Гость
Статьи
Не хочу ставать …

Не хочу ставать приспособленной ко взрослой жизни, но придётся

Для меня это очень трудно. Я очень инфатильная, ума у меня нет живу до сих пор с родителями.Мне 21 год, у меня у меня вообще нет и не будет.Не знаю как вам всем юным и молодым не трудно и вы ничего не боитесь?А я всего боюсь и на работу устраиваться и в поезде даже сама боюсь ехать.Почему я боюсь?Я ж не должна бояться.Откуда у меня эти боязни и страхи? #личность

Дина
12 ответов
Последний — Перейти
Каналья
#1

А куда вы денетесь, когда разденетесь?!

Млечный Путь
#2

не с--сы

Дина
#3

Ума у меня вообще нет и не будет никогда.

Дина
#4

Кроме рисовать и готовить есть ничего не умею. Учиться пробовала, то что не умею. Нихрена не получаеться. Вообще у меня нет умственнх способностей и для своих 21-ого года я слишком глупая.Моя мама психолог и со мной не бечедвала, чтобы я могла быть вполне нормальной, умной и ничего не бояться. Я лучше умру. Не хочу жить

Каналья
#5
Дина

Кроме рисовать и готовить есть ничего не умею. Учиться пробовала, то что не умею. Нихрена не получаеться. Вообще у меня нет умственнх способностей и для своих 21-ого года я слишком глупая.Моя мама психолог и со мной не бечедвала, чтобы я могла быть вполне нормальной, умной и ничего не бояться. Я лучше умру. Не хочу жить

Есть профессии, где особые умственые спомобности не нужны

Дина
#6

У меня есть дядя психолог и это хорошо. Возможно я выкарабкаюсь из своей инфатильности.

Дина
#7
Каналья

Есть профессии, где особые умственые спомобности не нужны

Возможно я пойду в уборщики. Хоть заработаю сама и буду уже жить за свой счёт, но и проблем будет много от которых я сойду с ума, но зато не буду сидеть на шее у родителей, потому что я взрослая и родители не вечные. Все люди не вечные.

Дина
#8

Умирать ещё молодой не хочется. Надо быть сильной и серьёзной. С трудностями не привыкла бороться.Родные и родственники будут по мне горевать.Стала думать о суициде. Я конечно знаю и понимаю, что о суициде плохо думать, но просто я не хочу жить, потому что всем порчу настроение и бешу своей тупостью и дуростью родных и чужих, но смерти боюсь. Я недавно взялась за самозвитие, книги читаю и смотрю полезные фильмы, а то я совсем как мелкий тормоз, ничего не знаю да непонимаю.

Дина
#9

Я надеюсь, что мне дядя психолог во всём поможет да избавит от несмелости, страха и боязни всего и я буду совсем другая жа ещё в 40 лет буду вспоминать как я у 18-21 загоеяла себя, переживала, всего боялась да суициднуться хотела и т д.)))

Гость
#10

Тоже самое

Василий
#11

Ничего, приспособитесь. А если нет, то мир ничего не потеряет, утратив такую девственницу. Природа безжалостна.

Гость
#12

Зарегайся на сервисе onlyfans и начни грести бабло лопатой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: