Гость
Статьи
Я не похожа на свой …

Я не похожа на свой знак зодиака

Я родилась 11 июля, ни больше ни меньше рак, но я никогда в жизни даже и не задумывалась создавать семью, более того, я чайлдфри, или не планирую иметь много детей, и родить раньше 30. Взамен, я имею 99% характерных качеств близнеца: я не особо обидчивая, но часто меняется настроение, я обожаю быть в центре внимания, но при этом мне и на едине с собой хорошо, и смысл моей жизни это вечное самопознание, развитие в своих интересах, и путешествия.
Как действительно понять, к какому знаку зодиака себя относить?
#знакизодиака #астрология 

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Прикинь - " ОНО" не работает! Ты сломала даже гороскоп...что за бестия в юбке(

Гость
#2

Есть ведический гороскоп, по нему считается, что Солнце входит в Овен с 15 апреля и по 15 мая, и так далее. То есть: Телец с 15 мая по 15 июня, Близнец с 15 июня по 15 июля. Вот, сама об этом недавно узнала, а так всю жизнь удивлялась, почему я (д.р в начале октября) вообще не похожа на Весы, зато почитав описание знака Дева подумала: о, так это же про меня) И другие есть люди, что похожи именно на предыдущий знак зодиака, мать моя д.р. начало апреля на Овна вообще не тянет, типичная сонная Рыба.

автор
#3

у вас венера или меркурий могут окзаться в близнецах.Раз по солнцу вы типо рак.Легко.Я телец а мои венера и меркурий у меня в овне.

#4
Гость

Есть ведический гороскоп, по нему считается, что Солнце входит в Овен с 15 апреля и по 15 мая, и так далее. То есть: Телец с 15 мая по 15 июня, Близнец с 15 июня по 15 июля. Вот, сама об этом недавно узнала, а так всю жизнь удивлялась, почему я (д.р в начале октября) вообще не похожа на Весы, зато почитав описание знака Дева подумала: о, так это же про меня) И другие есть люди, что похожи именно на предыдущий знак зодиака, мать моя д.р. начало апреля на Овна вообще не тянет, типичная сонная Рыба.

Ну да Веды писали гороскопы с учетом часовых поясов ( вот умные Экстрасенсы то) . Да и и вообще у Ведов как я помню легенды больше, конкретики 0. Это местные " Гуру " уже сделали особенный Ведический гороскоп для особенных людей из России ( дружественные же народы...всего на всего тысячи километров, другая религия, строй, традиции и прочее). Приезжали к древним Славянам и давай их изучать...

Логика прям, мое почтение.

33летний пенсионер
#5

А знаешь почему? Потому что все эти гребанные знаки зодиака - чушь собачья. Ровно как всякие годы тигра и дракона. Как бог и заряженные банки с водой в сеансах Кашпировского.

Гость
#6

Асцедент надо смотреть

#7
Гость

Асцедент надо смотреть

ааа Натальную карту еще надо! Как подорожник к бошке приложить... мне цыганка сказала за 50р что сильное колдунство!

#8

Ну воть. Вроде, Близнец, а по ведам оказалось, что Телец, и Венера в Раке. А по Асценденту Скорпион. Как жить?😔

#9
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ну воть. Вроде, Близнец, а по ведам оказалось, что Телец, и Венера в Раке. А по Асценденту Скорпион. Как жить?😔

Приезжай соси за 50р! Прямо сейчас, мы те чакры восстановим и ауру настроим на бесплатный позитив! Инфа 100% по акции!

Гость
#10
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ну воть. Вроде, Близнец, а по ведам оказалось, что Телец, и Венера в Раке. А по Асценденту Скорпион. Как жить?😔

Как душа пожелает, сегодня Скорпион,завтра ♉💃

#11
Гость

Как душа пожелает, сегодня Скорпион,завтра ♉💃

СкорпиЙонь мне ближе все же. Хотя ... Меркурий, зараза, все же в Близнецах. Так и штормит туды-сюды.

#12
Домовенок

Приезжай соси за 50р! Прямо сейчас, мы те чакры восстановим и ауру настроим на бесплатный позитив! Инфа 100% по акции!

Не хочу.

#13
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не хочу.

Ну вот и ходи как дура без " нормальных" чакр!

Гость
#14

Если для вас так важно быть похожей на свой гороскоп, а рак вас разочаровал, ну выберите другой гороскоп, делов-то. Я, например, живу точно по своей карте ба-цзы (иньский металл на кролике в окружении янской воды), это такой китайский гороскоп, довольно подробный. На свой знак зодиака я тоже совсем не похожа, а вот вода моя прямо лезет со всех щелей, захлебываюсь.

#15
автор

у вас венера или меркурий могут окзаться в близнецах.Раз по солнцу вы типо рак.Легко.Я телец а мои венера и меркурий у меня в овне.

Вот я недавно тоже в такое овно вступила...

#17
Гость

Здравствуйте. Меня зовут Валерия, я занимаюсь составлением натальных карт за скромное вознаграждение. Это уникальный гороскоп, который создаётся индивидуально для Вас. Натальная карта помогает человеку ясно увидеть свое предназначение, показывает возможные пути решения проблем и направление, в котором нужно двигаться, чтобы счастливо и гармонично жить. Обращайтесь на почту valaria.anis@yandex.ru, добро пожаловать!

Какие гарантии? Если например Вы сделаете мне гороскоп, он окажется не надлежащего качества то согласно закону о защите прав потребителей вы вернете мне деньги? Какие документы будут Вами предоставлены на оказанную услугу? Вы работаете как ИП?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: