А вон что получилось.

Василий
#14

И что? В жизни всё бывает. Надеюсь, что вы счастливо вышли замуж, имеете детей и заботитесь о них, ставя во главу всего своего мужа. Верно?

Гость
#15

Больше половины людей зачаты изнасилованием и что теперь не жить ?

Гость
#16
Гость

Отца, тогда я не знала о том что он мой отец я познакомилась три года назад. Он бизнесмен, у него жена и четверо детей.

ну что теперь ты можешь когда он помрет претендовать на его наследство. вот будут рады его официальные детишки и жена.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: